Inckognito обратиться по имени
Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
Дождь, это даже хорошо, он смывает, он отчищает, всё то, что накопилось, после дождя всё становится чище, и улицы, тратуары, воздух, и даже мысли. А если вслушаться в стук, шум дождя, то можно услышать его музыку, его спокойную и расслобляющую мелодию...
Ответить С цитатой В цитатник