-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


MTVDay-Greece_9_10_2009 - Tokio Hotel - Menschen Suchen Menschen

Пятница, 22 Января 2010 г. 13:14 + в цитатник
kid_devil все записи автора
Прослушать Остановить
38125 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

live

фолл   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Tokio_Hotel
live


так как сие сообщество "выползло" в моем дневнике под заголовком самых читаемых,то мне пришла в голову мысль,что не все так бесполезно,и я,возможно,даже получу какую-то информацию,посетив его.
с группой,которой оно посвящено я,кстати,абсолютно не знакома.
кроме того,здесь,в предисловии сказано,что сие- самое массовое сообщество на данную тему.
в общем,полистав ваш дневник,я пришла к выводу,что группа "делает деньги" исключительно на своем внешнем виде.
кроме того одна запись в аудио как-бы намекает,что больше музыки у группы нет...
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 19:24 (ссылка)
фолл, 1 аудиозапись, потому что администрация не платит лиру, аудиоплеер находится на сайте. Официальные видео - на оф канале и сайте группе. Здесь можно найти только записи и фан-видео. Количество золотых и платиновых дисков, наград и уважительных отзывов от известных людей кроют вашу ядовитую писульку, от которой группе ни холодно, ни жарко.

Но удивило ваши сообщения здесь. "Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус"? Не нравится, не хотите знакомиться с творчеством и видеть дальше "шмоток" группы - никто вас не заставляет.

А по поводу визажиста. Профессиональный визажист, как и профессиональный дизайнер, играет большую роль в успехе и качестве фотосессии или выхода в свет. Натали Франц получила известность до работы с группой. И если бы вы не были столь ограниченным, то взглянули бы на список людей и групп, с которыми она работает. И то, что её эти люди так ценят, говорит о многом.
Ответить С цитатой В цитатник
фолл   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2011 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий kid_devil

Да,это "бы" как обычно мешает развитию сюжета. Поверьте,набрел я сюда совершенно случайно и ни группой,ни некой Натали не интересуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку