Виртуальная реальность.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение kotenok-vampда))картинки мы любим)
красивая картинка...
)">

Исходное сообщение Лучистая_зайка
спасибо за прекрасный стих и спасибо за прикольную ссылочку,ты мне настроение подняла)))а насчет вирта,я со своим парнем часто в инете сижу, так как видется чаще у нас не получается,вот так и живем))

Исходное сообщение Лина_из_Израиля
с праздником тебя Ксюш!!!!
Исходное сообщение Schljapka
![]()

Исходное сообщение Sleepygirlочень часто!!!поэтому я и не хочу смешивать эти два мира...боюсь..
Ночная_ТАЙНА, а у тебя никогда не было сомнений по поводу реальности виртуального?
Исходное сообщение нукуш
WARNING!
![]()



Исходное сообщение Гелькая сама давненько балуюсь))но всё забывала выложить...наконец-то сделала это))
а ведь виртуальная реальность для кого-то - целая жизнь...
фишка с музыкой супер))))
минут 20 сидела и баловалась)))))


Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАещё бы!!!мне тоже!!извини,что не выкладывала раньше...сама всё забавлялась..
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
/Хлопает в ладоши от восторга/
А мне понравилось рисовать музыку=)
Да ладно)
Я вот почитала постик и песенку вспомнила...
Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые] |