-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


перечетав tips'a появилось это:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Будя   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
у меня с дневниками связано неприятное.. сама видишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
эт да... одни эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
ну знаете ли Анна,я что то никак не врублюсь,как вышло что эта самая Ира прочитала дневник,и дальше тоже??!!!!ты же по идее после случая с той наглой девкой*за которой нужно было поехать в Ростов и набить ей её подлую морду*,должна была занычковать днев так,чтоб даже сама еле его отыскивала!!!!как так вышло???

ну а если по делу,то забей на тупых и наглых людей,которые без спросу лезут в твою личную жизнь и посторайся от них отгородится ))))я тебя очень люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
eidelshtein   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
"...сказал, что я ничтожество... "
вот это убило просто
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
PuManka, "я что то никак не врублюсь,как вышло что эта самая Ира прочитала дневник,и дальше тоже??!!!!" что за Ира и откуда такая информация что ее зовут Ира?!))) ее не так зовут)))) а прочитала она очень легко, дневник лежал у меня в сумке на физре, а она полезла ко мне в сумку за жвачкой (чего я кстати ей тоже не разрешала) и уселась читать)))))

Ну а забить это сложно если мне об этом напоминают, но сейчас всё норм))))) никто вроде больше не пытался лезть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
eidelshtein, ну что поделать если он так считал и до сих пор наверно считает)))) только сейчас уже я более плохого о нем мнения))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
"Андрюхиной девушкой Ирой",ты что надо мной издеваешся????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
аааа, ты про это)))) ну от этого то последствий не было, они были от другой девчонки))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
ну все равно)))а ты уже из меня какую то сбрендившую сделала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
)))))) ну что ты?!)))) как ты могла подумать?!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
мозгами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
я спросила не ЧЕМ а КАК)))))))) ржунимагу))))) я тя обожаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
все!!!!МОСКАЛЬ МЕНІ НЕ ЗЕМЛЯК!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
ага)))) и я тя очень люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку