-Я - фотограф

приглашаю тебя на закат..

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_ТАЙНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 140107


Виртуальная реальность..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение нукуш
а какие твои желания? исчо пару фото и я расскажу о своих! ой! надо спать...
 (400x300, 22Kb)

вот ты угадала мою мечту!!!хочу побывать у океана!!!!!
и желательно с любимым!!!
 (476x359, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени только любовь! Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
О! твоя правда,подружка! Что хочет женщина? Она хочет чтоб было так,как она хочет! Даже -если так! Только любов!
 (455x700, 236Kb)
 (455x700, 236Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:13 (ссылка)
нукуш,так любовь в этом мире-самое главное!иначе зачем жить?
 (521x698, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:29 (ссылка)
это точно!
 (531x364, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:35 (ссылка)
нукуш, особенно это ощущается Весной!!!
 (600x391, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.

ой....а я не знаю таких песенкофф....

А я воть вспомнила...Надо диск откопать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.

ой....а я не знаю таких песенкофф....

А я воть вспомнила...Надо диск откопать...

откопай и мне скинь эти песенки..я послюхаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ТеНь_   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:57 (ссылка)
супер,на самом деле так порой бывает,что человек с виртуала дороже любого в мире..................
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Вот тебе юзерпик новый от меня...подарок!
 (567x699, 239Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Ой! перепутала кнопочки...
 (140x140, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение ТеНь_
супер,на самом деле так порой бывает,что человек с виртуала дороже любого в мире..................

согласна!!на какой-то момент он для тебя становится самым важным,что есть на свете..
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.

ой....а я не знаю таких песенкофф....

А я воть вспомнила...Надо диск откопать...

откопай и мне скинь эти песенки..я послюхаю)[/QUOTE]
Чичас...Ты в агент зайди)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение нукуш
Ой! перепутала кнопочки...
 (140x140, 41Kb)

хахаха)))хороший бы был верхний))))
представила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
А я воть вспомнила...Надо диск откопать...

откопай и мне скинь эти песенки..я послюхаю)[/QUOTE]
Чичас...Ты в агент зайди)[/QUOTE]
чичас попробую запустить..ни ася,ни агент сёня не включались..
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
А я воть вспомнила...Надо диск откопать...

откопай и мне скинь эти песенки..я послюхаю)

Чичас...Ты в агент зайди)[/QUOTE]
чичас попробую запустить..ни ася,ни агент сёня не включались..[/QUOTE]
А у меня включилась ася когда я агент запускала)
Ответить С цитатой В цитатник
нукуш   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Все! Я иду спатеньки...чмок-чмок.
 (300x300, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka

А у меня включилась ася когда я агент запускала)
а у мну неть....не хатит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение нукуш
Все! Я иду спатеньки...чмок-чмок.
 (300x300, 57Kb)

покась!!споки!!!!
чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka

А у меня включилась ася когда я агент запускала)
а у мну неть....не хатит!

Стрянна...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka

А у меня включилась ася когда я агент запускала)
а у мну неть....не хатит!

Стрянна...
там Салатик должон был быть...в аське)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Zashigalka, о!!у мню юбилейчик!
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka

А у меня включилась ася когда я агент запускала)
а у мну неть....не хатит!

Стрянна...
там Салатик должон был быть...в аське)[/QUOTE]
Бедный одЫн сидит...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
А у меня включилась ася когда я агент запускала)
а у мну неть....не хатит![/QUOTE]
Стрянна...[/QUOTE]там Салатик должон был быть...в аське)[/QUOTE]
Бедный одЫн сидит...[/QUOTE]
не...уже должон спатки)))
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)

Ого...
/РОняет челюсть на пол/
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)

Ого...
/РОняет челюсть на пол/

аха))
чичас глянула ради интереса
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)

Ого...
/РОняет челюсть на пол/

аха))
чичас глянула ради интереса[/QUOTE]
Даа...Надо отметить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_ТАЙНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)

Ого...
/РОняет челюсть на пол/

аха))
чичас глянула ради интереса[/QUOTE]
Даа...Надо отметить)))[/QUOTE]
надо!!!!а то что-то сёня не так отмечалось))))
*подмигиват*
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
500 ПЧёлок)

Ого...
/РОняет челюсть на пол/

аха))
чичас глянула ради интереса[/QUOTE]
Даа...Надо отметить)))[/QUOTE]
надо!!!!а то что-то сёня не так отмечалось))))
*подмигиват*[/QUOTE]
Уж как есть)
Только до завтра это перенесём. А то у мя завтра защита курсовой пятой парой...Надо поспать немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку