-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

очередная пятница

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:47 + в цитатник
Настроение сейчас - прекрасное

День начался так се, видать не с той ноги встала, наорала на мою любимую мамуличку, спасибо ей огромное, что она ВСЁ понимает)
Потом поехала на курсы в короткой юбке и балеточках, сильно пожалела, особенно на счет юбки)
Дорогие мои девчушки, не ездите в метро в коротких юбках!
Приехали, встретилась с девчатами моими дорогими и любимыми) Потом еще Надюшка позвонила. Пошли на курсы... 1 пара это всё на что нас хватило, потому что сильно припекало солнце ииии... ну вобщем неважно, но сидеть там дальше было невыносимо)
Ушли, мальчики наши уроды нас кинулы, предварительно в метро устроив сцену и лично мне очень неприятный разговор, ну пускай это будет на их совести. Заигрались они. Воть, но мы не долго горевали и уехали)
Приехали на Чистые пруды, погуляли там немножко, прошли до памятника в парке, сидели на лавочке.... пили... квас... из пластмасовых стаканчиков как какие-то алкашки, только вместо водки был квас) так мило пообщались, я так люблю моих девчонок, как я без них 17 лет жила?) ну и поехали по домам)
Итог: я дома уставшая, но довольная, у меня болят ножки и вывихнута кисть...

6090802_4416935_23084648_22898346_22880110_7836987_header_diary (671x57, 5Kb)
Рубрики:  ~everyday life~

everyday life -15 мая-

Среда, 16 Мая 2007 г. 12:48 + в цитатник
 (300x300, 14Kb)
В колонках играет - какое-то рнб
Настроение сейчас - нормалек

Столько всего хочется сказать...
Много всего произошло, хорошего и не очень, но я заметила, что сюда я чаще пишу что-то грустное) Это не потому что у меня плохая полоса в жизни, это просто потому что положительными эмоциями я делюсь с друзьями, которым кстати очень благодарна за веселый опитмистический настрой по жизни)

Съездила я седня с Дашулькой в школу, встретили Настёну, Маньку, Асю и еще кучу народу, но многих из них я знаю шапошно) Сдали деньги на выпускной... Не знаю, может мне показалось, но что-то некоторые не сильно были рады, узнав что я иду к ним на выпускной)
Но я их собственно понимаю... Чужой человек) Ну да ладно, главное, что меня будут рады видеть люди, мнение которых мне важно)
Узнала я результаты ЕГЭ пробного по русскому, посмотрела когда у нас экзамены
, ну вот собсна и всё, и мы уехали)
Рубрики:  ~everyday life~

вопросы

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
бесит, бесит все и всё... почему так всегда?! почему мы не можем контролировать свою жизнь?! почему одни люди уходят от тебя не попрощавшись,а другие без стука проникают в сердце и остаются там навсегда?!
подсознательно я понимаю,что некоторые из них очень важны для меня, а другие не имеют никакого смысла, так же, как и я для них... но... но я не могу с этим ничего поделать, как-будто связаны руки...

я просто ничтожная частичка этого мира... он крутится не вокруг меня и не хочет отводить мне какую-то даже малюсенькую роль... приходится сидеть и ждать, надеяться на то, что за поворотом ждет пазитиф, что ты кому-то понадобишься по-настоящему....


а стоит ли жизнь того?! ... стоит ли она пустого существования?! ... или не пустого? (100x100, 11Kb)
во мне осталось совсем чуть-чуть положительных эмоций... лишь они отделяют меня от решительного шага... но ничто не вечно... все может закончиться и тогда... что?! что тогда?!... да ничего....
я слишком люблю эту жизнь...
странно...
вчера я почти летала, а сегодня же, крылья просто отобрали... отняли...
как у провинившегося ребенка...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Первая реальная характеристика меня

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Но так как верно не всё, буду выделять (да, Дашка, у тя научилась)
курсивом - то, что правильно
жирненьким - то, что прям в точку
зачеркнутым - то, что полнейший бред

Женщина Козерог
она длинная, но если хотите узнать меня получше, то прочитайте



Процитировано 1 раз

...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:19 + в цитатник
Одна фраза, одна единственная фраза может творить чудеса, как положительные, так и отрицательные, но почему в моем случае это только отрицательные?!

Одно слово и всё настроение вдребезги, вся жизнь кажется насмарку...

Спрячь меня от чужих глаз, от холодных слов, от поцелуев вместо слова "привет"
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Разочарование

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:49 + в цитатник
Да, разочарование... разочарование в мужском поле, в мужчинах, юношах, мальчиках....
Я со многим смирилась, но то, что я видела вчера - повергло меня в шок, и я окончательно разочаровалась...
1. Пускай, я смирилась с тем, что принца на белом коне не существует
2. Пуская, я смирилась с тем, что мужчина должен быть всего лишь немного симпатичней обезьяны
3. Пускай, я смирилась с тем, что по большей степени парням не интересно чем увлекается девушка, он никогда не будет разговаривать с ней о высоком и вряд ли пойдет к примеру на какую-нить выставку (только за редким исключением), ну конечно легче повести в кафе, кинотеатр, ресторан, квартиру....
4. Пуская, я смирилась с тем, что очень часто проявляется окраинный менталитет, я даже смирилась с тем, что почти все пьют, курят (часто не только сигареты), ругаются матом...
5. НО! Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ с тем, что парень БЬЕТ девушку! Мне этого НЕ ПОНЯТЬ! Для меня это нонсенс! Это неправильно! Так не должно быть!!!

Вчера я наблюдала ужасную сцену, у меня просто от безысходности слезы потекли и началась паника! Молодой человек с такой агрессией ударил мою подругу, что ее увезли на скорой и еще неизвестно, что с ней будет! А когда он увидел, что она лежит на полу без чувств и у нее из головы течет кровь, он сказал: "Сука! ты еще ко мне приползешь!" развернулся и ушел!

Это неправильно! Какой бы ни была тварью девушка ее НЕЛЬЗЯ бить!
Но потом я вспомнила разговор с Артуром и его другом! С каким упоением Вова (кажется его так зовут) утверждал что девушек не то что можно, их нужно бить! Меня, ей Богу, передернуло! Вы только представьте парня, центнер весом, который с неистовым остервенением бьет девушку, это же просто варварство! Это при том, что (если мне не изменяет память) у него сила удара 340 кг!!!
Молодые люди, вы просто изверги! Соизмеряйте силу! Включайте мозги когда что-то делаете!

Я пришла домой, и у меня тряслись руки.. да какие там руки, меня всю трясло!
Реально страшно, откуда столько агрессии?!
Я просто поняла, что мне легче стать лесбиянкой чем чувствовать у себя на физиономии удар в 3400 Ньютонов! Я хоть буду знать, что меня никто не прибьет в порыве гнева...

А ведь, это очень страшно!
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Мелочи

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:03 + в цитатник
Сегодня, разбираясь у себя в квартире (и в частности в комнате своей) я поняла, какое колоссальное количество мелочей я храню из своей прошлых жизней.
Сколько всего меня тянет назад, не давая мне забывать об определенных этапах жизненных.
Сегодня я нашла фенечку из бисера, которую мне связал Гошка еще в 3 классе... (146x147, 9Kb)
Она простенькая, немного корявенькая, не очень аккуратная, но она хранит воспоминания... Я надела ее себе на руку (сейчас она уже налазиет куда сложнее чем в 3 классе на мою тонкую ручонку) и просто смотрела на нее.
Я помню как все рассмеялись, когда Гошик ее принес, ведь мальчикам было непригоже плести фенечки)
А сейчас.... сейчас... мы другие.... мы взрослые зазнавшиеся
Сейчас нет той искренности эмоций и проявлений, которая была раньше.... жаль....
Все так изменились, оставшись неизменными
Ни в 710 гимназии, ни уж тем более в 56 школе нет тех людей, которых я знала и с кем училась, кого ненавидела и любила всем сердцем, нет... нет... нет...
А что потом?! Потом ничего, потому что это дорога взросления никуда не ведет, мы просто станем друг другу чужими, хотя что я говорю, мы уже чужие... Ведь я вижу вас раз в 2 года, а дальше будет еще реже, а может и вообще не увидимся не смотря на то что живем почти рядом... да уж...
Это не то, чего я ждала и о чем мечтала, когда была еще малявочкой и большими, неиспорченными глазами смотрела на старшеклассников! Совсем не то, но что поделаешь, такова жизнь...
Я скучаю...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Разбей мое сердце сладким обманом

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (120x120, 14Kb)
Разбей мое сердце сладким обманом,
Солги мне, что хочешь со мною остаться.
Я может поверю, я слишком устала
Рассекать водиночку границы пространства...


Я так устала ждать и надеяться...
Но я веру в счастье сохраню!
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~
~about him~

это не требует названия

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Не подумав, я сегодня другу описала свой день так:
"денек у меня прошел явно под грифом "пере": перегуляля, перепила, переспала!"
всё по сути верно кроме последнего, хотя после "перепила" всё может быть, шучу, при чем очень тупо, но это опять таки последствия "перепила"
Вот если я сопьюсь вы мне маленькую панихидку закажите?!
Рубрики:  ~everyday life~

Карфаген должен быть разрушен. (с)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:45 + в цитатник
 (100x155, 5Kb)
В колонках играет - то, что мне Манюня прислала
Настроение сейчас - просто офигительное

Седня ночью прочитала опупенную книгу, А.Никонов просто гений)
Кто не читал, настоятельно вам рекомендую, я ржала полночи, хотя по сути не ржать надо было, а плакать, но это не суть важно
"Конец феминизма или Чем женщина отличается от человека"
Реально заставляет задумать о ничтожности феминистической идеологии
Я никогда не была феминисткой и никогда ей не буду, но книга ОЧЕНЬ интересная
Вобщем из современной литературы, которую я читала, это пожалуй лучшее)
Бегом, всем читать!
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Пустышка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:47 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Давно я не писала пустых постов, все они были чаще всего сопряжены с какими-то переживаниями, а вот сейчас просто захотелось написать как моя жизнь)
Вчера к нам приезжал мой любимый дядя из Армавира, мы с ним 6 часов без остановки разговаривали!
Я скажу честно ТАКИХ УМНЫХ людей я еще никогда в жизни не встречала! Я говорю абсолютно серьезно, он умнейший парень, добрейшей души, но чОрт побери, почему таким людям не везет по жизни? Но он прорвертся, я уверена, будь он слабым, он бы не пробился и не смог жить в Армавире...
Я за вчерашний день узнала столько качественно новой информации, что аж самой страшненько стала, вдруг у меня мозг взорвется)
Вобщем, я ОЧЕНЬ люблю своего дядю)
А еще я вчера когда гуляла по району столько всего обдумала, всё таки оч полезно иногда побыть с самой собой наедине...
Последний раз я такую прогулку совершала в 10 классе когда под дождем почти от самого лицея шла до дома, 4 часа наедине с собой) мммм... Но тогда были другие проблемы и другие мысли, я была другая..
Вобщем вот наверно и всё.
Рубрики:  ~everyday life~

Deja vu

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:10 + в цитатник
 (250x185, 11Kb)
... А в спину - гомон многоликий:
смесь эпатажа и тоски…
Погодой?.. - сдавлены виски,
и deja vu роняет блики

Hа имитации сердец.
Интерференция событий:
крах надежд, то взрыв открытий.
И свет на тонкий изразец

Ложится вязью арабески...
И сердце верит, что оно
Для чьей-то памяти важ…но! -
Недолог век у зыбкой фрески…
Рубрики:  ~creations~

пятница. курсы

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Настроение сейчас - просто офигительное

Начинаю этот пост самой тупой фразой "хихи"
потому что это первое, что мне хочется сказать когда я вспоминаю о своих любимых курсах)
На русский мы седня не попали, хотя я искренне и честно пыталась всех туда затащить, в итоге меня никто не послушал и даже то что я несла папочку никого не проканало и мы пошли кушать, ну вернее Артуру сильно хотелось кушать, а он армянин и последнее слово осталось за ним) Вобщем то фразой "я армянин" и был закрыт вопрос о том, куда мы идем)
Перед курсами мы хорошо отдохнули посидели, тихо, мирно, поговорили на "возвышенные темы")
Пришли на философию, там конечно же ржали, ну куда без этого, а самое прикольное началось позже)
Артур седня просто отжигал, любвиобильный такой) но "Ку-ку ау" я не забуду никогда, аааааа ржунимагу)
Всё, я устала писать, вобщем Я ОБОЖАЮ СВОИ КУРСЫ!
Рубрики:  ~everyday life~

Я себе чужая, совсем

Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:52 + в цитатник
я плачу и слез уже не чувствую... они даже не соленые...
и голова не болит больше от слез  (100x100, 15Kb)
слово... одно... два...
и вот они, черные ручейки.
разморозила чувства на свою голову.
с наслаждением вспоминаю, как сидела у окна и пыталась заплакать.... но не могла...
гордая была, а сейчас тряпка: кто как хочет, так вертит, бьют, пинают словами, а я прошу прощения.
потому что эти твари мне дороги, потому что этих тварей я люблю.
и не смогу ни дня, ни часа, ни минуты без них.
потому что научилась зачем-то любить.
Рубрики:  ~dreams...meditations~

В весеннем солнце искупалась...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:56 + в цитатник
В весеннем солнце искупалась,
Нырнула прямо с головой.
Я в ярких блестках растворялась
Над расцветающей землей.

Глаза зажмурив, наслаждалась,
А солнце ласковым лучом
Ко мне бесстыдно прикасалось,
Не зная удержу ни в чем.

А я плыла в объятьях нежных
Забыв, что плавать не могла
И, обретая вновь надежду,
Я веру в счастье обрела.
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~

Сколько можно?

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Сегодня опять звонил Сеня...
Я в шоке, ну сколько можно?! Почему он не может успокоиться и оставить меня в покое?
Несет какую-то чушь про отношения, которые нас связывали и какие-то его чувства ко мне. Чо за бред? Какие чувства? О чем он говорит? (100x100, 22Kb)
Я даже расстроилась...
Когда мы встречались первый раз всё было обычной фикцией и показухой, потом он сделал мне больно... А во второй раз мы решили начать просто с дружбы, надеясь на дальнейшее развитие, но он опять меня обидел. Я устала, надоело!
Что ему от меня надо? Он опять хочет надо мной поиздеваться?! Но зачем?! Что я ему плохого сделала?
Больно...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~
~about him~

просто 14 апреля

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:50 + в цитатник
Значит такс: день у меня начался вполне положительно, в 8.40 мы с Натахой встретились на Пушке и пошли писать долбанный ЕГЭ, (настроение кстати у меня было прекрасно) написали, ну что я могу сказать 100 баллов мне обеспечено)
Когда мы шли к школе, в которой нам предстояло писать, мы наблюдали молодых спецназовцев и ОМОНовцев. Я была эстетически удовлетворена, так как мальчики испытывали непреодолимое желание с нами познакомиться, а как всем известно молодые люди в форме - моя слабость
Захлебываясь слюнями я все таки успокоила себя перед экзаменом, а вернее успокоил меня снежок, так неожиданно поваливший на нас сверху)
Написала, ушла...
Не стала никого ждать ибо было просто влом, потому что из хола меня выгнали на улицу, а там стоять мне было уж совсем не в кайф)
У выхода встретила Сашку Крупницкого, вернее он меня окликнул, так как я слепая курица как всегда ничего не вижу) Ё мое, он такой высокий, вырос мальчик)
Воть. Бля, люди, ну можем же, можем когда захотим обеспечить безопасность населения! Можем, и так тщательно это скрываем, но сегодня прям был аншлаг)
Кто знает, сегодня на Пушкинской площади проходил миттинг "Марш несогласных" (не буду распространяться по поводу самого марша поскольку в политике я пока полнейший ноль) Наше правительство так пересрало, что в Москве повторится то, что было в Питере во время подобного миттинга, что стянуло в столицу ОМОН со всех близлежащих регионов! я столько военных еще никогда в жизни не видела, за толпами ОМОНовцев и спецназовцев не было видно самого марша
Но что ребята вытворяли это было что-то)
Корридор из блюстителей порядка шел чуть ли не от Большого Козихинского так что я успела вдоволь насладиться их приколами) Они все пытались познакомиться и быстренько спросить номер телефончика, курили, в "камень-ножницы-бумага" играли, лезли в кадр, махали руками в камеры оператором... ну а уже у самого метро я вообще наблюдала прекрасную сцену: стоит ОМОНовец и дубинкой чешет себе спину, а его сосед поворачивается и говорит: "давай я те прикладом почешу" и начинает чесать) я чуть в осадок не выпала. Вобщем развлекались ребята)
Вот так вот)
А еще заболела Сашка, выздоравливай, не сметь болеть!
А еще почему-то у всех седня говняное настроение, неужели жизнь действительно настолько отвратная штука что все так убиваются?!)
Рубрики:  ~everyday life~

Девочка, которая хотела счастья!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Милая девочка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (120x120, 16Kb)
Милая девочка, ты с ума сводила многих неглупых мужчин, росла в них нежно, потом цвела, являясь безумства прекрасной причиной. Сердца съедала и после, там, располагалась в вальяжной позе, и снова кто-то, в который раз, пожить в груди тебя нежно просит.
Милая девочка, тебя ветер, принес к нему, и ты стучишься, как будто в шутку, зайдешь, погостишь немного, поиграешься с чувствами с рассудком, расположИшься, оставишь тепло свое нежно, весны дитя и предвестник лета, дарящий счастье лесной подснежник.
С глазами, распахнутыми как озера, ресниц стыдливых невинный трепет, и влажных губ еле слышный шепот, слегка наивный и детский лепет…
Милая девочка, ты с ума свела его...
и ему снова снится...
твой шепот губ, как дыхание снов,
глаза – озера, твои ресницы.
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~



Процитировано 10 раз

ДР Дашульки

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Настроение сейчас - опупенное

ААААА, вчера (а вернее уже наверно сегодня) был просто МЕГАдень, МЕГАвечер и МЕГАночь! Мы праздновали Дашкину днюху) Мне было просто офигенно, словами даже не описать, я познакомилась с офигенными людьми, вобщем ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
П.С. Фотки в моем мэйловском альбоме)
Рубрики:  ~everyday life~


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь