-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


buzzworthy.mtv.com: Новое видео. Tokio Hotel не нужны ваши советы, окей?

Пятница, 30 Октября 2009 г. 03:25 + в цитатник
Lisa_Wendy все записи автора
Перевод Wendy для http://www.liveinternet.ru/communit...o_hotel/profile
копировать только с ссылкой на сообщество
источник http://buzzworthy.mtv.com/2009/10/29/new-interview-tokio-hotel-doesnt-need-your-advice-okay/




На этой неделе мы узнали, как Tokio-близнецы справлясь с тем, что школа - отстой, и о том, как пахнет Билл Каулитц. Но у меня всё ещё есть вопросы, на которые мне не ответили! Я хотела понять где Tokio Hotel пересекаются с философией. И мне было любопытно, живут ли Tokio Hotel под каким-нибудь официальным дивизом или кредо, типа "Будь клёвым" или "Оставайся самим собой, Билли-бой". Так что, я спросила у них.

Оказалось, нет. Tokio Hotel сами создают правила всё то время, что они в шоу-бизнесе, и единственное правило - никаких правил. Что ж, это то, что они, в общем-то, сказали. А точнее, Билл и Том Каулитц, которые сами дают очень хорошие советы, не любят, ктогда им советуют. Но чего они хотят, так это небольшой перерыв. И слегка вздремнуть на берегу океана.

Смотри пятую часть интервью Tokio Hotel для Buzzworthy и следите за обновлениями, чтобы не пропустить, как Tokio Hotel будут отвечать на ваши вопросы!
Рубрики:  Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Georg Listing
Gustav Schäfer
Группа Tokio Hotel
События / Новости
Интервью
Видео
Переводы
Видео-интервью

x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:41 (ссылка)
Тому так нравится играться с этой косточкой :))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку