-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

A Walk to Remember

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:00 + в цитатник
Великолепный фильм и великолепная песня
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Не модно быть хорошим человеком

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:30 + в цитатник
 (330x273, 19Kb)
Не модно быть хорошим человеком -
Надежным, скромным, искренним, простым.
Котируется пошлость в нашем веке,
И помыслы, и речи - нечисты.
Невинность - достояние музея,
Зато развратных впору величать.
Я не ханжа, но вряд ли я посмею
О Таинстве Любви двоих - кричать...
Смешон и жалок тот, кто верит в Бога,
А верный в браке - просто идиот.
И кажется - еще совсем немного -
Наш бедный мир как блудный Рим падет.



 (361x37, 4Kb)
Рубрики:  ~creations~



Процитировано 19 раз

26 августа 2007 года

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:14 + в цитатник
Первый "живой" пост за долгое время в моем дневнике:
Сегодня встретились с Дашулькой (спасибо те за то, что вытащила меня погулять) и Настей. Всё таки удивительная штука - человеческая жизнь, нас с Настей мало что связывает, а она для меня уже давно стала родным человечком, ладно, не буду уходить в дебри) Это всё слишком скучно)
Болтали (ммм болтун, поболтаем?), смеялись, строили планы (салфетку не потеряй)
Вобщем весело проводили время, люблю я девчонок)
Настроение просто превосходное не смотря ни на что, жизнь прекрасна! Уже хочу поскорее в академию и жду Сашку, приезжай скорее) Я очень соскучилась и жду тебя)
Ваша Байда
Рубрики:  ~everyday life~

Вы когда-нибудь?

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:31 + в цитатник
Bы когда-нибудь улыбались без повода?
Hу вот у вас все плохо или просто ровно, поводов для улыбки особо нет, а вы идете, сидите, лежите, стоите и улыбаетесь
причем так конкретно и сами этого не замечаете, а только через некоторое время ловите себя на мысли, что улыбка у вас до ушей и все тут... вот я за собой замечала, особенно прохожие, когда на тебя косятся с подозрением....

Bы когда-нибудь танцевали ночью с любимым человеком?
ну вот представьте: ночь...
за окном постукивает дождик или ветер шумит листвой... темная комната, любимый человек... в колонках играет Sade-King of Sorrow.... а может Mile Davis - It never entered my mind и вы обнявшись танцуете на полу или на кровати...

Bы когда-нибудь хотели сделать что-то такое ну безумное?
ну вот просто вы что-то себе представили, захотели, придумали и тут же бросились это воплощать... какой-нибудь сюрприз или еще что-то, а может что-то давно хотели сделать и не решались, а тут разом сорвались и сделали...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Night Light feelings...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:47 + в цитатник
 (150x150, 20Kb)
прижать вплотную и обнять
_____дотронуться и провести
____________задеть невинно,прикоснуться...

ты чувствуешь дыхание
___по шее леденящий морозец
_____________и этот взгляд и губ прикосновение

поймать ускользающий свет еще не значит овладеть им...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

О насущем и не только

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:37 + в цитатник
Сейчас у меня пожалуй самое непонятное состояние...
Я устала строить из себя непонятно кого или что. Я всячески подстраиваюсь подо всё: людей, обстановку, мнение, решения... Это так на меня непохоже и мне непонятно почему я так делаю...
Я думаю чтобы такого написать, чтобы ВАМ было интересно, но чёрт побери, это мой дневник! И как бы я не изворачивалась, вы всё равно это не комментируете, ну и срать, я всё равно ничего не понимаю...
А ведь все мы упорно продолжаем кичиться чужими фразами, играть в игру "найди себя".
И что самое интересное, мы с каждым разом все больше отдаляемся сами от себя! Все больше теряем то, во что верим и цепляемся за любую возможность получить что-то взамен упущенным возможностям.
Это НЕ правильно и НЕ понятно мне.
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Day by Day...

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:17 + в цитатник
 (300x300, 26Kb)
день за днем....

день за днем мы просыпаемся и засыпаем,
................... открываем и закрываем

день за днем мы начинаем и бросаем,
................... пытаемся и достигаем
день за днем мы говорим и думаем,
................... слушаем и размышляем

день за днем мы спешим и останавливаемся,
................... идем и проходим мимо
день за днем мы замечаем и обсуждаем,
................... рассматриваем и примеряем

день за днем мы ждем и забываем,
................... вспоминаем и мечтаем
день за днем мы чувствуем и вдыхаем,
................... хотим и выдыхаем



день за днем мы продолжаем и начинаем все с начала...

Day by Day...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Мир на двоих

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:06 + в цитатник
4062663_48028_pmboygirl14l (190x242, 22Kb)
Иногда судьба разрушает все то, что казалось созданным друг для друга.
ставит мосты между параллельными жизнями, разрушает в пух и прах теорию "+" и "-".
и дает право на безумие, на сладкие и теплые чувства, на возможность не думать ни о чем, на желание жить... жить этим днем, часом, минутой и секундой.
ты получаешь возможность чувствовать.
ощущать тепло на расстоянии нескольких сотен метров.
сквозь бетонные стены, серые лужи, ложь и фальшь этого порочного города.
ты идешь, закрыв глаза, заведомо зная, что все будет хорошо.
ты улыбаешься, потому что кто-то в эту же секунду тоже улыбнулся и подумал о тебе. в эмот момент мир становится немного ярче, немного добрее и открытее.
это ощущение нарастающих чувств, зарождающейся любви открывает новые мировые горизонты.



возьми меня за руку, сегодня этот мир только ДЛЯ НАС.
Рубрики:  ~dreams...meditations~



Процитировано 4 раз

Друзьям 2

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:44 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
Я - депрессивное, противное и наивное существо, занудное и ни во что не верующее
я пишу бред... и тварю бред
и руки мои пришиты явно не туда, куда нужно.
зато у меня ПРЕКРАСНЫЕ друзья... которые умеют обрадовать, поднять настроение и изменить отрицательный заряд мыслей на положительный!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я вас ОЧЕНЬ люблю!
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Превосходный день

Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:02 + в цитатник
Знаете... Со мной что-то сегодня случилось... У меня такое впервые:
Человек, ну вот просто, ну ....... эм...... ну, меня просто тронул и поразил взгляд.
Сколько всего в нём отобразилось. Ну я разумеется не смогла оторвать глаз. Странное чувство... Казалось, что я просто в коме и это происходит не со мной. Не знаю что даже сказать. К сожалению говорили мы мало, но тут слов вообщем-то и не надо было. Эх....... Теперь я верю в любовь с первого взгляда!

Седня с друзьями ездили на дачу как бы на шашлыки. В машине было тесно, но весело, a самое смешное оказалось то, что когда мы приехали вдруг стало понятно, что Кирилл забыл замаринованное мясо дома, так что наши шашлыки превратились в поедание подогретых чизбургеров из ближайшего ларька, который кстати находился в 2 км ходьбы вдоль пруда)
Вобщем всё было просто замечательно, я уже и не помню когда мне было так весело. А еще я загорела по контуру майки, воть)
Кстати есть один человек, который сегодня открыл мне свою душу, чисто всё излил, я была поражена. Спасибо за беседу, мне тоже было очень приятно)
Ох...... Простите если что не так. Я вас всё равно люблю.
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

Пряный запах лета

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:32 + в цитатник
Август входит в свои права и сметает остатки июля. Июль - это его романтика в сломанной зажигалке и сладких духах
его беззаботность в зеленых электричках и кошельке без денег (150x150, 27Kb)
его красота в двух радугах и сигаретном дыме
его простота в воздухе, пропахшем грозой и черешней.

Каждый месяц распоряжается собой по-своему и подминает под себя предыдущий.
Каждая предыдущая проблема забывается и новая кажется еще сложнее.
Хотя так намного лучше. Не как год назад. Но тот - он нет, тот год не забудется.

А сейчас лето имеет приятный малиново-сиреневый оттенок и легкая роса, окутывающая даже воздух светло-голубого цвета.

Все легко и воздушно, жаль только что не пахнет соленым морем.
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Замечательный день!!!

Среда, 01 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - "I love you, baby"
Настроение сейчас - просто опупенное

Да, это так) Седня даже не просто замечательный день, он прекрасный вдвойне!
Во-первых, теперь я могу во всеуслышанье кричать: "ДА, Я СТУДЕНТКА АКАДЕМИИ БЮДЖЕТА И КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РФ ФАКУЛЬТЕТА ФИНАНСЫ И КРЕДИТ!"
Я сделала это, я учусь на бюджете! И поступила я САМА!! ААААА прям реально не верится! (хотя были конечно и моменты огорчающие столь прекрасный день, но о них не сейчас)

Ну а во-вторых, сегодня День Варенья у моего САМОГО НАИЛЮБИМЕЙШЕГО БРАТИШКИ! Андрюшке седня 20 стукнуло! Юбилей как никак! А он так далеко, на другом конце света и я не могу его обнять, поцеловать, потискать за щечки, эх, жаль! Но думаю он вспоминает обо мне!
А вообще знаете, что я хочу сказать?!) АНДРЮШКА САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БРАТИК да и вообще он самый самый, он у меня умница и Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!
Андрюшка, С Днем Рождения, родной)
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

просто эпизод дня

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:49 + в цитатник
Предыстория: Сегодня как обычно настроение было тухлое, позвонила другу и сказала, что хочу выпить, но так чтобы прилично, а не во дворе на лавочке и харчками себе под ноги. В трубке слышу: "угу, через минут 20 зайду за тобой".
Встретились. Пошли в какое-то заведение (это было уже не кафе, но еще не ресторан). Он заказал выпить. Посидели. Вяло поговорили. Через 15 минут ему позвонили и он уехал. Я решила еще немного посидеть.

Подошел нормальный парнишка, каких полно в метро.
 (218x344, 25Kb)Джинсы чуть потертые, майка яркая, кеды и сумка через плечо.
Волосы? Ну волосы длинноватые - я же говорю, обычный мальчик... небритость на лице легкая.
Сел за мой стол, поковырялся в сумке, достал из нее фигурку Ганеша.
Он - Ничего, если мой Бог здесь постоит?
Я - Нет ничего.
Он - Это никого не смутит?
Я - Главное, чтоб твоего Бога не смутила я, а остальное неважно.
Он - А что ты пьешь?
Я - Виски с соком.
Он смотрит на Ганеша, потом на мой стакан, потом на Ганеша.
Снова ковыряется в сумке, достает оттуда сандаловые ароматические палочки, втыкает их в специальные держатели по бокам от фигурки. Произносит "Омм манни пхунг" и поджигает. Палочки моментально начинают источать едкий аромат. Он с умилением смотрит на Бога.
Он - Так что ты пьешь?
Я - Виски с соком. А может быть твоему Богу можно? Совсем немного? А то, что это он трезвый будет слушать всякую ересь?
Он - Думаю можно... но если совсем немного.
Отливаю виски и сок в ложечку и передаю Ему, Он выливает смесь в емкость у ног Ганеша.
Я - За вас!
Поднимаю стакан и качаю головой им обоим...

Честно этот трогательный юноша поднял мне настроение, немного, но поднял)
Рубрики:  ~everyday life~

всё, умоляю, хватит

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:50 + в цитатник
 (150x150, 8Kb)
Я, конечно, знала, что этот год будет тяжелым, но даже не догадывалась, что настолько...
Я так попросту больше не могу... Все слёзы выплаканы, все нервные клетки умерли...
Но что хуже всего - у меня опускаются руки, я не хочу ничего больше...
Периодически меня начинает бить изнутри и трясти, окружающие пугаются, думая что у меня эпелептический припадок. А я с содроганием понимаю, что это всего лишь нервы, хотя нет, не всего лишь, а это мои нервы, черт побери!
Я прихожу домой и просто реву, сама того не желая. Всё кажется абсолютно бесперспективным, а ситуация тупиковой... Все говорят не вешать нос, держаться, не унывать, но КАК?! Как возможно сохранить долю надежды когда всё против тебя!

Всё неправильно! Не так должно быть! Я хотела по-другому! Я мечтала о другом! Я жила другим! Я делала всё, надеясь на другой исход!

Я просто не могу позволить себе так подвести ****! Просто не могу! У меня есть обязанности перед близкими людьми и перед самой собой, но Я плохая дочь, я ничтожный человек, я тряпка и я зря пишу об этом здесь...
Рубрики:  ~everyday life~

Horror

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:25 + в цитатник
еще несколько секунд и я зарыдаю... ЗАКРИЧУ,
навсегда убив свои голосовые связки и ваши барабанные перепонки.
открою окно...

дышать...дышать...дышать...дышать...дышать...дышать...дышать

чувства ни с чем не сравнимые:
я не могу ничем убить время, я не могу встать и пойти на улицу, мне не хватает сил даже на то, чтобы закурить.
я как оголенный нерв, напряжена, жду каких-то действий ИЗ ВНЕ.

один толчок, одно слово и .... и слезы рекой перемешиваются с истеричным смехом.
мысли сумасшедшего
..................действия тряпки
.................................своих слов не помню.
только невнятные междометия
нерешительный кивок головой
.......и смех
много смеха
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Томление... ожидание...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - "Я женщина! А значит я всесильна!"
Настроение сейчас - не очень

 (150x150, 8Kb)Сдала седня надеюсь последний вступительный экзамен!
Состояние моё просто не поддается описанию, такое моральное и физическое истощение! Позавчера случился второй за год (и в жизни) нервный срыв, билась в истерике, пришлось колоть успокоительное. Сейчас уже говорю об этом с улыбкой.
Просто очень устала, тяжелый этот год, а тем более когда идет завуалированный прессинг со стороны друзей и знакомых, которые уже все поступили, а я нахожусь в подвешенном состояние!
Осталось дождаться 24 числа - результаты последнего экзамен - а затем 30-ого июля (день Х) когда будут вывешены списки представленных к зачислению и резерв! Очень хочется попасть в основной список, хотя резервный на крайняк тоже сойдет!
Вот, а еще у меня сегодня с мамой состоялся очень серьезный разговор, так что в голове у меня сейчас крутится очень много мыслей, перспективных решений, эскизов поведения, вобщем много всякой всячины.
В Москве почти никого не осталось, Дашулька и то завтра сваливает в Малазию (кажется неправильно написала). Хорошо тебе отдохнуть, солнце! Так что, если поступлю, нажрусь одна где-нить в тихом укромном месте) Шучу, конечно)
Ну а вообще состояние сейчас какое-то паршивенькое, настроение никуда не годиться да и вообще грустно, ну ничо, прорвемся)
Рубрики:  ~everyday life~

Мамулечке!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:39 + в цитатник
У моего самого дорогого и любимого человечка, у мамки, сегодня День Варенья!
Я никогда не знала что нужно говорить в такие моменты...
Наверно то, что идет от души, от чистого сердца!
Мамуля, я очень тебя люблю, ты для меня самый важный человек! Именно ты дала мне всё в жизни, помогала, выслушивала, давала советы, переживала, сердилась, но никогда не давала мне ни намека на сомнения в твоей любви!
Ты мой самый лучший друг!
Высокие и красивые чувства облагораживают человека и дают ему ощущение полноты жизни. Вот оно, истинное богатство - твоя любовь, которой я так свято дорожу!
Мамулечка, спасибо тебе огромное за всё, за что было сделано и сказано, за то, что ты у меня у нас такая!
Сказать "спасибо" - это мало,
Мы все в долгу перед, Тобой.

Мамулечка, прости за огорчения и боль, разочарования и грусть, за беспокойство и слёзы, которые каждый из нас тебе преподнес!
Родная ты наша, любимая мама,
Спасибо за все, что ты нам отдала.
Мы скажем тебе откровенно и прямо,
Для нас ты всегда самой лучшей была.

Мамулечка, я никогда в жизни не выражу словами всё то, что чувствую к тебе! Поэтому просто люблю! С Днем Рождения!
some fotos
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Экскурсия специально для тебя

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (300x399, 14Kb)
Дорогой мой, сегодня я устрою тебе небольшую экскурсию в мой маленький мир.
Да, у меня есть свой собственный мир, разве ты не знал?
Мне кажется, он есть и у тебя, и много ещё у кого.

Так вот, в моём мире не всесильна даже я, увы.
Мне приходится играть по единожды установленным мною правилам, сменить которые я не могу. Пока не могу.

А эти правила были написаны мною без учёта возможных ситуаций в дальнейшем. Точнее, я не могла предсказать, что такое будет возможно.

И теперь получается неприятная вещь, мон ами. Ты злишься, я каюсь.
И пускай меня никто не жaлеeт.
Ведь это, чёрт побери, мой мир! И он такой, каким представляла его себе Я.

Не ты, не кто-либо другой, а именно я. И с этим стоит смириться.
Либо помочь мне изменить правила этой игры.
Кстати, ты был неправ - это вполне возможно. Совместными усилиями.





Попробуем? Ведь тогда и играть будет интересней...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

приятные странности

Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Marc Lavoine

Сегодня мне на почту пришло письмо (Мальвинка, на этот раз я думаю это не спам). Молодой человек написал, что очень хочет быть со мной и не представляет свою жизнь без меня! Не буду цитировать письмо, но оно было проникнуто нежностью и какой-то такой близкой теплотой.
На День Святого Валентина мне приходила посылка (я о ней уже рассказывала), в которой было плюшево-шелковое сердце и записка с романтичными словами, и вот сейчас это письмо на почту... и опять не подписано...
Ну кто же ты, незнакомец?! Откуда ты такой милый взялся?!
Мне даже гадать не хочется... ведь меня никто никогда по-настоящему не любил, во всяком случае мне так казалось...
Ах, да, в письме было стихотворение, не знаю сам ли ты его сочинил или нет, но всё равно спасибо) Ну а вот и оно:
Дай прикоснуться мне к твоей щеке. (150x150, 7Kb)
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
Ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
чтоб мы с тобою ближе стали...
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

с юмором, но без веры и любви

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)
Точное описание моего состояния:
с юмором, но без веры и любви, уже
.............
не могу изменить даже себе,
переступить через "правильность",
и научиться управлять мозгом и сердцем
!по очереди!

"Да, я глупая. И перестань мне постоянно напоминать об этом!"
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь