-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Девочка, которая хотела счастья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PuManka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Дево4ка,которая хотела с4астья и сделала себе 4ёло4гу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
какая милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Будя   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
А у меня не загружается картинка((((
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
PuManka, да уж) но чо-то все начали гнать на мою 4ёло4гу)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
Марфушечка, спс) меня на фотке тож понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Будя, вот прямая ссылка) тож не открывается?!
http://foto.mail.ru/mail/ave4ka/50/i-1001.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Марфушечка, что-то я как-то не по-русски начала говорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Байда, да...есть такое))) Но я поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
ну эт самое главное)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
эээм,чо значит гнать?))КТО?ГДЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
PuManka, ну пальцем показывать не буду) но смысл в том что я выгляжу обрубком)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:07 (ссылка)
ну мне лично нравится,но только без ободка я считаю лучше,он как то не в кассу))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
PuManka, )) ну в принципе я без ложной скромности скажу что мне тоже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
дада убрать ободки 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
A114U, ути какие мы категоричные)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Байда, ДаДа, я такой :D Давай снимай ободок 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
хихи) не дождешься, дорогой мой) не ну может конечно когда-нить это и случится, но не в ближайшее время)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Хм... Ну сделай нам всем приятно 8) Походи недельку без ободка 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
не я конечно люблю над собой поржать, но неделю я не выдержу)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
(я,Арт,Саня)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
я кстати ходила без ободка и долго)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
ну вот, повтори эт)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
наверно... в следующей жизни... когда я стану кошкой ... ля ля ля ля
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Кстати давно ее не слышал, прикольная песенка, юыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
вот видишь) я ее для тебя спец спела можно сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
A114U   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
супа
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
нет,я согласна с молодым человеком))сними))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
PuManka, я рассматрю ваши предложения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку