из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.
Байда, а для меня такая приятная вещь,Ю к счастью, пока не превратилась в формальность) и я совсем не стесняюсь, проходя мимо кучки приятельниц, нескольких поцеловать, кому то кивнуть "привет", а кому-то вообще ничего не сказать...
ты меня не поняла...
мне неприятно когда люди, которых я люблю, могут на автомате чмокнуть, даже не сказав "привет" и пойти дальше... как будто так и надо, а у меня остается такое чувство что это не человек со мной "поздоровался" а какая-то запрограмированная машина
а когда так делает человек которого я считаю лучшим другом вообще больно)
я конечно понимаю что всё это мелочи, что он наверно был загружен, но как говорится "из мелочей складываются великие дела")
это болезнь) шизофрения называется) да я немного псих... хотя чо греха таить, я на всю голову псих)
аааааааааааааааааа, ржунимагу, я сошла с ума, какая досада)
"вся наша жизнь к сожалению одна большая формальность.."
блин, но так не хочется с этим мириться, ну не правильно ведь это)
если что-то делаешь (в отношениях с людьми), то делай потому что тебе нравится, потому что тебе хочется это делать, а не потому что так надо и так делают все...
ааааа, да меня частенько, колбасит))
Ты забыла про действие .... всего лишь одним движением руки ... можно также все легко сломать .... все что строилось довольно таки долго(
И все таки за горы спасибо))))
И как всегда все в тех же самых руках)))) наших)))