
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать
раскрась свою жизнь) |


|
а что дальше?! суицид?! |
|
2 апреля! |
|
"See who I am" |
|
Времена года |
|
не могу молчать |
|
недосказанность... |
|
мои курсы |
|
Я счастлива на все 100% |
|
посты, посты, посты |
|
Друзьям |
|
Совесть - вещь противная и назойливая |
|
Дорогие мои ПЧ |
|
моя житя |
|
многоточие... |
|
start life afresh. without any dreams. |

|
Уря |
|
так зажигаются фонарики счастья |

|
Женский день |
|