-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Виртуальная реальность..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, зачем стирать?
Так красиво!
Только вёздочки как-то общий фон немножко подпортили.
Их бы посветлее или потоньше сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, зачем стирать?
Так красиво!
Только вёздочки как-то общий фон немножко подпортили.
Их бы посветлее или потоньше сделать...
я их не делала...они просто уже были на фотке....
а другую было влом делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:48 (ссылка)
Zashigalka, так бытренько кстати состряпала))))
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, зачем стирать?
Так красиво!
Только вёздочки как-то общий фон немножко подпортили.
Их бы посветлее или потоньше сделать...
я их не делала...они просто уже были на фотке....
а другую было влом делать)

ПонятнА)
Если бы не лень....))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, зачем стирать?
Так красиво!
Только вёздочки как-то общий фон немножко подпортили.
Их бы посветлее или потоньше сделать...
я их не делала...они просто уже были на фотке....
а другую было влом делать)

ПонятнА)
Если бы не лень....))

аха))просто она уже была на прозрачной основе...вот я её и взяла...попробовать..не думала,что получится картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)

Ого...
/РОняет челюсть на пол/

аха))
чичас глянула ради интереса[/QUOTE]
Даа...Надо отметить)))[/QUOTE]
надо!!!!а то что-то сёня не так отмечалось))))
*подмигиват*[/QUOTE]
Уж как есть)
Только до завтра это перенесём. А то у мя завтра защита курсовой пятой парой...Надо поспать немножко...[/QUOTE]у мну тоже завтра день бешенный!!и в жилконтору,и в милициюи в поликлиннику,и фоткаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:53 (ссылка)
Zashigalka, сладких снофф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 05:46 (ссылка)
Совершенно согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_вредно   обратиться по имени Re: Ответ в Ночная_ТАЙНА; Виртуальная реальность.. Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА:
Исходное сообщение Sleepygirl
Ночная_ТАЙНА, а у тебя никогда не было сомнений по поводу реальности виртуального?
очень часто!!!поэтому я и не хочу смешивать эти два мира...боюсь..

я тоже боюсь! Боюсь заиграться! А что делать-то? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Элен_89
Совершенно согласна!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Sleepygirl
я тоже боюсь! Боюсь заиграться! А что делать-то? =)

LI 5.09.15

думаю,каждый решает для себя сам..
мне проще действительно не сталкивать эти два мира...
жить в обоих,чётко разделяя,где кончается один и начинается другой..
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_А   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада...
Порою для тебя он-целый мир...

*))))))))))))
супер!!
приветик солнце!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Всё так чудесно... Не к чему придраться, ну не к звёздочкам, в самом деле!!!
Поздравляю с очередной победой
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Валькирия_А
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада...
Порою для тебя он-целый мир...

*))))))))))))
супер!!
приветик солнце!!!!!

приветик!!!а я как раз у тебя в гостях)))

да..порой он для тебя точно становится целым миром)))
удачного дня,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение kru_iz
Всё так чудесно... Не к чему придраться, ну не к звёздочкам, в самом деле!!!
Поздравляю с очередной победой

спасибо))))
добрый день,Наденька!
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
классно..прикольно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Валькирия_А   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
спасибо солнышко.))))))))))
и тебе всего самого яркого и позитивного!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ
классно..прикольно так)

ещё бы!!виртуальность)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Валькирия_А
спасибо солнышко.))))))))))
и тебе всего самого яркого и позитивного!
ах,вот почему мне так повезло везде!!)))))с твоей лёгкой руки))
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)

Ого...
/РОняет челюсть на пол/

аха))
чичас глянула ради интереса[/QUOTE]
Даа...Надо отметить)))[/QUOTE]
надо!!!!а то что-то сёня не так отмечалось))))
*подмигиват*[/QUOTE]
Уж как есть)
Только до завтра это перенесём. А то у мя завтра защита курсовой пятой парой...Надо поспать немножко...[/QUOTE]у мну тоже завтра день бешенный!!и в жилконтору,и в милициюи в поликлиннику,и фоткаться...[/QUOTE]
Побегать приёдтся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
побегала=)))но день удачный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitsa   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:06 (ссылка)
Близкое стихотворение...ых...)
 (200x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 06:12 (ссылка)
как и большинству=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Спасибо за стих ;) он мне очень близок!
Вспомнила часы, недели, месяцы, годы общения с любимым человеком. Вот уже год мы живем вместе и собираемся пожениться ;)

Спасибо еще раз стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
от души рада за вас,JuliaShark!!!!!берегите свои чувства!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Stranger   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
даа..
насмотришься такого..
и не захочется уже ничего)
.
 (200x146, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Just_Stranger
даа..
насмотришься такого..
и не захочется уже ничего)
.
 (200x146, 11Kb)
хаха))
вот твоих фоток тут и не хватало для общей картины))))
а..эм..ты неплохо вышел на этой картинафке..
надеюсь не очень больно..не??
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Stranger   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Just_Stranger
даа..
насмотришься такого..
и не захочется уже ничего)
.
 (200x146, 11Kb)
хаха))
вот твоих фоток тут и не хватало для общей картины))))
а..эм..ты неплохо вышел на этой картинафке..
надеюсь не очень больно..не??


да..
мне тоже этот мой портретик нравицца..
не, не больно, наоборот!
я часто так делаю ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
упс...а он потом..эм..дееспособный?????
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Stranger   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
а то!
только крепче становится..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку