-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

раскрась свою жизнь)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:48 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
она сидела, как обычно, поджав под себя ноги и закусив губы.
одной рукой обхватив колени, а второй сжимала наушники.
именно так она обычно изображала несчастных и жалких девушек в своих рисунках.
именно так.... монохромно.... насмешливо.... углем на плотной бумаге.
она рисовала и не знала, что бы это значило.
просто смеялась над такими: которые плачут.
она была счастлива, только потому, что никогда не видела счастья.
а значит и не теряла его.
жизнь, как жизнь.... пришла.... ушла....
самой большой потерей в ее жизни были осенние листья.
а самой большой болью - горячий пепел сигарет, обжигаюший неумело держащие их руки.  (100x100, 9Kb)
она ходила босиком по чужим письмам, потому что не верила прошлому.
и никогда не смотрела прогноз погоды, потому что не надеялась на будущее.
она существовала, никогда не задумываясь о жизни.
сжигала в воздухе фотографии и боялась зеркал.
так прошло более десятка лет ее "сознательного" бытия.
возможно, "счастье " продолжалось бы и дальше.
если бы он не подарил ей цветные мелки....
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~



Процитировано 4 раз

а что дальше?! суицид?!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation "The Heart of Everything"
Настроение сейчас - отчаяние

Так хочется улыбнуться и, смахнув всё омерзительное, оправиться и сказать громко и четко: "Я люблю эту жизнь! Я счастлива" Хочется, но не могу...
Как бы пафосно это ни звучало у меня так пусто на душе и мерзко, слезы текут по щекам и сердце так щемит, но самое отвратительно что всё не плохо, всё НИКАК!
Впервые реально осознала, что в таком огромном городе как Москва я никому ненужна, кроме мамки, а зачем тогда жить?! ради кого? ради себя и чувствовать свою некчемность... грустно...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

2 апреля!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Сегодня втройне офигенный день!
Во-первых, конечно же сегодня День Рождениея моего солнца! Дашуль, зай, еще раз с днем варенья! Я тя очень люблю!
Во-вторых, сегодян 2 апреля, а значит вчера было 1 апреля! Вчера всё было супер, просто офигенно! Лень сейчас всё расписывать, можт потом как-нить)
В-третьих, я сегодня с Натахой ходила на "300 спартанцев" Я в восторге! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Кто не смотрел, посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А сейчас я убегаю, всех люблю.
Ваша Байда
Рубрики:  ~everyday life~

"See who I am"

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation - "The other half of me"
Настроение сейчас - супер

Жизнь моя жестянка, эх, люблю я тебя всеми фибрами своей души!
Столько всего произошло... мммм....
Но да простят меня мои ПЧ мне так влом рассказывать, просто знайте что все просто опупенно, по-другому и не скажешь!
Завтра может быть пойду пускать мыльные пузыри на Арбат, если встану конечно)
За последние два дня я так устала, что просто ппц
Воть, вобщем всех люблю! турбочмоки!
Рубрики:  ~everyday life~

Времена года

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:25 + в цитатник
На самом деле на земле всего лишь 2 времени года - зима feat лето.
а осень и весна - это только переходные периоды от одного к другому...
и, казалось бы, в эти серые, дождливые дни, время депрессий, не должно происходить ничего особенного.
но... мы так непостоянны)
и нам так часто хочется поменять что-то в это время.
сделать жизнь ярче...
для меня осень и весна всегда являются переломными.
почему-то именно в это время принимаются самые важные решения,
меняются жизненные принципы.
а лето и зима обыкновенно тратятся на однотипное поддержание или ликвидацию достигнутого.
........................
вот и сейчас сижу у открытого окна, вдыхая весеннюю "экологически чистую гарь", наслаждаясь солнцем, в ожидании чего-то нового и удивительного.
новых установок на лето.
хотя, что может быть еще удивительнее...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

не могу молчать

Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
Я так хочу.... Чего?! Чего я хочу?
А всегда ли мы - с разной степенью откровенности - способны искренне ответить на этот вопрос даже самому себе?

Порой это является следствием элементарного неосознания, неумения сформулировать цели, ибо цель, стремление - есть основа желения, хотения..

Чего-то хочется... чего - не знаю!

В действительности умение выбрать, сформулировать главное, цель - не сиюминутную, а хотя бы "краткосрочную", ближайщую - отнюдь не простая задача....

Но я знаю, знаю чего хочу.
Хочу влюбиться, сильно, беззаботно, так, чтобы не помнить себя, так чтобы летать во сне и наяву...
Но влюбиться или любить?! или испытывать страсть?!
мне чувства разные знакомы
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~

недосказанность...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:24 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

У меня столько мыслей и столько всего хочется сказать, но не могу...
Черновик уже трещит по швам...
Я не могу, но почему?!
Все мысли обрываются на полуслове, но что меня останавливает написать обо всем?!
Может быть... потом... когда-нибудь...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

мои курсы

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:18 + в цитатник
Настроение сейчас - опупенное

Бл* (сорри), ребят, я вас обожаю! Артур, Димасик, Саша, Сашулька, Оля, Катя я вас уже просто так люблю! Спасибо вам за смех и великолепное настроение!
Рубрики:  ~everyday life~

Я счастлива на все 100%

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:08 + в цитатник
Настроение сейчас - я самый счастливый человек на свете

Боже, спасибо тебе огромное за такую погоду, за такое солнце
Я определенно счастлива
Я люблю эту жизнь, этот город, эту погоду!
Я просто люблю!
Ведь это счастье когда я выхожу на улицу и с моего лица не сходит улыбка!
Это счастье когда солнце слепит глаза, когда легкий ветерок обдувает лицо!
Вот сейчас я точно счастлива!
А в жизни все по прежнему за исключением того, что я не вылезадю из учебы!
Так сказать выполняю поручение дедушки Ленина! Ведь он нам завещал: "учиться, учиться и еще раз учиться!"
Но даже это не может сейчас мне испортить настроение!)
Спасибо за внимание! Я всех люблю! Чмок!
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

где я была

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник
Создай свою Карту Путешественника!
Рубрики:  ~everyday life~

посты, посты, посты

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Placebo все альбомы
Настроение сейчас - странненькое

Прочитала за сегодня ну просто огромное количество постов, некоторые ну прям нельзя не прокомментировать, оставила их закладками, чтобы потом содержательно их откомментить, но сейчас пообщалась с Маськой на тему "у кого писька длиннее" и теперь даже комментить влом)
Рубрики:  ~everyday life~

Друзьям

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:04 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Я очень люблю своих друзей но так редко могу их понять...
я пытаюсь посоветовать вам то, что кажется мне правильным
но это неправильно, а ведь я так хочу вам помочь
но получается наверно плохо
простите меня, пожалуйста, за это...
я честно стараюсь... просто наверно я паршивый друг
но я не умею жить по-другому
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Совесть - вещь противная и назойливая

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
Настроение сейчас - противоречивое

Сука блин, как мне надоело быть правильной во всем, заколебало, я больше так не могу, а иначе не могу тем более
Бесит... аааа... почему я не поменяла свою совесть в детстве на ластик или конфетку?! эти предметы сейчас были бы куда полезней...
Почему я не могу быть безпринципной, почему у меня вечно всё должно быть правильно?! а если что-то не так, у меня сразу начинаются ужасные угрызения совести.... аааа

Сегодня у моего дневничка просто апогей посещаемости, 3 страницы пользователей, которые просматривали мой днев, черт возьми, я становлюсь популярной)

На курсах как всегда ржали над всем, еще раз повторюсь, что я обожаю своих девчонок и парней, и я неимоверно благодарна судьбе, что попала именно в этот коллектив)
Рубрики:  ~everyday life~

Дорогие мои ПЧ

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:54 + в цитатник
Отзовитесь, кто поставил мне любовь и забрал симпу?!) Просто интересно) ругаться не буду)
Рубрики:  ~everyday life~

моя житя

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:12 + в цитатник
очень странное сейчас состояние:
когда общаюсь с кем-нибудь - ржу не переставая, мне хорошо, мне весело, мне легко
стоит мне остаться наедине с самой собой - слезы накатываются на глаза, становится мучительно больно, кажется, что всё неправильно, что должно быть по-другому
приходит понимание, что я ничего не добилась за 17 лет, что я ничего из себя не представляю, что сформировавшаяся во мне личность - ничтожна для этого мира...
но мне достаточно увидеть знакомое лицо приятного человека и я понимаю, что жизнь прекрасна, что я люблю себя и весь мир)
вот такая фигня
Рубрики:  ~dreams...meditations~

многоточие...

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
я не могу закрывать глаза... я не могу никого слушать...
я сижу и кусаю губы... в предвкушении чего-то неприятного...
чего-то вновь убивающего... разрушающего все планы на будущее...


сегодня такой "утренний" настрой...
когда ты спишь и видишь утро...
просыпаешься и думаешь, что будешь делать вечером...
а вечером вспоминаешь, что ты обещала больше не мечтать...
жить только настоящим...

забыть про прошлое и будущее, наслаждаясь каждым моментом своей жизни...
и невольно, закрыв глаза и прокручивая всю жизнь перед глазами, расстраиваешься...
открываешь их, показывая всему миру свой потерянный взгляд,
и тут же теряешь все силы на дальнейшее существование...

такая маленькая и пессимистическая нотка сегоднешнего дня...

мне просто грустно...
и одиноко...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

start life afresh. without any dreams.

Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:04 + в цитатник
 (150x150, 28Kb)
start life afresh. without any dreams.
without gloomy thoughts.
hey, boy! keep me smile)


я просто сижу и удивляюсь всему, что происходит вокруг.
знаю, что просто так ничего не бывает...
провоцирую себя на эмоции,
"выдавливая" улыбку и слезы одновременно.
it`s not normal... hmm...
все так необычно...

приоритеты определяются утренним настроением.
желания неконтролируемы.
действия внезапны.
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Уря

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:02 + в цитатник
Всё, меня можно поздравить, я счастлив, я купила себе новый телефон, алилуя
У меня радости полные штаны, я седня с такими воплями носилась по квартире, я счастлива просто до соплей)
теперь этот красавчик мой SE M600i беленький
и только мой
ааааааа, моя радость просто неописуема
правда я чувствую себя сейчас последним дубом, но еще не теряю надежды во всем разобраться
Рубрики:  ~everyday life~

так зажигаются фонарики счастья

Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:15 + в цитатник
 (400x300, 31Kb)
Усталая рука
Неторопливо прикоснется к твоему плечу,
И задержится на долю секунды дольше,
Чем нужно для обычного прикосновения...
Потому что и плечу и руке покажется,
Что они нашли свое место...

А ничего не значащая фраза
Пробежит улыбкой по усталому лицу, -

В этот миг на тебя упадет весеннее небо.
Или это любовь?...

Так зажигаются фонарики счастья...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Женский день

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:03 + в цитатник
Настроение сейчас - великолепное

Ну что я могу сказать на счет того, как я провела Международный женский день))))
Отлично)))
Прям вот с самого утра (хотя даже наверно с вечера 7 марта) я решила, что это мой день и проведу я его с пользой исключительно для себя и никого больше))))
Итак в 11.30 мы встретились с Натахой около кинотеатрf, а пошли мы на "Такси 4"))) Мне пофиг что говорят другие - я в восторге, наржалась от души))) Очень классный фильм мне понравился прям очень-очень))))
Потом я поехала домой, посидела малясь за компом, проверила почту и так далее и тому подобное)))) ну а вечером мы с Кирихой пошли отмечать)))) мило так, без вызова обществу))) тихонько посидели, выпили, еще раз посидели))) поболтали)))) еще раз выпили и еще раз поболтали))) шучу)))
А вечером пришел сосед и подарил мне букет роз, было так приятно)))
ну вобщем день ОТЛИЧНЫЙ был, собственно как и вечерок)))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ))))
Рубрики:  ~everyday life~


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь