PuManka обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Ань,прекрати,успокойся,возьми себя в руки и просто напросто постарайся воспринимать всё происходящее в твоей жизни,как должное и проходящее,не воспринимай всё настолько серьезно.Задумайся,неужели все проблемы настолько нерешаемы и разрушительны для твоей жизни?нет!!!это просто жизнь,она такова,не всегда всё хорошо и гладко как хочется.но ведь ты же не получишь истинного наслаждения от хорошего,если не переживешь плохое.всё познается в сравнении и ты это знаешь.так что успокойся,всё пройдет,ты не заслуживаешь страдать всё время,поэтому постарайся не падать духом и пережить этот сложный период,я в тебя верю.и у тебя всё будет хорошо,я это знаю,по другому и быть не может.люблю тебя моя хорошая,не переживай,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!целую крепко крепко