-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


я молюсь за Тебя..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 09:17 (ссылка)
Как печально!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 09:18ссылка
ipola, печально?..
а мне так не показалось:)
было очень приятно получить..
raisanikolaevna   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:12 (ссылка)
Я МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
raisanikolaevna   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:27 (ссылка)
Скоро цветочки кончатся...Посмотрела - все дАреные.
 (550x551, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 11:10ссылка
raisanikolaevna, мы новые надарим))))
спасибо, Раечка)))
beauty_Nikole   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:55 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, очень трогательно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 11:10ссылка
beauty_Nikole, ты права)
что-то волна подарков пошла)))
буду выкладывать))
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: я молюсь за Тебя.. Среда, 04 Марта 2009 г. 11:40 (ссылка)
очень хочу, чтоб у тебя ВСЁ было замечательно!
пусть все пазлы сложатся правильно!
В колонках играет: Vanessa Mae - vanessa-mae - Flight Of The Bumble Bee

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 11:50ссылка
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, спасиииибо,Линушка)))
а про пазлы-то как точно!!!
пока никак не складываются.. но я упорная.. соберу!)))
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; я молюсь за Тебя.. Среда, 04 Марта 2009 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, спасиииибо,Линушка)))

а про пазлы-то как точно!!!

пока никак не складываются.. но я упорная.. соберу!)))


соберёшь, Ксюш, я точно знаю!)))))))
В колонках играет: Tecno New Age - Vanessa Mae - Classical Gas (Techno Remix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 12:04ссылка
просто мне попались очень странные пазлы))) частички исчезают и прячутся, заставляя ломать голову, чтобы разгадать многое..
но всё будет!)))
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; я молюсь за Тебя.. Среда, 04 Марта 2009 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: просто мне попались очень странные пазлы))) частички исчезают и прячутся, заставляя ломать голову, чтобы разгадать многое..

но всё будет!)))


на тему пазлов можно *поиграть*, чтоб сложились побыстрее......)))
В колонках играет: Vanessa Mae - I Feel Love (Club Remix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 12:26ссылка
перебираю варианты))))
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; я молюсь за Тебя.. Среда, 04 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: перебираю варианты))))


ну да...... они ж заведомо даны......
надо будет подумать на эту темку.....))
В колонках играет: Van Morrison - A Whiter Shade of Pale

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 13:33ссылка
ознакомишь с итогом рассуждений?))))))))
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; я молюсь за Тебя.. Среда, 04 Марта 2009 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: ознакомишь с итогом рассуждений?))))))))


эх..... давно я не симоронила...))
попробую.......))
В колонках играет: Kitaro Relaxation - Sounds of Nature - A Tropical Rain Forest

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
elena_DDD   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 14:21 (ссылка)
я молюсь за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; я молюсь за Тебя.. Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА: пора-пора))))))


))))))))))
пусть сутки станут резиновыми)))))
В колонках играет: Ernesto Cortazar - You are my destiny

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку