| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, спасиииибо,Линушка)))
а про пазлы-то как точно!!!
пока никак не складываются.. но я упорная.. соберу!)))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: просто мне попались очень странные пазлы))) частички исчезают и прячутся, заставляя ломать голову, чтобы разгадать многое..
но всё будет!)))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: перебираю варианты))))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: ознакомишь с итогом рассуждений?))))))))
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: пора-пора))))))![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |