"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...
Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...
Приколы апрель 2020 - (0)ДАЛЕЕ
Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html
Заливной пирог (рецепты) - (0)Дальше »
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Флуд, распространение сообщений рекламного характера, ссылки
Оскорбления, выяснения отношений и нецензурные выражения,
обсуждение в негативном ключе других пользователей сайта
Призывать к насилию и оскорблять по национальному, этническому, географическому, политическому или религиозному принципу.
Публикация в публичных записях порнографических изображений, изображений, нарушающих общепринятые нормы и неприятные большинству просматривающих (добавлять только для просмотра ПЧ)
Дублирование постов
Набирать текст заглавными буквами (не капсить)
Рекомендуется
Правило размещения фотографий: публиковать одно фото в пост, остальные под кат - [more)
В каждом сообщении указывать Теги (имя фамилия участника ДД) и Разделы
Пожелания, вопросы направляйте в личку администратору
Неофициальная страница, посвященная Телепроекту "Дом-2"
При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
Сообщество Телепроект Дом-2 © 2008 - 2020
Самые ленивые бездельники проекта |
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
1 место - это конечно Задойнов. Возвращался несколько раз на проект, вечно в долгах. Самые известные перлы ярославского Емели "Хочу такую работу, чтобы за меня работала!" ....."У меня 2 руки, 2 ноги, вес 104 кг. Неужели я себе работу не найду!"
Метки: игорь трегубенко александр задойнов евгений кузин |
ГРИБЫ |
Светлана "Из Тихого омута"
Грибы.
В Грибной паре опять чуть не случилось расставание. Сотое по счету.
В обычной жизни давно бы разбежались, это точно - въедливые споры дают результаты только у грибов.
На Проекте другая история: Черкасов деньги зарабатывает - Романец получает удовольствие от вечной тусовки на милейшем шоу, веселится — заодно и замуж решила выйти.
Черкасову тяжко, надо прикидываться влюбленным, потому как условия шоу такие: Ля Мур. А Викуся, хоть и не героиня его снов, но отвращения особенного не вызывает. То есть, вызывает, конечно, но не постоянно, всплесками - терпеть можно.
Метки: андрей черкасов виктория романец |
Трудно взглянуть в лицо правде, если эта правда —твое лицо |
спасибо olgabelan
Как деликатно сделана работа пластического хирурга!
Лицо кандидата в президенты Америки Хиллари Клинтон выглядит свежим и ухоженным. Но нигде не перетянутым. Неестественно молодым оно тоже не выглядит, возраст кандидата в Президенты всем известен. Вот что такое профессионализм врача - работа сделана великолепно.
Дело в том что многие женщины полагают: сделать пластическую операцию, значит, помолодеть лет на 30. Ничего подобного! Пластика лишь поможет в своем возрасте выглядеть достойно и привлекательно.
.Хотя бывают примеры... Недавно читала интервью режиссера
|
В обычной жизни я вообще не крашусь |
ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK
Евгения Гусева
Многие думают, что я каждый день с вечерней укладкой и мейком. На самом деле, мои близкие знают, что в обычной жизни я вообще не крашусь. Решила вам показать фото без фш, мейка и прически.🙈"Прямая трансляция"из машины😜. #nomakeup#nofotoshop#ясейчас#EVGENIYAGUSE
Метки: евгения гусева |
Задойнов был изряд пьян |
Дом2 СУКА ВСЕМОГУЩИЙ! НОВОСТИ,ВИДЕО,ЭФИРЫ! Дом-2
Вот как Задойнов съездил на концерт в Смоленск ... Как видно на фото он изрядно пьян , в компании брюнетки
Ждем реакции Элины
1.
Метки: александр задойнов |
Бывший участник Давид о Диане Чипизубовой |
Диана-холодная и расчётливая женщина, которая знает что хочет и умеет выводить людей на эмоции. Часто она думает, что справедливо поступает, но не замечает своих ошибок, потому что у неё слишком завышенная самооценка. В жизни ей было очень не легко, и по-этому у неё огромный барьер, чтобы подпустить к себе кого-то даже достойного человека, она его проверяет.Это тот человек, который у другого заметит пылинку,а у себя бревно не видит. В жизни Диана радостная, но в глубине не счастливая, я хотел бы, чтобы она нашла сильного человека, который смог бы принять её такой какая она есть, и смог бы пробить эти огромные щиты. В конце концов,она заслуживает быть счастливой как и все.
Рикардо|Давид переводчик фан клуб
© Гнездо Пересмешника
1.
Метки: диана чипизубова давид |
Бабушка Оля- "Если меня пригласят на Сейшелы – я поеду!" |
"Поехать поваром на Сейшелы? Если меня пригласят на Сейшелы – я поеду! Там сейчас такой Остров открывается, с рестораном и пр. С удовольствием бы пошла помощником повара! Мне покажут кухню островов, а я научу их русской и кавказской кухне… ", - ОВ мечтает.
Эти слова: " если меня пригласят ", очень настораживают. Опять напрашивается на Сейшелы, но похоже пока безрезультатно, если забрасывает такое ,как пробный шар, для внимания зрителей. Однако хотя условия для жизни на острове и улучшились, но в таком возрасте перемена климата на жаркий и влажный опасна для здоровья. Более того, медицинская помощь далеко и дорого. Рискованная бабуся ! Или жадность совсем глаза ослепила ?
Метки: ольвася |
Ксюшу Собчак обокрали |
.Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась подписчикам на вора. Выяснилось, что на одной из светских вечеринок у звезды украли сумочку фирмы Bowood, стоимостью 1,5 тысяч евро.
В сумочке также был паспорт.
"Эта сумочка стала роковой в моей жизни. Настолько красивая, что понравилась не мне одной. Украли прямо на светском рауте, а в ней-паспорт. Вот остались только фото и воспоминания", — подписала фото аксессуара Собчак.
Метки: сумочка. кража собчак |
Борьба за чистоту, красоту и правильное питание на Д2 |
Аллочка
Борьба за красоту, чистоту и правильное питание в Доме 2!
День 4156 телешоу Дом 2 начался с воспитания героев и прививания им самых полезных качеств, присущих человеку: уходу за лицом, чистоплотности и правильному питанию.
Метки: борьба за чистоту и порядок |
Ностальжи...Поёт Солнце |
Метки: солнце участники д2 |
Ностальжи...видео первого года проекта -"Конкурс Нарисуй портрет" |
Метки: участники д2 |
Раньше такого на телепроекте не было - убеждена Король Екатерина |
Екатерина Король
В женской спальне нужно быть готовой ко всему!
В женской спальне нужно быть готовой ко всему: и кулаки держать, и оратором быть, и хрупкой стройной блонди)! Когда я вернулась на проект, я заявила, что планирую мстить Венцу. Он до сих пор не может оставить меня в покое. Так как он находился всё это время на проекте, коллектив его поддерживает.
Большинство ребят негативно восприняли мой приход, начали нелестно высказываться и подхватили весь бред, который несёт Венц.
В женской спальне у меня завязался конфликт сразу с несколькими девушками. Раньше я была городским жителем и старалась следить за чистотой в квартире. Зайдя в женскую комнату, я обратила внимание на бардак, разбросанные вещи и неприятный запах. Мой конфликт с девушками заключается не только в этом. Мне не нравится, что девушки быдлят, употребляют нецензурную лексику, раньше такого на телепроекте не было.
Такое ощущение, что у девчонок нет никакого уважения к Дому-2. Они говорят, что главное для них - повеселиться, расслабиться, провести с кем-то ночь, выпить. С подобным поведением я мириться не стала и натолкнулась на оскорбления в свой адрес. На этой почве и завязался конфликт. Я стала получать угрозы со стороны Вики Романец, Кристины Дерябиной, которая пообещала, как только заживут её "вишенки", будет драться, также Камила стала нелестно обо мне высказываться. Еще Диана Чипизубова планирует прилететь с Сейшел с целью поставить меня на место и быть с Венцем. Диана, удачи! Венц не является мне мужем, только на бумажке, развод мы скоро оформим. Путь открыт!
Метки: екатерина король венцеслав венгржановский развод |
Бузова вся в работе... на обложку ноябрьского журнала д2 |
1.Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
Ольга Бузова
А мы с утра работаем👸🏼👸🏼👸🏼 сегодня снимаем ноябрьскую обложку журнала дом 2
Метки: ольга бузова журнал д2 |
Славянские имена |
Михаил Задорнов
Славяне, почему своим детям вы даёте греческие, римские, латинские, еврейские, персидские имена? Вы можете себе представить, чтобы греки, евреи, персы, тюрки стали бы давать славянские имена своим детям? Нет, они почитают свои традиции, в отличие от нас. Славянское имя это тоже сохранение своей культуры, почувствуйте природную дрожь славянских имён, наши имена это конструкторы - Мирослав, Мечеслав, Лучезар, Добромир, Огнеслав. Можно самому придумать своё конструкторское имя - например из слов "добро" и "мир" сотворить Добромира, вспомните Ярослава - "Во славу Яриле".
А если родителей зовут ЯРОслав и МИРа, то сыну можно дать солнечную энергию матери и отца, звать такого богатыря будут Яромир! А сына РАДы и СвятоСЛАВа кличат Радослав, будьте уверены и вспомните мудрость русского языка "что посеешь, то и пожнёшь" Радослав будет славить радость.
ЛюдМИЛа и ВячеСЛАВ могут назвать своего ребёнка Милославом.
Метки: славянские имена задорнов михаил |
Осенний пикник на природе...А как у вас? |
Метки: отдых пикник осень |
Спасибо огромное за такую красоту |
deryabina_kris
Я очень люблю ободки, а этот мой самый любимый! Из прекрасных камней делает меня ещё больше роскошной, спасибо огромное *** за такую красоту. И конечно отдельное спасибо моим девочкам, от студии *** за красивые Брови) всем хороших выходных.
1.
Метки: кристина дерябина |
У Африкантовой аллергия на д2? |
Метки: марина африкантова |
Яббаров- прислуга? |
спасибо колючаякоманда
1.Можно надеть маску ловеласа, можно нацепить маску циника, зверя или ласкового мишки, но сущность свою скрыть практически невозможно, ведь присмотревшись более пристально, ты сможешь в ласковом мишке увидеть озлобленного и закомплексованного человека, а под маской зверя разглядеть ласкового и нежного человека. Достаточно просто быть заинтересованным в том, чтоб узнать человека. Обо всем говорят глаза, жесты, мимика и даже интонации. Но о добрых и порядочных писать не приходится, ведь пишу я только о доме 2.
Метки: илья яббаров андрей чуев марина африкантова |
За что мстит Милевская? |
|
Терехину спалили авто |
Метки: Терехин поджог |
Кулинарные идеи |
Метки: Кулинарные идеи рецепты |
Ксения Собчак |
Неделя моды в Милане
Best of Prada: huge discoball earrings, sparkles and amazing shoes
Метки: ксения собчак Неделя моды в Милане видео |
Комимишки) |
|
Поедем в Урал?!))) |
Метки: Перлы ДД |
Элла Суханова / Поведение Насти Лисовой оставляет желать лучшего. |
Сами все скоро увидите. Это ужас, конечно… Все, что она пишет в Интернете – лишь попытка оправдать свое недостойное поведение на мероприятии.
Метки: блоги. элла суханова участник. |
из группы кот -баюна.(кому интересно,кто такой этот кот:-) |
Метки: кот-баюн. новости |
Худяков Сергей:Ребят,отвечаю вам на ваши вопросы. |
Метки: бывшие. худяков фото |
Жемчуговы |
Метки: фото дети. участники. жемчуговы. |
Бурханов и Киушкина летят на Сейшелы. |
Метки: фото новости олег бурханов киушкина. |
Екатерина Король / Венц надо мной издевался! |
"Я вернулась на Дом-2 с несколькими целями:
1) Я хочу построить яркие и красивые отношения. Хочу показать всем то, кем я являюсь, чтобы телезрители увидели моё истинное лицо.
2) Я хочу официально развестись с Венцеславом. Я не хочу находиться в браке с человеком, у которого проблемы в интимном плане, который ведёт себя омерзительно, поднимает руки и вообще психически неуравновешен. Мы расписались с Венцем год назад, в марте 2014. Он пришел ко мне и начал просить прощение за то, что потребовал чтобы я ушла с проекта. Сказал, что исправился, хочет построить настоящие отношения за периметром, что любит меня, и в интимном плане у него всё наладилось. Он это сказал, чтобы я дала ему шанс. Также пообещал помочь в оформлении документов. Я пошла Венцу навстречу. Мы жили в моей квартире, так как у него были материальные проблемы, он был без работы. Приехал ко мне с огромным количеством сумок, без копейки в кармане. Жизнь с ним была полным адом, он ревновал меня к каждому столбу, при этом у нас сексуальной близости никакой не было, так как у него были проблемы. Часто поднимал на меня руки, дрался, оскорблял. Из-за него я лежала в больнице. Когда я встретила человека, с которым захотела создать семью, я Венца сразу предупредила, чтобы он уезжал и дал мне разрешение на развод. Я призналась, что мне мой молодой человек сделал предложение выйти за него замуж. С Венцем на тот момент у нас уже не было никаких отношений. Венц резко отреагировал на моё признание. Началась драка и я попала в больницу. При этом добавил, что никакого развода я не получу, если я не буду с ним, то не буду ни с кем! Ему всё равно, что я мучилась, что у нас не было никакого интима, он, как обычно, думал только о себе. Когда Венц узнал, что я собираюсь выходить замуж, он побежал на проект и стал строить фиктивные отношения. Параллельно начал писать мне, чтобы я пришла на проект с целью создать треугольник. Я сказала, что меня это абсолютно не интересует, и я счастлива за периметром. Венц стал писать про меня гадости в интернете и распускать грязные слухи.... Это стало одной из причин, по которой мы расстались с моим женихом. Я подумала, что для меня вернуться на проект будет отличной возможностью. Во-первых, Венц перестанет меня преследовать, когда я на его глазах буду строить серьезные отношения с другим мужчиной. Я специально сменила место жительства, чтобы Венц не смог вернуться ко мне. Ещё Венц осмелился заявить, что одолжил мне 400 000 рублей! Это абсолютный бред. Когда мы жили вместе, я его одевала, кормила, относилась к нему, как к близкому человеку. При это он каждый раз шантажировал меня и говорил, что меня депортируют. Я не собираюсь иметь никаких отношений с Венцем! От него мне нужен только развод! С одной стороны я хочу чтобы он ответил за каждую мою пролитую слезинку, с другой стороны - мне его жаль. Я хочу чтобы Венц наконец-то оставил меня в покое!!! Жёстко мстить я ему не собираюсь."
Метки: блоги. катя король. скрин. |
Новости от Лисовой |
Метки: фото лисова. новости |
Чуев:Я возвращаюсь на проект не один... |
Даа..Все удивляюсь и удивляюсь, что случайностей не бывает. Судьба преподносит такие сюрпризы, что просто голова кругом. Все один к одному. Марина не ушла за мной и доказала , что я ей не нужен. Она съехала с нашей комнаты и мы окончательно расстались. На конкурсе ЧГ я пел песню "Море" и именно тут, я совершенно неожиданно нашел девушку, которой я нравлюсь , таким , какой я есть. Я возвращаюсь на проект не один, со мной идет моя новая Ксюша! И это не прикол и не розыгрыш! Это Жизнь!
Метки: андрей чуев новости |
Бородина |
Метки: ксения бородина фото |
Бывшие |
Метки: бывшие фото дом-2 |
Гусевы |
Метки: гусевы |
vasyavasilina |
|
ТОРТИК ИЗ КАБАЧКОВ |
rima.pendgievaВсем приветик😉😉Делюсь классным рецептиком😉👍 Легкий и очень вкусный ТОРТИК ИЗ КАБАЧКОВ украсит ваш стол и в будни, и в праздники.Рецептик в студию:
|
Боня |
Метки: виктория боня фото |
Ермакова о своей работе. |
Метки: бывшие. фото ермакова. |
Собчак |
Метки: ксения собчак |
Вице-мисс «Красы Воронежского края – 2011» пришла на проект «Дом-2» |
Анастасия Куманикина – двадцатипятилетняя модель из Воронежа. В середине сентября 2015 года девушка пришла на телепроект Дом 2, чтобы найти свою любовь. Во время первого знакомства с коллективом телестройки Настя рассказала, что всю свою сознательную жизнь посвятила спорту. Высшее образование она получила в Воронежском институте физкультуры и спорта, профессионально занимается каратэ, преподает в фитнес-школе. Предпочитает придерживаться принципов правильного питания и вести здоровый образ жизни. Неудивительно, что свою первую симпатию на шоу Анастасия выразила Сергею Худякову – молодому человеку, который так же, как и она, увлечен спортом. А вот лишней в Городке Куманикина считает Александру Гозиас. Она справедливо заметила, что в поведении этой участницы зачастую нет логики, а в словах – искренности.
Анастасия Куманикина до проекта была блондинкой
Метки: новости фото настя куманкина. |
Тренинг от Африкантовой |
Дорогие мои подписчики 🙏 Согласна, тема поста не обычная и не особо приличная 😊 но для многих думаю нужная и актуальная ! Согласна с ВАМИ не для всех конечно !
Поэтому просьба к ВАМ мои дорогие, воздержитесь от нелесных комментариев 🙏 А кто заинтересовался - тот себе тихонечко запишешься и сходит 😊 #Repost @afrikantova.club ・・・ 15 октября в 19:00 пройдет тренинг "Искусство орального секса". На тренинге вы узнаете: Эрогенные зоны мужчины и воздействие на них; «Умелые ручки» или мануальная стимуляция члена; 20 лучших оральных техник; Техника Глубокого Горлового Минета; Искусство ласк языком; Техника продления и усилия мужского оргазма; «Техники якорения» - привязка сексуальных ощущений партнера на себя; Как выбирать и держать ритм; Как красиво двигаться во время минета и многое другое… В результате оральный секс будет приносить вам обоим огромное удовольствие, а в светящихся глазах своего мужчины вы будете видеть постоянный интерес. Всегда! Место проведения тренинга: г. Москва ххххххххххххххх
Метки: марина африкантова |
ТОП-10 САМЫХ ВКУСНЫХ КОТЛЕТ |
Метки: рецепты |
фото от участников,скрины |
Стройка, обсуждаем кого выгнать, Кроткова или Гозиас, а вы как думаете?
Метки: фото участники. скрины. |
Бывшие участники шоу. |
Метки: бывшие. гобозовы. агибалова токарева. самсонов. алёна вражеская. рима пенджиева. капелюш каття. снежана камбур. инесса шевчук. анна белякова |
Берникова:Открыла все секреты Woman's Day. Рассказала и про беременность, и про свадьбу, и как Леонид вымолил у меня прощение... |
Девушка рассказала про радостные события и воссоединение с возлюбленным, который месяц жил в монастыре, замаливая грехи перед любимой.
Не так давно интернет и различные ток-шоу пестрили громкой историей бывшей участницы телестройки 24-летней Виктории Берниковой. Девушка рассказывала о том, как любимый человек избивал ее, издевался и запирал дома. Тогда полстраны переживали за дальнейшую судьбу Вики, ведь многие догадывались, что пара еще сойдется.
Метки: бывшие. виктория берникова фото леонид. интервью |
Александра Гозиас / Вчера мы с Кротковым целый день ссорились. |
Вчера мы с Кротковым целый день ссорились. Илья планировал поехать в отпуск. Хотя прекрасно знал, что мне тоже нужен перерыв. Чтобы меня ведущие отпустили первой, Илья начал диктовать свои условия. Он требовал близости со мной! Когда узнал, что я готова остаться на поляне, нежели идти на такие сомнительные условия, начал говорить, что я должна переспать с Максом Вейтеховским. В общем, Илья старается всеми способами меня зацепить и спровоцировать. У него, как я понимаю, есть отношения за периметром. Он мне показывал фото девушки, личные переписки. Ребята говорят, что он недавно с ней провёл ночь. Тем не менее не может отстать от меня, угрожает, не даёт флиртовать с парнями, постоянно выдвигает свои условия. Я стараюсь никак не реагировать, мне это неинтересно. Я жду мужского прихода. Когда в периметре появится достойный мужчина, думаю Илья всё поймёт и всё встанет на свои места.
Метки: блоги. саша гозиас. участник. скрин. |
Ольга Бузова |
|