-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Я ненавижу ханжество и ложь, и лицемерие я не приемлю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


killing_Katie   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
мда...вот и я терпела такое отношение. ложь, одна ложь. а я наивная. эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:38 (ссылка)
вот и я решила, что хватит... надоело....
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
я поняла...и не поняла...кто же сволочь такая,чтоб тебя так довести????
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Один парень дружок мой))))) конечно что же я его прощу, да я на него и не обижалась в принципе просто такой крик души, достал он меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Lilu   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Байда, ооо...у меня тоже последний пост про вранье как раз...только не друг а подруга...это ужас...я в шоке просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
у врунув нынче обострение))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Lilu   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Байда, видимо так)с одной стороны не хочется об этом думать,а с другой только и думаешь об этом вранье((
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
ну а что ще остается?!)))) только думать)))) но я надеюсь что это всё пройдет)))))) когда-нибудь))))) быть может))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
ээ...зай, что произошло??????
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
да в принципе ничего сверхестественного, просто друг напомнил мне что людям свойственны подлость и низость в поведении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Байда, ааам...просто мне показалось, что этот пост кому-то посвящен..)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
ну он в принципе и посвящен)))) тебе не показалось, так оно и есть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Марфушечка, я просто наверно неправильно выразилась))))) он напомнил мне об этом своим поведением, а не на словах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Байда, ааа))) ну я должна с тобою согласится..
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
мне кажется у каждого в жизни был такой момент связанный с другом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфушечка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Байда, да, неприятного даже вспоминать...был, каждый когда-то проходит через это..блин..а так неприятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку