-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_Drink

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 439


Грустно

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 10:31 + в цитатник
Кубитрон все записи автора

Наблюдаю, как на моих глазах рушит... разрушилась семья. Папа, мама, сын (6 лет). Причина? Водка, пива и etc... Естественно, разрушилась семья не вчера, к этому всё шло, уверенно, твёрдой поступью неостанавливаемого ни днём ни ночью водочного конвеера, который снабжает наше население этим предметом первой необходимости, без которого россияне прожить не могут. А знаете кто спился в этой семье? Мама. Представляете? Ужас нах!!! Шок. Жалость к ребёнку, реально до слёз, как видишь его большие наивные глаза! Вот и посмотришь на такие случаи и подумаешь, что ни одна запретная мера не может быть слишком строгой или черезмерной, только кнутом можно выбить стакан с отравой из наших рук и не дать загубить себя. Винить государство-общество легко конечно, хотя в последнее время антиалкогольной социальной рекламы прибавилось, но всё равно этого не достаточно! На выходных в гипермаркете увидел акцию: водка по супернизкой цене 59 рублей за 0,5. Это нормально? Я бы назвал акцию "пей-пей-пей (сколько влезет) - сдохни под забором, как собака!", может грубо, не красиво, но это так, и не надо приукрашивать проблему, красивым бокалом красного вина в элитном ресторане или золотистым, искрящимся пивом во вместительном бокале со стекающей капелькой испарины, смотрите за этот глянец, в стакане не жизнь!!!!!!!! - там смерть, блевотина, грязь и вши!

Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Gabriela_Lizard   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 13:06 (ссылка)
Я думаю, что одним запретом проблему не решить - человек с зависимостью ВСЕГДА найдет альтернативу... А ту маму мне не жаль совершенно - просто вот такие суки ругают нас, чайлд-фри - а самим ИМ заводить детей - противопоказано... А сами потом в жопе оказываются! У детей есть папа, бабушки и дедушки - так что не в послевоенной России живем, пристроят...
А вообще: НЕ В РЕКЛАМЕ ДЕЛО... Почему меня НИКАКАЯ реклама не заставит пить? Почему мне чихать на водку-пиво и прочую срань?!? Да потому что в моей семье НИКТО не употреблял алкоголь: даже на праздничных столах не было его! Я всегда была занята, я творческий человек, занимаюсь эзотерикой - КОГДА мне еще пить? Кроме того - я считаю это бесполезной тратой времени! Занятой человек пить не будет...
А про акцию было забавно прочитать: ПУСТЬ все эти пьянчужки поскорее сдохнут - я им этого искренне желаю... Я бы сделала водку еще дешевле - ну, пусть естественный отбор идет быстрее - мне надоедает смотреть, как над алкашней чирикают и причитают - "Ах, ужос!" Да пусть катятся со своей водкой прямо в ад! А их "терпеливые" зашуганные жены-мазохистки - им это нравится!!! НОРМАЛЬНАЯ женщина не будет терпеть алкаша...
Так что я - за удешевление водки и - пусть окончательно сопьются те, кто уже на полпути - им наше чириканье не поможет - у них УЖЕ изъян внутри, и ничем его не исправить...
Трезвость - она или есть, или - конь не валялся...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку