Виртуальная реальность.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 [Новые] |
Исходное сообщение Zashigalkaя их не делала...они просто уже были на фотке....
Ночная_ТАЙНА, зачем стирать?
Так красиво!
Только вёздочки как-то общий фон немножко подпортили.
Их бы посветлее или потоньше сделать...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaя их не делала...они просто уже были на фотке....
Ночная_ТАЙНА, зачем стирать?
Так красиво!
Только вёздочки как-то общий фон немножко подпортили.
Их бы посветлее или потоньше сделать...
а другую было влом делать)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaя их не делала...они просто уже были на фотке....
Ночная_ТАЙНА, зачем стирать?
Так красиво!
Только вёздочки как-то общий фон немножко подпортили.
Их бы посветлее или потоньше сделать...
а другую было влом делать)
ПонятнА)
Если бы не лень....))
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka500 ПЧёлок)
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
Ого...
/РОняет челюсть на пол/
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:Исходное сообщение Sleepygirlочень часто!!!поэтому я и не хочу смешивать эти два мира...боюсь..
Ночная_ТАЙНА, а у тебя никогда не было сомнений по поводу реальности виртуального?
Исходное сообщение Элен_89=)
Совершенно согласна!
Исходное сообщение Sleepygirl
я тоже боюсь! Боюсь заиграться! А что делать-то? =)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Валькирия_А
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада...
Порою для тебя он-целый мир...
*))))))))))))
супер!!
приветик солнце!!!!!
Исходное сообщение kru_iz
Всё так чудесно... Не к чему придраться, ну не к звёздочкам, в самом деле!!!
Поздравляю с очередной победой
Исходное сообщение СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ
классно..прикольно так)
Исходное сообщение Валькирия_Аах,вот почему мне так повезло везде!!)))))с твоей лёгкой руки))
спасибо солнышко.))))))))))
и тебе всего самого яркого и позитивного!
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА500 ПЧёлок)
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
Ого...
/РОняет челюсть на пол/

Исходное сообщение Just_Strangerхаха))
даа..
насмотришься такого..
и не захочется уже ничего)
.
![]()
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Just_Strangerхаха))
даа..
насмотришься такого..
и не захочется уже ничего)
.
![]()
вот твоих фоток тут и не хватало для общей картины))))
а..эм..ты неплохо вышел на этой картинафке..![]()
надеюсь не очень больно..не??![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 [Новые] |