-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Horror

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aksiusha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Люблю живописные истерики. Потом есть что вспомнить. И не только тебе. Это было при свидетелях?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
так, Ань, собирись, тебе надо отвлечься, ну например сделай перестановку в комнате, маникюр, поваляйся в ванне, выкини все старое и ненужное реально улучшает мироощущение!!
держись))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:07 (ссылка)
aksiusha, я не хочу такое вспоминать, я устала, всё надоело..
свидетели.. хм.. вряд ли, только слушатели...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:08 (ссылка)
aleksandrovna, спасибо, солнце, но такое чувство что уже ничего не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Байда, что за пессимизм в голосе? просто черная полоса, а они имеют св-во заканчиваться)
выше нос, все будет офигенно!!точно тебе говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:49 (ссылка)
aleksandrovna, какая-то сильно затянувшаяся черная полоса) когда она уже закончится?
вообще у всего года такой мрачный фон
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Байда, Так бывает. Просто жизнь над тобой работает. Потом очнешься - другим человеком. Такие изменения не бывают легкими. Главное - не отчаиваться и знать, что все сегодняшнее - ради счастливых горизонтов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:42 (ссылка)
точно, я полностью согласна с aksiusha))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
aksiusha, солнце, я знаю, что отчаиваться нельзя и постоянно убеждаю себя что надо держаться, но так устала! И я знаю, что сейчас всё что я говорю звучит как нытье, но ничего с этим поделать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
aleksandrovna, а главное, что я реально всё понимаю, что всё для будущего, что всё пройдет, что всё изменится и я в том числе, но почему-то от этого не легче, хотя должно быть)
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Байда, Не грусти!
Клематис (512x384, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
aksiusha, спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
aksiusha   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ну что ты, мы так мало можем, сидя перед мониторами. В любом случае, помни, что вокру одни -
Ответить С цитатой В цитатник
egoshka   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Мда.... от кого, от кого, а от тебя я таких постов не ожидала....
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
aksiusha, даа, это так приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:35 (ссылка)
egoshka, ну вот видишь и со мной случается, что-то сломалось во мне
Ответить С цитатой В цитатник
egoshka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Байда, надо чинить!))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
egoshka, да надо бы) уже отдала в ремонт, сказали через месяц точно будет готово, а может быть и раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
syffle   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:41 (ссылка)
привет! мне оч понравилось, как ты пишешь=) хочу стать твоим пч=) заходи на мой днев, буду рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
VipWwicl_girl, приветик) добро пожаловать, приятно слышать что кому-то нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
syffle   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку