-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Белочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoohBear   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
а я похож на белку? на лысую белку!
 (640x480, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
ахахахахаха))))) наша лапулька))))
Ответить С цитатой В цитатник
love__for_me   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
бляяя,по ходу от белок сеня много людей пострадало))))я ещё и на танцах позаебывала пацанов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:03 (ссылка)
love__for_me, не то слово)))))) белая горячка это всегда прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:05 (ссылка)
PuManka, я всему своему контакт-листу изтрахала мозг белочками)))) а как те картинка?!))) меня так порадовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
ой,я почему то за вчера на столько картинок белочек натыкалась....опять же мистика))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
это всё Саша, он у нас по мистике специализируется)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
хм,да да)))ты абсолютно права)))стоит задуматся с кем мы имеем дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
ну раз он читает наши мысли на расстоянии то я точно на него обиделась, пусть знает об этом!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
пожалеешь)))ЛЮБОВЬ все таки твоя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
вот я уже задумалась зачем мне такая ЛЮБОВЬ нужна?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
пральна)))КоЗо4кИн лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
ты мне теперь до конца жизни Козочкина будешь припоминать))) он мне между прочим ничего плохого не сделал, даже добра много сделал))))) ну понравилась я мальчику ну чтож теперь сделаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
ну так а я и не говорю,что плохой)))наоборот,хочу на свадьбе погулять))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
салатиков нахаляву пожрать?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
неа)))водки халявной попить)))и посмотреть на шикарную пару))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:18 (ссылка)
дурочка ты, если дело до свадьбы дойдет то он не только пить разучится но и умным станет и курить кстати бросит)))) так что водочки те не судьба будет попить, дабы не провоцировать жениха на праздничном столе ее не будет)))) а на пару ПРЕКРАСНУЮ ты и без свадьбы сможешь посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
а на пару ПРЕКРАСНУЮ ты и без свадьбы сможешь посмотреть))))
а насчет водки ты ошибаешся)))там друзья жениха позаботятся об этом сто пудов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
бляяя))) чо-то мне сразу вспомнился рассказ про 17 голых пьяных парней на балконе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
чо-то мне сразу вспомнился рассказ про 17 голых пьяных парней на балконе)))))

А я не знаю=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
ты чаво?!))))) чем ты слушала?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
кого???!!!)))рассказывай давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Козочкина и его друга Сашу, в квартире его родителей собралось 18 парней вместе с Козочкиным, у них было 2 или 3 ящика водки и изрядко выпив они решили поиграть в карты на раздевание, разделись все и вдруг дверь открывается и входят родители Козочкина и 17 голых пьяных парней ломятся на балкон и Козочкин который остался в один трусах закрывает дверь и задергивает шторы, прячет одежду и здоровается с родителями, а парни сидели на балконе пока родители не ушли))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
а не))))что то припоминаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку