Простите может это и не в тему, но модераторы пропали раз допускают что тут рекламируют порно, но я не об этом.
Мне нужна информация о Честере мне просто задали по Инглишу соченяк написать про любимого певца! если не затруднит найти инфу о цвет глаз и т.п плиз! за симпачку!!!
В русской версии MTV VMA 2007 Шинода на просьбу VJ'я Александра Анатольевича сказать что-нибудь для зрителей MTV-Россия выдал вот что: «Привет, Россия! Мы приедем к вам, как только сможем. Я - Майк, это Джо (показывает на Джо), а это Честер (показывает на Брэда) из группы Fall Out Boy».
да-да, как вам группа Nevada Tan, которая с каждым днем становится все популярней?)))
Подражание LP или просто последователи?
тот же стиль, 6 человек, в общем,ничего нового,а такой БУМ! разве что на немецком поют...
некоторые мелодии песенок явно слизаны с LP-шных...
лично я сейчас их тоже слушаю,пока ничего негативного...ребята молодые,может,достойно станут продолжать стиль LP...поживем-увидим...
вот они,во всей своей красе)))
Честер сломал себе руку во время первых гитарных аккордов «Papercut». Он, мягко говоря, не рассчитал своих сил - сяганул с 3-4 метровой высоты и, разумеется, растянулся на сцене.
Майк Шинода благодарит всех за пожелания скорейшего выздоровления Честеру. «Его рука всё ещё довольно сильно болит, но ему сделали новую красную гипсовую повязку, и теперь он даже может играть на гитаре в ‘Shadow of the Day’», - обнадёживает Майк. Все душевные излияния по поводу здоровья Беннингтона и пожелания скорейшего выздоровления принимаются в блоге Fort Minor на сайте MySpace.
Майк Шинода в блоге Fort Minor на сайте MySpace пишет, что «прошлым вечером во время выступления после 4-й песни Честер сломал себе руку. Мы решили не прерывать концерт, Честер продержался до окончания. Просто сумасшествие какое-то. Хочу сказать, что ни один наш концерт не отменяется, автограф-сессии тоже пройдут по плану». Это не первый случай, когда Честер ломает себе злополучную конечность. Во время европейского тура 2003 года он выступал с загипсованной рукой.
Клип Shadow_Of_The_Day СуПер!
Честер КрасАвчЕГГГ)!!=)
Причем весьма оголен (шутю, хотя правда)
Тама стока взрывов! Мне нравится! Старый Добрый Честер..как же я соскучалась!=) и вот он вернулся=)
p\s куда то пропали др участники группы, показывают только Честера, может это история О нем, об одном человеке вообщем идея у них такая была=)
_4iffa_ (LPUnderground) все записи автора
Есть порядка 20Гб видео с LP. Список прилагается (сделан на скорую руку, не ругаться)
Кому что надо - могу залить, заболванить
Аноним (LPUnderground) все записи автора
Видела как-то серые кеды, на подошве которых написано linkin park.
кто нибудь знает о существовании таких и где их можно прообрести?
PROTOP (LPUnderground) все записи автора
Темнокожий паренёк Akon (он выстрелил своим синглом «Smack That»), которого взял под своё крыло Eminem, в интервью за 8 октября на вопрос о возможностях сотрудничества с другими музыкантами кинул идею о том, что «скоро будет делать кое-что для Linkin Park». Akon и Linkin Park?
PROTOP (LPUnderground) все записи автора
Радуйтесь и прыгайте от счастья!совсем скора мы увидим клип на SOTD!состоится это в СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ!а cd-сингл выйдет 23 ноября друзья!Всё это из достоверный источников!
P.S. Линки в скорое время начнут запись нового альбома))))
А я вот на сайте http://www.myspace.com/ добавила LP в друзья (настоящих разумеется...)Все время сообщения им писала...(искренне надеялась, что ответят(нифига разумеется)))...и как то нашла пользователя Mike Shinoda (официального!!!!!!)))) Добавила разумеется...потом мне выдало, что он посмотрел мой профиль(радости было полные штаны)))) А потооом...оказалось это какой то важный преважный фанат держит официальный сайт в поддержку своего кумира..эх...тока 1 раз со мной поздоровался(друзей у него дофига, но се равно спросил как дела...) а я подумала.."Жаль ты не Майк"
P\s А вот настоящий Джо Так мене и не добавил, т.к его вообще в онлайне не бывает!!!
Вот что хотелось бы написать... Меня уже раздражают обсуждения "Minutes To Midnight" на различных форумах и сообществах... Я уважаю мнение каждого человека, но я не позволю оскорблять своих кумиров, в особенности Linkin Park! Теперь читайте что я вам напишу и делайте свои выводы. С удовольствием прочитаю и ваше мнение после этого... Прежде всего: Linkin Park - не попса!! Про последний альбом сам Честер говорит так: "Если бы мы сделали трилогию (аналог «Hybrid Theory» и «Meteora»), не уверен, что большинство поняло бы нас правильно. Наверно, начали бы говорить, что мы как «пони с одним-единственным трюком», а мы стоим гораздо большего." Лично я очень уважаю ребят за то, что они не побоялись сделать что-то новое, попробовать себя в более новом жанре, но это никак не попса, уж извольте. Тексты песен всё так же отражают боль и страдание, как и предыдущие альбомы Linkin Park, голос у Честера так же прекрасен (ему вообще отдельное спасибо за всё то, что он делает), музыка - пускай и стала спокойнее, также мелодична, она расслабляет. Те, кто говорит что LP сдулись - явно не попали на их концерт в Москве/Питере, ребята так жгли, их энергетика поразила меня и всех моих знакомых! Да и вообще, если бы вы до появления нового альбома были настоящими фанатами LP, вас было бы не так просто "разочаровать" - как вы любите писать... Linkin Park - Forever! И никто меня не разубедит в этом! Вы можете больше не слушать LP, но вы обязаны их уважать, хотя бы за то, что они создали раньше... И вы должны уважать мнение фанатов, (например таких, как я) и не говорить о ребятах всякие гадости.... Вотъ. Я всё написала...