-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Женский день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛиССёнОкк   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
соседов у нас не так много,Коля что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Ваня)))) всё куда круче)))) Коля в плаванье сейчас если мне изменяет память)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиССёнОкк   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Байда, Вааааааннннннннння??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ооооооооххххххх))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
дааа))) я его обожаю, а в детстве меня всегда ему сватали, а я так смущалась
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиССёнОкк   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Байда, сколько ему??
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
я не помню точно
либо 24 либо 25, ну что-то около этого
ну блин, он реально оч классный и в общении и так (ну на мой вкус)
но тут как ни крути я в пролете, он уже давно живет с девушкой и зовут ее кажись Лера
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиССёнОкк   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
Байда, ((((уж по внешности точно охрененный)лана,я спать,чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
спокойной ночки
Ответить С цитатой В цитатник
eidelshtein   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
ох а меня племяш удивил, подарил розу и сделал комплимент, стал человеком?!)))
а вообще отец привез фруктов и торт и отвез нас троих на Баррикадную, откуда мы и начали наши блуждания и бухания
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
а вот жалею что мало на улице вчера пробыла, такая погода классная была
так что сегодня буду наверстывать упущенное)
Ответить С цитатой В цитатник
Будя   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ага! И щас клево на улице! Нее! а я вчера тоже маленько ухватила погоду. Пол дня то валялась. Отходила))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
а я вот седня решила вдохнуть воздуха по полной программе)
нефиг в помещениях торчать, тем более на улице уже подсохло и грязи меньше стало)
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
я оч хочу этот фильм посмотреть!!
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
а я ща заснууууууу ВАНЯ??????меня чуть Кондратий не хватил(ха,почти Кондратюк))))Всё,праздник удался))поздравляю родная ещё раз))))пойду выпью за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
СуКККа, посмотри обязательно) он просто опупенный
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
PuManka, да не дай Боже)
он кстати меня даже не поздравил
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
Он ЛОХ!!!)))а АлеГсандер тя поздравил?!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
ага
поздравил
но таааак, что даже слов не хватает описать как именно
я те в аське расскажу что он написал
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
аха,он мя тож ну просто суууууупер оригинально поздравил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку