-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Друзьям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марфушечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
ты чего Аньк?....
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
просто я поняла, что совсем не понимаю своих друзей: их эмоции, переживания, поступки и их мотивации...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Байда, не переживай так..а то накрутишь саму себя
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
просто реально желаю исключительно добра пытаюсь помочь, а потом мне говорят, что я совсем не в теме
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Байда, не обижайся, всё будет хорошо..это эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
да ну я и не обжаюсь) скорее на себя злюсь)
а вообще, зай, спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Байда, ну на себя не стоит злиться, ты ведь от сердца и от души..просто..может они ждут другого..ты тут не причем)
всегда пожалуйста) тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
ну вот говорят же что настоящий друг поймет всё без слов, а я даже со словами порой не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ань,не загоняйся!!!Ты тот человек,который меня понимает,поддерживает и помогает мне как никто)))за это я тебе очень благодарна))я тебя оч сино люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
а насчет понимания без слов,я кое что вспомнила...эх,я думаю ты поняла*причем я тебе ничего не говорила,задумайся*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Байда, не в словах дело...не все же телепаты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
PuManka, Масюнь, и я тя очень-очень люблю)
"а насчет понимания без слов,я кое что вспомнила...эх,я думаю ты поняла*причем я тебе ничего не говорила,задумайся*)))"
ну вот опять, я не поняла, хотя с тобой, я не спорю, очень часто можно просто думать об одном и том же)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Марфушечка, вот и мне кажется, что главное то, что я искренне желаю только добра и надеюсь, что когда-нить кому-нить реально помогу)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
хех)))а мне пофиг что ты не поняла)))ты всё равно зэ бэст)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
Байда, искренность - главное! молодца, так держать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
PuManka, спс любимая)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Марфушечка, во-во, так что буду учиться понимать, главное искренне этого захотеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
Байда, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку