-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


заКоловок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PuManka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
слушай,что то с тобой явно не то)))родная,нечего случайно не пила??!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
я ничаво не пила, я трезва как вода в Москве-реке))))))))))))))))))))))))) главное ты теперь знаешь что я использовала 4 яичка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
а может ты водицы из Москвы-реки выпила??!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
фииииии да не дай Господь)))) ты эту водичку видела))) я бы мутировала бы уже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
вот поэтому я и спрашиваю)))мне кажется тебе не долго до этого осталось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
до мутации?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
до того чтоб води4ку пить))) хотя судя по тому,что прогрессирует раздвоение ли4ности,то всякое может быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
ахахахахаха))))) я агент)))) и у меня секретная миссия))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
бедная,у тебя тоже пти4ий грипп?))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:33 (ссылка)
я просто не могла пропустить этот пост!!!из 4 яичек омлет???ты герой))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
неужели вы не слышали эту песню?!)))) гимн ЖЖ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СуКККа   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Байда, ой,чувствую себя отсталой!!что за песня?
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
да,слышали!!!)))но всё равно мне кажется это пти4ий грипп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
СуКККа, ну она так и называет "Гимн ЖЖ", ща можт загружу в плеер)))) сюда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:13 (ссылка)
PuManka, иди в трындулину)))))) еще скажи что те песня не понравилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
зацепило!!!)))то4но-ПТИ4ИЙ ГРИПП)))с Лёней также было))тебе не пора на задание?!!))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
песенка оч понравилась,не сомнивайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
PuManka, у Леонида отдельная история, прошу со мной не путать)))) твоя любовь, ты с ней и разбирайся)))) а песенка рулезззззз)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
тактактак)))попрошу,у самой алкоголик,так что ты там тож разберись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
да конечно))))) мой алконавт со мной перестал пошлить)))) вообще ни намека на вульгарность - я отучила, так что и от алкоголя отучу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
не до конца отучила,со мной то пошлит)))прими меры))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
главное что не со мной, хотя Саня без пошлости НЕ Саня))))) так что теперь думаю как приучить обратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
я думаю приучить намного лег4е)))сама на4ни пошлить,так он с радостью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку