Виртуальная реальность.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение нукуш
а какие твои желания? исчо пару фото и я расскажу о своих! ой! надо спать...
![]()

Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.
ой....а я не знаю таких песенкофф....
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.
ой....а я не знаю таких песенкофф....
А я воть вспомнила...Надо диск откопать...
Исходное сообщение ТеНь_
супер,на самом деле так порой бывает,что человек с виртуала дороже любого в мире..................
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
А на не соврать какой фабрике была такая девушка - Лена Кауфман. Вот у неё есть песенка Виртуальность. А ещё помню, что была у неё песня с названием Тайна.
ой....а я не знаю таких песенкофф....
А я воть вспомнила...Надо диск откопать...
Исходное сообщение нукуш
Ой! перепутала кнопочки...
![]()
Исходное сообщение Zashigalka
А я воть вспомнила...Надо диск откопать...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
А я воть вспомнила...Надо диск откопать...
откопай и мне скинь эти песенки..я послюхаю)
Исходное сообщение Zashigalkaа у мну неть....не хатит!
А у меня включилась ася когда я агент запускала)
Исходное сообщение нукуш
Все! Я иду спатеньки...чмок-чмок.
![]()
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaа у мну неть....не хатит!
А у меня включилась ася когда я агент запускала)
Исходное сообщение Zashigalkaтам Салатик должон был быть...в аське)
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalkaа у мну неть....не хатит!
А у меня включилась ася когда я агент запускала)
Стрянна...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАтам Салатик должон был быть...в аське)[/QUOTE]
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНАа у мну неть....не хатит!
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
А у меня включилась ася когда я агент запускала)
Стрянна...
Исходное сообщение Zashigalkaа у мну неть....не хатит![/QUOTE]
А у меня включилась ася когда я агент запускала)
Исходное сообщение Zashigalka500 ПЧёлок)
Ночная_ТАЙНА, какой?
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka500 ПЧёлок)
Ночная_ТАЙНА, какой?
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka500 ПЧёлок)
Ночная_ТАЙНА, какой?
Ого...
/РОняет челюсть на пол/
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА500 ПЧёлок)
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
Ого...
/РОняет челюсть на пол/
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka500 ПЧёлок)
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
Ого...
/РОняет челюсть на пол/
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
Исходное сообщение Zashigalka
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА500 ПЧёлок)
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
[QUOTE]Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
[QUOTE]Исходное сообщение Zashigalka
Ночная_ТАЙНА, какой?
Ого...
/РОняет челюсть на пол/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые] |