-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Как вам?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кайлит   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Я не люблю, когда полностью стиль слизывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Ink_Take   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
кстати ничего так группа отличаетца от многих:)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Я такой группы даж ненаю..
но по фотке эмо-бои какието (что не удивительно)

З.Ы. Немецкий язык - фу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинище   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
мне нравиться это групаа у них много прикольных песен)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
да. слышал. даже клипы видел. В песне Революшион кажется (ну там ещё роботы в клипе) с челом услышали чёткий гитарный риф от Somewhere I Belong
З.Ы. - немецкий - это круто. Вот ТХ - гавнище))) А немецкий не трожте)))
Ответить С цитатой В цитатник
toocha   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
полный ужас эта группа! Чистое подражание только поют по-немецки! И песни похожи! Линкин Парк единственная и неповторимая группа! И пусть эти Невады отдыхают:)
Ответить С цитатой В цитатник
ALTERNATIVE_LOOny   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
от этого,к сожалению,никуда не деться ...они с каждым днем растут...
конечно, трудно смириться с тем,что у LP, единственных и неповторимых, теперь есть ,если можно сказать "копии".

немецкий язак звучит прикольно,песни у них тоже нормальные...
хотя могут придумать что-нибудь отличное от других...
Ответить С цитатой В цитатник
Audrey_LP   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Мда. Такие же мальчики, как и TH..
Жаль, что ребята не додумались придумать свой, отличный от других, стиль... Глупо, противно...
Ответить С цитатой В цитатник
_RockGIRLa_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
НОРМАЛЬНАЯ ГРУППА...ХОТЬ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК НЕ ЛЮБЛЮ...НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ТХ...
Ответить С цитатой В цитатник
SDK   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:59 (ссылка)
ХЗ надо послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
SDK   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Что-то не особо...
Ответить С цитатой В цитатник
CoFfeinaYa   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
я тож первый раз про них слышу.
Ответить С цитатой В цитатник
DjemiX   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
по-мойму неплохая группа
песни не плохие
и по крайней мере они не одеты как педики как другие немецкие группы типа тх и синемы бизар
Ответить С цитатой В цитатник
JeTaime   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
слышала только одну песню. восторга, конечно, не испытала..но если спросят: что бы я закачала на айпод- ТХ или Неваду, я бы выбрала их:)
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_chester05   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Жалкая породия.........а немецкий не трогайте,норм язык!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
очередной бойз-бенд, который так же как и ТХ черезпару - тройку лет всем надоест.
какого хрена вообще можно сравнивать?
настоящие немецкие группы - это Rammstein, Megaherz, Tanzwut, Lacrimosa! Вот это настоящие немецкие группы!
А если NT - это жалкая пародия на LP, то пошли они в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aggressiv Не слушала и не собираюсь слушать очередного раскрученного дерьма!!!!!!!!!
Linkin Park - единственные и неповторимые. Лично мне их никто не заменит.
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
чмошники какие-то!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
occams_razor   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
тьфу ты мля
очередной парад уродов
Ответить С цитатой В цитатник
ultra_fag   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
da, u nix o4 mnogo not vzjati u |Linkov i toze effekit. K pesne neustart stirili na4ala, ot odnoi pesni, was ne mogu vspomnut ot kakoi, t.k. ja o4 toropljus.
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Musta_Lintu_21, а еще и Oomph! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
их рожи как только увидела и прочитала статью,сразу же у меня ассоциация с ними- немецкое убогое подобие ЛП,да ещё какие-то эмо-хуэмо среди них,а ещё терпеть не могу немецкий язык!
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Musta_Lintu_21, +5!полностью поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Alterdiva_89   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
да,неплохие ребятки,думаю у них получится продожить дело ЛП=) я эт поняла по песне Positiv...
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Alterdiva_89, ну не знаю......меня они бесят.конечно гораздо лучше токиобарделя.но чтобы продолжить дело ЛП....хм
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
хз ща покачаю...кста кто не слышал ловите
http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_sea...ada+Tan&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21
для ленивых...
ща послушаю
субъективное мнение: ну блин лп тож были молодыми)))...не могу судить..ТХ канечна странные рибята...не они канечна может и не плохие - йа над ними свечку не держалО мало ли они там сердобольные дятлы которые там мега добрые...музыка в их песнях ниче...но фубля голос этого волосатого чудища...йа малчу))) меня прет тока пирса в губе у одного из этих уродов...против немцев ниче не имею...копировать лп не грех - надо с чего то начинать...просто мы буим продолжать любить лп)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
ну че йа послушало...голос такой...вот блин...чистый...что ли свежий))) (нада меньше капусты жрать).....ниче так...не лп канечна...да еще +не особо привлекательный стереотип с немецким языком-пение ТХ...перевод бы знать...музыка нра гитары ниче так...очень много лпных моментов))) даж ностальгия пряма)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ververia   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
НЕчто между ТХ и LP. Неплохо, но быстно надоедает)
Ответить С цитатой В цитатник
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
одну послушала песню. ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Crazy_Chezz, да что-то есть!!!
не группа а ****
неужели свое придумать не могут!!?!
Ответить С цитатой В цитатник
ALTERNATIVE_LOOny   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
со всеми полностью согласна, конечно,они- грппа-однодневка, во всяком случае так сейчас кажется,но песни слушать можно...
и естественно нам с вами LP никто не заменит...это своего рода как Битлз в альтернативе только)))
но,эти ребята только начали,я думаю,можно посмотреть что из них получится через годик-два...может,они переквалифицируются и создадут свой стиль...кто его знает...музыка ведь неплохая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку