-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

8 марта

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник
 (147x150, 20Kb)
Настроение сейчас - праздничное

Дорогие мои девчонки, девушки и женщины!
Поздравляю всех НАС с самым женским из всех женских дней!!! Большого всем счастья, любви, удачи, понимания, уважения, здоровья!!! Пусть в этот день исполнятся все наши прихоти и желания, пусть никто не обращает наши минусы, а только восхваляют наши плюсы, которых само собой гораздо больше!!! Пусть нас носят на руках и сдувают пылинки (кажется где-то это уже было... хмм... ну неважно) Вобщем, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! С 8 МАРТА, дорогие мои!!!
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

отстой

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:21 + в цитатник
 (120x120, 17Kb)
Настроение сейчас - отвратное

Даже рассказывать ничего не хочется, просто всё ужасно, сегодня уже успела покричать, поплакать, истрепать себе нервы и еще раз порыдать... ужасный день, хоть и предпраздничный....
Рубрики:  ~everyday life~

просто день и не более того)))

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
Настроение сейчас - ржачное, как всегда после курсов

Ну что))) Сегодня опять были курсы, и я понала что пора покупать водостойкую тушь)))) Я так ржу, что у меня вся тушь по щекам растекается))) А седня мы раскрыли комические таланты наших мальчиков, они все таки тож хорошие, ну Нарсисян седня конкретно отжигал, я просто такого еще не слышала, но чо самое классное препод с нами ржет, она такая суперская)))) Вобщем супер денек, если бы не одно "НО")))) Когда мы ехали домой, прям перед нами свалилась огромная ледяная туша, вот еще бы один шаг вперед и я бы сейчас не писала Вам это сообщение, я так перепугалась, кошмар.... Ну вот так у меня денек прошел... А завтра я на маникюр иду, наконец-то)))))) Ах да, забыла))) Сегодня фраза дня это: "Какая разница Красная Шапочка или чёрная палочка, одна хрень!"))))
Рубрики:  ~everyday life~

Метки:  

пффф

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - Beautiful Liar
Настроение сейчас - нормалёк

Седня просматривала разные дневники и увидела, что многие выкладывают свои старые фотки, которые им нравятся, вот я тож решила так сделать)))
fotos
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

заКоловок

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - какое-то R'n'B
Настроение сейчас - я думаю и так ясно

Всё супер))) жизнь хороша и жить хорошо)))) Пусть знают люди мира, что из 4 яичек я сделала омлет)))) Всё просто оболденно))) Настроение на подъеме))))
Рубрики:  ~everyday life~

Состояние

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:59 + в цитатник
После сегодняшнего похода на курсы мне опять (как и вчера) пришлость снова вымывать белые кроссовки))) Я их очень люблю, но не в такую погоду)))) а Состояние у меня сейчас такое же как было почти год назад, а вернее даже два, потому что стих этот написал именно в 2005 году)))
Весна
Рубрики:  ~everyday life~

О дневниках и их владельцах...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:55 + в цитатник
 (318x244, 12Kb)
Вчера, лазия по ЖЖ и прочитываю дневники своих друзей (просто у меня очень много людей, которые ведут дневы не на Ли.ру) я нашла дневничок девчоночки, с которой я училась раньше в лицее, вообще инет - тесная штука, она комментит дневу моего брата... Я с ней не очень тесно общалась, это было так сказать посредственное общение, по стольку по скольку... Но я всегда знала, что она очень умненькая девчонка, но по ее дневнику я поняла, что "умненькая" это не про нее, она реально очень интересный человечек...
Так вот, что я хочу сказать!!! (это не имеет отношения к Ане) Порой дневники абсолютно не соответствуют их владельцам или наоборот...
У меня есть подруга, это реально самый умный человек в возрасте от 15-25 лет, которого я только встречала... Дашка объективно ну просто ОЧЕНЬ умная, меня это всегда в ней восхищало, потому что по природе я тоже не дура, но если бы я сначала прочитала ее дневник, я бы вряд ли бы изъявила желание с ней знакомиться... Дашуль, не в обиду сказано, но ты знаешь мое отношение к твоему дневнику, я его просто НЕ ПОНИМАЮ!!!
Или вот к примеру, Настя (Лисса), я с Настюхой никогда в принципе ОЧЕНЬ близко не дружили, а вернее сказать вообще не дружили, просто общались, не знаю почему, может просто потому что... а хотя нет, не знаю, но у нас всегда были нормальные человеческие отношения и я даже как-то никогда не задумывалась о Насте как о личности, но когда увидела ее дневник, реально изумлению моему не было предела, в очень многом мы похожи, она глубокий человек, но, конечно, как ни крути стервозности в ней хоть отбавляй, куда больше чем во мне, но она ОЧЕНЬ интересная!!!
О Сашульке (Болгария) я тоже очень сильно изменила мнение после прочтения дневника, вобщем я поняла, что ЧЕЛОВЕК и его ДНЕВНИК очень часто различны или наоборот дополняют друг друга, и нельзя делать вывод о человеке только по дневнику или только по обыденной жизни, не узнав его поглубже...
А что вы думаете обо мне исходя из моего дневника?!
Рубрики:  ~dreams...meditations~

как же мне надоело!!!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:20 + в цитатник
Настроение сейчас - было превосходное, а сейчас плохое

Только что пришла с курсов, наржалась там просто до опупения! Обожаю свои курсы, бегу на них как сумасшедшая, такие классные девчата там и парниши даже два есть нормалек таких, вобщем настроение у меня было просто супер, ваще супер-пупер-припупер))) пока я не пришла домой и не включила интернет и не открыла гостевую одного сайта (те кто знает - поймет) прочитала сообщение, оставленное мне (уже 10 или 11 по счету) и всё мое отличное настроение рухнуло вниз и разбилось о стену непонимания и хронического критинизма... Надоело, я устала доказывать что-то, я ему не мать родная чтобы разъяснять какие-то жизненные принципы, он дебил!!! Я ненавижу тупых людей, а таких мерзких тем более!!! Так что я складываю с себя обязательства админа форума и удаляюсь!!! Ему ничего не надо, а мне так подавно! Заебало! всё. конец. точка.
Рубрики:  ~everyday life~

С весной, дорогие мои)))

Четверг, 01 Марта 2007 г. 18:37 + в цитатник
Итак, небольшие итоги февраля, а хотя нет, скорее всей зимы, ведь сегодня первый день весны, с ним самым кстати всех))))
1. Я научилась быть спокойной, когда хочется рвать и метать.
2. Улыбаться, когда хочется плакать.
3. После неудач сохранять оптимистичный настрой. Ну или хотя бы его видимость.
4. Плакать только в одиночестве, беззвучно и так, чтобы не растекся макияж.

Почему?)))
1. Потому что вы от меня ничего другого не ждете.
2. Потому что у вас своих проблем по горло.
3. Потому что вы привыкли, что я улыбаюсь.
4. А на вопрос "Как дела?" никак не ждете ответа "Отвратительно".
5. Потому что "у Ани нет проблем".
6. Потому что надо привыкать быть сильной.
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Я ненавижу ханжество и ложь, и лицемерие я не приемлю...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:53 + в цитатник
 (300x438, 20Kb)
В колонках играет - вибрация на звонке телефона
Настроение сейчас - омерзительное

Я раньше старалась не задумываться о масштабах.... я боялась об этом думать... оно вокруг нас, оно в нас, оно везде... И я сейчас говорю не о безобидных придумках или недомолвках... Сколько же рядом со мной людей, которые получают удовольствие от своей скотской, лживой и подлой натуры... Я не говорю, что я без греха, я тоже небезупречна, во мне много изъянов, но они не на столько омерзительны, во всяком случае мне хотелось бы в это верить... Ну как самому не противно быть таким двуликим, лицемерным, насквозь пропитанным гнусной ложью?! Зачем так беспордонно врать, а потом доказывать всем (и наверно в первую очередь себе) что всё это правда, или наоборот вранье.... Как можно быть настолько беспринципным?! Как можно было в 18 годам потерять элементарно человеческий образ?! Как можно было так опуститься?! Как можно во всем этом жить?! Самому не противно?!... Я очень разочарована, что-то во мне разбилось и это уже не склеить...










Я устала, очень устала от такого отношения... Я заслуживаю лучшего... Я не буду больше это терпеть... Мне надоело...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Литературные потуги

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:43 + в цитатник
Я никогда в жизни не считала себя гуманитарием, да и сейчас не считаю потому что это не так, но у меня никогда не было проблем с изложением своих мыслей, поэтому наверно я без особых сложностей начала складывать слова в стихотворения, никогда я не называла это произведениями или того хуже шедеврами, потому что ежу понятно что всё это лишь жалкие потуги, но некоторые мои стихи мне очень даже нравятся)))) И вот пару дней назад, начитавшись любовной классики я решила написать рассказ, этой мой первый опыт, так что хочу попросить строго не судить)))
Летняя новелла жизни
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~

не смоГ))))

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:07 + в цитатник
Минут 20 собиралась с мыслями чтобы написать что-нить в дневе.... сорри... не родила))))) У меня сейчас слишком хорошее настроение)))) Берите позитифф пока у меня его много)))) Я вас всех люблю)))))
Рубрики:  ~everyday life~

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:47 + в цитатник
Боже, какой ужас, у меня копилось-копилось и когда я увидела это я все таки разрыдалась... Я его так любила, он был таким родным...
Армавир. Демонтаж Урупского моста 1
Армавир. Демонтаж Урупского моста 2

А вообще, я как-то написала пост прошлый, сейчас поплакала и всё стало хорошо, жизнь по-прежнему прекрасна!)))
Рубрики:  ~dreams...meditations~

"Поклоннику"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Ты ищешь благосклонности моей?
Меж нами - пропасть, нет преодоленья
Количеству из многих долгих дней,
Что разделяют наши дни рождения...

Мне б быть глупее и вообразить,
Что ты хотел бы быть со мной поближе,
Чтоб руку, сердце, душу получить...
Увы - я знаю, что ты "метишь ниже"...

Я для тебя - "спортивный интерес",
Так отличаюсь от твоих обычных...
Не в те ты "сани", парень, глупо влез...
Найди другую... и удачи... в личном...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~



Процитировано 7 раз

Белочки

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Настроение сейчас - бельчачье

Седня день прошел под знаком БЕЛОЧЕК Белочки это лучшие животные, которые только существуют на нашей планете!!! Я люблю БЕЛОЧЕК ааааааааа БЕЛОЧКИ вы моя жизнь

 (300x240, 15Kb)
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Как я могла забыть?!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:29 + в цитатник
Сегодня прихожу домой, а у меня на столе лежит почтовое уведомление о том что получена посылка. Я в шоке, беру жопу в руки и бегу на почту, прихожу (ну не буду рассказывать КАК у нас работает почта, просто это заслуживает отдельного поста) отдаю уведомление и мене дают большой дутый бумажный конверт где-то 50*50 см с красным тканным обрамлением, и что самое забавное БЕЗ обратного адресса)))) Прихожу домой, открываю и вижу шелковую красную подушку в виде сердца и открытку со следующим текстом: "Любовь - это война. Я - в побежденных. Возьм свой трофей. Теперь он навсегда принадлежит тебе. В нем ты всегда найдешь отклик. В нем для тебя всегда есть место. Даже в самом дальнем его уголке находишься ты, Анюта!" Боже как же мне приятно, но мне ЖУТКО ИНТЕРЕСНО ОТ КОГО ЭТО!!!)))) АААА, я сгораю от любопытства))))
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

мои любимые курсы

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник
 (98x98, 25Kb)
Настроение сейчас - ржачное

Только что пришла с курсов, не поверите, МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, аж до опопуения)))) у меня такое охеренное настроение после них, мы так ржем, это что-то, у меня живот всегда потом болит, но как мы ржали седня эт ваще отпад)))) Хотя седня у нас была самая классный препод из тех что у нас ведут, ну в смысле самая нормальный)))) Я даже боюсь представить что бы было если бы седня у нас было право бляяяяяяяя))))) Вобщем, девчоночки с курсов, Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР, НУ А МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ЭТО НЕОСПОРИМО!!!)))) Санька, Оля, Катюха, Света, Мадина, Марина, Надя, я Вас уже люблю!!! Спасибо Вам за смех и улыбки))))
Рубрики:  ~everyday life~

перечетав tips'a появилось это:

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:25 + в цитатник
В моей небольшой головешке очень много мыслей, но лишь малая их часть выходит на всеобщее обозрение, тем самым хоть от части материализуясь... последние посты мои были больше похожи на хронологическую таблицу жизни, которая не то, что льется, она медленно расплывается, проникаю в каждую маленькую щель жизней других людей, близких и дорогих... но сейчас будет всё по-другому, сейчас будут мысли, не самые сокровенные, но и не самые поверхностные... если я в вашей жизни ничего не значу и не фигирирую даже как эпизодический персонаж, то не читайте, вам это попросту не нужно....

1. Всю жизнь я слишком серьезно относилась к понятию "друг" и "дружба" и многие это знают, но у меня были чересчур завышенные требования к этому человеку, другу... Я пыталась переделать человека под себя, тем самым ломая его, но даже не допуская той мысли, что может быть измениться надо МНЕ... Нет, мне это было чуждо... Но нет, я не была эгоисткой, ни в коем случае, это я знаю точно, во мне были нормальное количество эгоизма, без которого жизнь в нашем социуме невозможна... просто я хотела слишком много, я проицировала человека на себя, не диференциируя его поступки на плохие и хорошие, у меня была другая градация: "мои" и "не мои", и вот когда "не моих" накапливалось достаточно много, человек автоматически переходил в разряд "НЕ МОЕ", а следовательно становился мне ненужным, словно он какая-то вещь... Но не подумайте, я не была таким злым потребителем, я сама страдала из-за того, что человек совершает "не мои" поступки, я рыдала каждый раз когда он пошагово, постепенно разрушал мой идеал, мое о нем представления, я строила себе иллюзии и сама же их ломала, руками свои товарищей!!! Но это было раньше, сейчас же я стала проще относиться к этому понятия, я осознала что ну нет такого человека на свете, который бы смог быть мои "другом" в том представлении которое я имела раньше, это не плохо, это просто данность, я не ломала себя, чтобы понять это, оно как-то само пришло))) чему я несказанно рада))

2. А теперь о дневниках... Вы вели когда-нибудь дневник, раньше до электронного?! Я да... у меня был блокнотик в твердой обложке с котятами, странички там были розовенькие, такие милые))) а кто меня знает, тот помнит, что я люблю, чтобы всё было аккуратно, четко, красиво, без помарок, так что дневничок у меня был просто прелестный))) Но в один прекрасый день, моя подружка из Армавира стырила его у меня и зачитывала вслух всему двору его, а через неделю уехала с родителями жить в Ростов и больше я ее не видела, а там, как вы понимаете, я писала обсолютно, кто мне нравился и какого я мнения была о каждом и далеко не всегда это мнение было положительным, потому что ее с детства я была язвой))) Я так любила этот дневник, пылинки с него сдувала, но после этого инцендента я прекратила его вести... я клялась и божилась, что больше никогда в жизни не буду вести дневники... но где-то через год я начала делать маленькие пометочки в разных блокнотиках, тетрадочках и так далее, я их прятала как только могла, но наученная горьким опытом я уже не писала там ничего о людях, которые меня окружали, не знаю почему... ну а еще через 2 года, в 7 классе я нашла у дяди очень красивый ежедневник в дутой обложке с красивыми кристально белыми листами, расчерченными тонкими линиями, и опять таки мое стремление к совершенству и четкости дало о себе знать, я начала вести его как дневник... Он жив и по сей день, до сих пор я порой записываю в него то, что не могу написать больше нигде и то что не могу никому сказать... Но в самом начале его ведения он был прочитан Андрюхиной девушкой Ирой, которая по совместительству является сестрой Сени (кстати, Сень, не говори что ты этого не знал) Благо с Сеней я тогда еще знакома не была и там про него ничего не было, зато было про Иру)))) Но меня это не сильно расстроило и я не забросила его, уж больно мне он нравился, а зря, ведь потом один человечек все таки его прочел и рассказал все что там было написано человеку, который мне нравился, все что там было про него, вы даже не представляете как было мерзко когда ко мне подошел (ну назовем его Афдотий) Афдотий и сказал, что я ничтожество и процитировал некоторые моменты моего дневника, а уходя кинул мне фразу про то, что безмозглая малолетка и полная дура... я разрыдалась как не рыдала раньше никогда, мне было до ужаса обидно и после этого я решила вести он-лайн дневник, уж лучше пусть люди видят то, что можно видеть и не больше, и я буду понимать что обо мне знают и хоть частично держать ситуацию под контролем.... Я очень полюбила свою лирушную дневу, но как уже было сказано Дашкой у нее есть один большой минус: ее нельзя взять в руки, подержать, написать своей рукой, почувствовать запах страниц и чернил, пролистать записи и загнуть нужный уголок, ну и так далее, я думаю вы меня поняли...

Ну а на этом я пока остановлюсь, продолжение следует....
Рубрики:  ~dreams...meditations~


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь