-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


очередная пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vicers   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 07:59 (ссылка)
Хм .... ты столько раз уточнила, что пили квас. Что можно засомневаться))) что это был действительно квас)
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 10:30 (ссылка)
я тебе завидую жутко)
гулёна ты!
я тут как последний бот пишу сочинение..
а ты даже гулять не позовёшь..
а ну быстро завтра встретились!!! (у меня всё в порядке с маей радной йазыкай?)
заценишь мою причёску (ничего нового,но я теперь блондинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
Vicers, что самое удивительное в этот раз это действительно был квас)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Perpetuum_mobile, ух))) ты у меня теперь блондиночка, а я наоборот в черный покрасилась, ну вернее я хотела в шоколадный но получился какой-то ярко-бордово-баклажаснный и я покрасилась в черный дабы замаскировать этот позор, но на солнышке он все равно немного отливает красным)
да реально надо погулять, а то мы с тобой чо-то ваще редко стали видеться)
Ответить С цитатой В цитатник
Vicers   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
Байда, ну ладн ладн))) верю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
ну спасибо, дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
Perpetuum_mobile   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Байда, йа те завтра с киевской позвоню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
Мда...я бы и 1 пары не просидела...А что вам там парни устроили?Опять как всегда чушь несли небось, а заводила был Саша??Если так, то ему мало не покажется, я обещаю!!а вот с черными волосами я тебя представить не могу, не знаю почему даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
Perpetuum_mobile, ой солнц, а во сколько ты завтра будешь на киевской?! давай не сильно рано, а то я не проснусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Angelo4ec, я обожаю наши курсы просто было сильно жарко)
нет, они просто хамили как последние сволочи, ну собственно как и сегодня)
я вообще от природы темненькая, темно-каштановый цвет у мя)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
вот идиоты, уже пора повзрослеть, а у них все детство в одном месте играет!!Ну просто сильно темный черный делает старше и не всем идет, хотя тебе может и хорошо))Точнее тебе наверное отлично он идет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
ахахахаха) ну буду надеяться что это реально так)
а на мальчиков наплевать, у них видать весеннее обострение или ПМС) не хочу даже настроение из-за них портить)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
И не надо, они сейчас все такие-на голову больные, а там один еще и влюбленный у нас, так что сама понимаешь....Кстати, он там что-нибудь про меня говорил?Наверное что-нибудь ужастное рассказывал...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
не помню) он много всего рассказывал и по большей степени всякую хню)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ec   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Ну это в его стиле, чушь нести))Только вот я один раз решила вслушаться, я чуть с ума не сошла..Так что не советую заморачиваться на эту тему))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
да я как-то и не собиралась)
у меня и так мозги перегружены, так что я вряд ли буду вслушиваться)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Байда
Angelo4ec, я обожаю наши курсы просто было сильно жарко)
нет, они просто хамили как последние сволочи, ну собственно как и сегодня)
я вообще от природы темненькая, темно-каштановый цвет у мя)

В каком месте тебя я или саня нахамил? По мойму было не очень хорошо обращаться к Сане с вопросом: "Ты лох?"
Или ты это не считаеешь ненормальным?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
ну во первых на счет вопроса про лоха это был прикол и он это знает, а ты считаешь в метро лично ты не хамил?!
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Байда
ну во первых на счет вопроса про лоха это был прикол и он это знает, а ты считаешь в метро лично ты не хамил?!

Чем я нахамил то? Сашка знала что я не смогу поехать после курсов, да и вы прошли сразу мимо - в чем трабл то?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:33 (ссылка)
мимо прошли?! тебя перекосило чтоли?! вы сначала ушли вперед кинув нас, потом стояли у схемы, мы подошли и позвали ехать, вы проигнорировали наше предложение, так и потом еще мы вас уламывали...
и кстати Сашка не помнила а мы с Олей и подавно не знали!
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
хуй се она не помнила, 2 дня подряд об этом гворили :D Могу сказать что тебе я не хамил и не стал бы, так что зря ты гонишь этот бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
Димасик, я пишу в своем дневнике то, что думаю, и если я это написала, значит так я посчитала и это меня задело! А на счет помнит не помнит это не мои проблемы, это ваши с ней разборки и меня это не касается!
а что бредом является а что нет решать не тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
так,зая,что значит вывихнута кисть?это что последствия выпивания кваса?))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
надеюсь что именно кваса)
но щас вроде все прошло, а позавчера вообще рукой шевелить не могла, ходила перебинтованная)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
так ты ж вроде чесалась?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
5 баллов, у меня рука под бинтом чесалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку