-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


Punkt 12 16.04.09

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 15:32 + в цитатник
-_Nicky_- все записи автора

*от модератора: Народ, прежде, чем впадать в панику от этого сообщения, подумайте, это пока ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХ! и никто не подтвердил, а был ли там Том, и что было на самом деле. Поэтому ждем официальной информации.*  

Скачать
это же видео, но с русскими субтитрами, здесь http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/post100695993/
*от модератора*Речь в данном видео идет о слухи, что якобы вчера в 23 часа на заправке Том ударил фанатку.
1) еще не подтверждено, что это был правда Том
2) слух начался с пощечины, а закончился реанимацией девушки. Поскольку настоящей информации нет, будьте спокойны. Весь слух основан только на словах девчонки, которые она рассказала, вызванной её же полицией
Не доверяйте газетам и сайтам. Наблюдаю за развитием событий, слух все растет, а доказательств так и не представили

Рубрики:  Видео
Метки:  

fuck_your_dreams   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 15:57 (ссылка)
а может это кто нибудь перевести или просто объяснить о чем они ваще??? лично я ниче не поняла... че с Томом произошло???
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
чёто мне с трудом в это верится.
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение AvRiL_MaLvIN
а может это кто нибудь перевести или просто объяснить о чем они ваще??? лично я ниче не поняла... че с Томом произошло???


добавила в пост информацию
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_your_dreams   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:17 (ссылка)
kid_devil, пасиб...

я прочитала типа эта девка ему шины жгла сигаретой вот он ее и оттолкнул... ну не избил же прям до полу сметри...
Ответить С цитатой В цитатник
ezzed   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:25 (ссылка)
AvRiL_MaLvIN, на английском форуме говорят,что он ей в глаз дал :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Rock_lady   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:26 (ссылка)
можт нервная система не выдержала... поемуто я поверила... зря конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Red_O_o_devil   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:47 (ссылка)
я похоже поверила...но думаю Том просто так бы не ударил
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:49 (ссылка)
неправдоподобно, имхо.. жаль представители ТН ничего не заявляют..
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_your_dreams   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 17:07 (ссылка)
vanilla-Liz, о круто ХХД)) Том Каулитц до полу смерти избивал свою фанаткуХХД...
я ваще когда видео посмотрела сначала.. немецкий не знаю ниче не поняла и когда машину скорой увидела и этих девок ваще сначала подумала что они сбили Тома ХХД) и Тома везут вот на этой машине сейчас в больницу ХХД))
Ответить С цитатой В цитатник
_life_in_dance_   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 17:07 (ссылка)
что за фигня?..

x_Viktory_x, вот вот..ну.., я думаю, в скором времени они это сделают.)
Ответить С цитатой В цитатник
Поцтава_Поцтав   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 17:25 (ссылка)
ахахахахах,ну одно из двух-Либо просто немецким фанаткам нефиг делать,незнают как обратить на себя внимание,и поэтому так рас***делись.Либо реально Том побил кого то...ахахах,мне чёто так смешно от этой мысли,ну немогу просто.Но по Тому не скажешь,что он неуровнавешенный,он же думает о последствиях,прекрасно знает,что будет если он кому то причинит ущерб...Но всё равно чёто как представлю картину-Том долбит немецкую фанатку...ахахахахах,я б ему тогда тож врезала...ахах,ну а если как вы говорите-фанатка ему шину жгла,я б её за такие дела придушила,если б за мес
то Тома увидела,просто если не распинала,то морально уничтожила бы точно....Во блин то а...чёто я разошлась....Кароче гон это всё-они могли хотябы част рожи показать-та которая больше "пострадала",и вообьще чё это за канал такой?У нас блин никогда такую муть не покажут без доказательст....
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_cat   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 17:49 (ссылка)
ахахаххаха давно пора мутузить этих бизонок
если серьёзно, то даже если это не очередная утка мне кажется Том был прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ezzed   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:03 (ссылка)
Поцтава_Поцтав, французскую фанатку))
ну вроде как она его в окне машины увидела,они с подругами начали просить его выйти,поговорить,сфоткаться.
он отказал,они стали сигареты,что ли,тыкать в стекло(ну чисто бред)
он вышел,оттолкнул одну,то ли в глаз дал,ахах,она упала,ударилась,блаблабла
да что-то фигня какая-то получается
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:36 (ссылка)
AvRiL_MaLvIN, шины жгла? я другое читал :D
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:38 (ссылка)
вобщем беед.
пострадавшая так называемая моглаб хоть лицо показать
мдэ..
подрались между собой и решили на Томаса свалить: D
Ответить С цитатой В цитатник
irihkaKiss   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:52 (ссылка)
да не верю я! очередной слух! прославиться девка решила, вот и нагнала пургу! Томас ударил фанатку, бред, надо ему прям руки марать, на это охрана есть для особо навязчивых, зачем ему собственную репутацию портить! Ну прям всё теперь избил, покалечил, реанимация! :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Soul_   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:20 (ссылка)
А я вот радуюсь))
Слишком долго о них ничего такого в прессе не было.
А тут такой скандал)
Пиар. Даже если это правда, это все равно пиар.
А то фанатки уже совсем заскучали
*чует новые песни*
Ответить С цитатой В цитатник
ТэХа   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:25 (ссылка)
Мухаха.... вот если б он ее хотел изнасиловать то я б поверила.... А так, реально пиар....
Ответить С цитатой В цитатник
TatiRom   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:27 (ссылка)
ну докатились вообще..
с одной стороны может и правильно, а то уж совсем достали их
но с другой чтобы мужчина ударил женщину... даже если она и портила его машину все равно считаю ужасно неправильно
интересно что теперь ему будет за все это
а еще реакцию Билла на новость было бы интересно узнать
_Sunny_Soul_, что-то уж слишком жесткий пиар...
Ответить С цитатой В цитатник
Kau_Love   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:37 (ссылка)
Не верю я в это. Не знаю, зачем это, кто это придумал, но не думаю, что Том, который "очень любит фанатов, на каждом шагу им улыбается и очень уважает их", стал бы так поступать... свое честное имя портить. Не, не верю я. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
LipucHka   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:53 (ссылка)
da esli i pravd,pravil'n zdelal
a to blin prisledujut ih povsjudu
Ответить С цитатой В цитатник
Тапок_хД   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 19:54 (ссылка)
Пффф бред
конечно ни кто из нас не знает Тома как человека. Но я не думаю что он способен довести фанатку до реанимации.
ладно если даже была пощечина ( во что мне слабо вериться) но до реанимации,если только она сама себя довела. Как я понимаю на видео Тома нет... не думаю что столь известный человек сразу же бы убежал с заправки,зная о том что его все знают и найдут пффф
А девка видимо пиарится
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Dream   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 20:00 (ссылка)
Том,респект тебе и уважуха!Если это был ты
Сколько можно их преследовать???Вот у парня и не выдержали нервы!Фанаткам надо совесть поиметь!У них должно быть личное время,без вечных визгов и истерик!
Ну а если это был не Том...И вообще если эта девчонка наврала...то она попадёт по полной,за дачу заведомо ложных показаний
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_cat   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 20:13 (ссылка)
Willya, я бы с удовольствием поимела совесть Билла
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Dream   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Dream   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:02 (ссылка)
Девушки,а вообще знаете что странно.Почему девушки скрывают свои лица? Вот её "избил Том" ну позвонила она в полицию и в скорую помощь...а откуда журналисты взялись? Почему показывают тех же полицейских,врачей,этих обманщиц (мягко говоря) а где же САМ виновник торжества? А?Либо я пропустила...либо реально нет ни фото,ни видео,где его вяжут и садят в полицейскую машину...
Ответить С цитатой В цитатник
_to_be_continued   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:24 (ссылка)
Так держать Том! =D
Мля.. дура..ей сам Том Каулитц в глаз дал, а она ещё плачется хДД... нет, чтоб зафоткать себя со всех ракурсов :D
Ответить С цитатой В цитатник
TatiRom   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
Willya, его не вязали и не садили . он же уехал . где-то говорили, что показания вроде еще не давал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку