-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Виртуальная реальность..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotenok-vamp   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:25 (ссылка)
красивая картинка...
 (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудрявая_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:29 (ссылка)
спасибо за прекрасный стих и спасибо за прикольную ссылочку,ты мне настроение подняла)))а насчет вирта,я со своим парнем часто в инете сижу, так как видется чаще у нас не получается,вот так и живем))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение kotenok-vamp
красивая картинка...
)">
да))картинки мы любим)
 (496x487, 254Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лучистая_зайка
спасибо за прекрасный стих и спасибо за прикольную ссылочку,ты мне настроение подняла)))а насчет вирта,я со своим парнем часто в инете сижу, так как видется чаще у нас не получается,вот так и живем))

да..музычка затягивает=))не оторваться)))
пажалиста)))
с праздниками!
 (600x404, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
с праздником тебя Ксюш!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Schljapka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_вредно   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Ночная_ТАЙНА, а у тебя никогда не было сомнений по поводу реальности виртуального?
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:06 (ссылка)
WARNING!
 (266x400, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Лина_из_Израиля
с праздником тебя Ксюш!!!!


ой!!!спасибо большое!!!посмеялась от души!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Madison   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)

А как нарисовать хип=хоп? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Schljapka

привет,сонц!
 (700x528, 676Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Sleepygirl
Ночная_ТАЙНА, а у тебя никогда не было сомнений по поводу реальности виртуального?
очень часто!!!поэтому я и не хочу смешивать эти два мира...боюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение нукуш
WARNING!
 (266x400, 22Kb)

как это точно...а потом уже не до "игрушек"...
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Да не! Потом будя проза жизни!!!
 (248x358, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Madison

А как нарисовать хип=хоп? )))

вот ты и придумай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
нукуш, аха)))но это ещё не самое плохое)))
 (350x350, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
А потом...а потом ты приползаежь затраханная работой...и застаешь любимого в такой позе! Что бы ты хотела услышать в оправдание? 1. Ну,дорогая,ему было совсем не больно! 2.Дорогая,мне совсем не больно было! Выбирай! почти все они п......
 (400x300, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
нукуш,я бы выбрала третий вариант...но..не забывай,что тут в дневничке есть школьники..которым 14 лет...)))так что лучше с таким откровением воздержаться)

 (400x266, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NoPretense   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
а ведь виртуальная реальность для кого-то - целая жизнь...

фишка с музыкой супер))))
минут 20 сидела и баловалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Гелька
а ведь виртуальная реальность для кого-то - целая жизнь...

фишка с музыкой супер))))
минут 20 сидела и баловалась)))))
я сама давненько балуюсь))но всё забывала выложить...наконец-то сделала это))
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Пусть научаются на красивых парнях! А не пидорастичных...сладких мальчиках!
 (370x400, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
нукуш, да..сегодня как сговорились..прямо с самого утра! этот пост буквально наэлектризован эротичностью...
 (387x466, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Да уж!
 (699x466, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
/Хлопает в ладоши от восторга/
А мне понравилось рисовать музыку=)
ещё бы!!!мне тоже!!извини,что не выкладывала раньше...сама всё забавлялась..

Да ладно)
Я вот почитала постик и песенку вспомнила...

я тебя не дождалась...самый прикол...что именно в это время выключила комп...какая-то минутка...

а какую песенку?[/QUOTE]
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
нукуш, может сегодня день такой????
 (546x699, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.

ой....а я не знаю таких песенкофф....
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Даже не знаю ....2 -е уж число!
 (400x273, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Вот еще один краццавец!
 (600x369, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
нукуш, а!!!поняла...сегодня-полнолуние!!
вот у всех и проснулись скрытые желания!
 (258x397, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
а какие твои желания? исчо пару фото и я расскажу о своих! ой! надо спать...
 (400x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку