-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


Конференция в Сан-Ремо

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 02:23 + в цитатник
fck_off все записи автора

Перевод by Vinx & Paintmywings специально для THRFC & http://thukraine.at.ua/
Перевод только с сылкой на сообщество

Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=rJzjIzZsAnI

-Сегодня вы сыграете с оркестром (Оркестр Sanremo Festival). Сколько раз вы проводили саундчек? Не боитесь ли вы играть с оркестром?
Билл: У нас был саундчек,он прошел замечательно, оркестр очень хорошо сыграл. Мы очень рады выступать сегодня.

-Вы напуганы?
Билл: Абсолюно нет. Мы очеень рады.

-Когда Madonna и Take That были тут, мы не видели огрромную толпу снаружи Ariston theatre. Как вы чувствуете?
Билл: Мы приехали всего несколько часов назад и мы рады видеть всех этих людей,потому что мы не знали об этом и мы очень рады.

-Вы всегда обращаете внимание на то,что вы делаете? Ваши шоу всегда очень особенные. Случится ли сегодня нечто особенное?
Билл: Мы будем играть с оркестром и это просто невероятно и необычно. Мы рады выступить немного по-другому. У нас привычка выступать по-разному.
Том: Георг может показать стриптиз на публике и это очень необычно.

-О "Humanoid City Tour", вы отыграете концерты во многих городах,также во Франции,в Нице 22 марта...Можете ли вы рассказать что-то об этом туре? О костюмах,сцене?
Билл: Мы были в Лондоне,где мы определились(со сценой) и приготовиди все для сцены. Мы отыграем 4 концерта,тут в Италии. Это будет очень особенный тур в плане дизайна. Дин и Дэн будут нашими стилистами.

- Правда ли это,что ваши синглы посвящены научной фантастике и тур тоже?
Билл: Да,мы хотим создать свой собственный город.

- Я знаю вы фаны Дэвида Боуи. Он жил в Берлине несколько лет. Вдохновила ли вас восточная Германия на ваши песни?
Билл: Он действительно хороший певец. Каждая песня другая и особенная.

Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=boLn08h9g_0

-Вы верите в инопланетян? Видили ли вы их?
Билл: Да,конечно. Я верю в инопланетян. Я думаю,кроме нашей, существуют и другие формы жизни. Я не думаю,что они зеленые и у них есть антенны,они похожи на нас.

-Мы прочитали на форумах,что вы организовали благотворительную акцию для жертв землетрясния на Гаити. Будете ли вы проводить что-то подобное и была ли это ваша идея или кого-то на форуме?
Билл: Это была идея фанов,но я был очень рад принять участие в подобной акции. Я всегда готов помочь людям,которые в этом нуждаются.

- Комплименты твоему внешнему виду. Тебя любят много подростков и ты для них-источник вдохновения. Хотите ли вы завоевать и более зрелую публику?
Билл:Спасибо за комплименты моему внешнему виду. Мы-иолодая группа и из-за этого подростки слушаю нас. Но важно то,что мы играем музыку для себя и это важно то,что наша музыка нравится тем ,кто нас слушает.Возраст не имеет значения.

- Что бы вы сказали подросткам,которые слушают вас?
Билл: Мы-4 молодых парня. Нам нравится играть и петь. В каждой песне есть послание и мы даеемся,что оно достигнет людей,которые нас слушают.

- Какими вы себя видите через 20 лет?
Том: Мы будем немного уродливыми и уставшими от тура за все эти годы. Мы будем спать и отдыхать,но мы снова будем на сцене!
Рубрики:  События / Новости

x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 02:47 (ссылка)
последний ответ Тома, звучит как-то не слишком радостно.. 20лет в туре, в работе, надеюсь, что это будет не так
спасибо за перевод)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфырчик   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 10:29 (ссылка)
Томас жесткий реалист)
но,наверное,он прав)
главное чтобы отдыхали хорошо)
а там и силы для чего то нового будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Panther   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:22 (ссылка)
Не отказалась бы от стриптиза Гео на сцене.
Ответить С цитатой В цитатник
hilf-mir-fliegen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:43 (ссылка)
лучше бы Том показал стриптиз...А Георгу по статусу не положено..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:46 (ссылка)
ну и че такого "через 20 лет"?
да через 20 лет им будет только по сороковнику, мущщины, можно сказать, в самом расцвете сил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kau_Love   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:00 (ссылка)
Я очень надеюсь, что они и правда через 20 лет будут на сцене)
Уродливыми... нее, Том, вы с братом уродливыми точно никогда не будете)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhankin   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Kau_Love
Уродливыми... нее, Том, вы с братом уродливыми точно никогда не будете)

Майкл Джексон тоже, наверное, так не думал никогда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку