| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Байда
Angelo4ec, я обожаю наши курсы просто было сильно жарко)
нет, они просто хамили как последние сволочи, ну собственно как и сегодня)
я вообще от природы темненькая, темно-каштановый цвет у мя)
Исходное сообщение Байда
ну во первых на счет вопроса про лоха это был прикол и он это знает, а ты считаешь в метро лично ты не хамил?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |