-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
хнык... "от поцелуев вместо слова "привет"... меня это убивает... я лишена поцелуев на 2 недели(((
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
...
а я так устала от формальности
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
Байда, а для меня такая приятная вещь,Ю к счастью, пока не превратилась в формальность) и я совсем не стесняюсь, проходя мимо кучки приятельниц, нескольких поцеловать, кому то кивнуть "привет", а кому-то вообще ничего не сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
ты меня не поняла...
мне неприятно когда люди, которых я люблю, могут на автомате чмокнуть, даже не сказав "привет" и пойти дальше... как будто так и надо, а у меня остается такое чувство что это не человек со мной "поздоровался" а какая-то запрограмированная машина
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
Байда, ааа... ну это да(( неприятно(
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
а когда так делает человек которого я считаю лучшим другом вообще больно)
я конечно понимаю что всё это мелочи, что он наверно был загружен, но как говорится "из мелочей складываются великие дела")
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:03 (ссылка)
поговори с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
да я знаю, что я услышу: "ой, солнце, прости, у меня голова была другим занята, я совсем замотался, прости" ну или что-нить в этом роде)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
а вдруг это действительно так? ты же не можешь знать наверняка, какие мысли толпятся в его голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
так я и не сомниваюсь что это действительно так) я более того, в этом уверена на 200%
короче у меня опять заскоки начались)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
бывает у всех, не волнуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
да уж) только что-то ко мне они зачастили)
я опять начинаю ждать от людей невозможного, вот я дурка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
хах=) а я и не прекращала;) кто тогда я?)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
хех) надо заканчивать с требованиями)
а ты тогда вместе со мной дурка (я любя) просто немного сильнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
дооо;) наконец-то кто-то сумел это признать;) я дурка;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
а ты кстате обещала эпик исправить..
иииии?! *сердицо*
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, ну ты обращайся если чо, я могу еще чо-нить признать)
ойойой забыла, ща исправлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, разрешите доложить?! Приказание выполнено)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
Байда, умный ребёнок %)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
_Bitter-Sweet_, дададада, я такая) а еще я тапочки умею приносить)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
што?)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
это болезнь) шизофрения называется) да я немного псих... хотя чо греха таить, я на всю голову псих)
аааааааааааааааааа, ржунимагу, я сошла с ума, какая досада)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bitter-Sweet_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
Байда, действительно, такая досада %)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:07 (ссылка)
всё, отпустило)
стало легче)
Ответить С цитатой В цитатник
wanbuka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Байда, поздравляю с тем, что отпустило))) вся наша жизнь к сожалению одна большая формальность..
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
"вся наша жизнь к сожалению одна большая формальность.."
блин, но так не хочется с этим мириться, ну не правильно ведь это)
если что-то делаешь (в отношениях с людьми), то делай потому что тебе нравится, потому что тебе хочется это делать, а не потому что так надо и так делают все...
ааааа, да меня частенько, колбасит))
Ответить С цитатой В цитатник
Vicers   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ты забыла про действие .... всего лишь одним движением руки ... можно также все легко сломать .... все что строилось довольно таки долго(
И все таки за горы спасибо))))
И как всегда все в тех же самых руках)))) наших)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vicers   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
Все в наших руках))) как испортили так можно и поправить ... жалко только что уже не так все будет .... но все таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Vicers, за горы пожалуйста)
главное чтобы хватило моральных и физических сил (но скорее душевных) чтобы всё поправить или начать с нуля...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicers   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
Байда, и держать пальцы скрещенными, в надежде чтобы все получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку