очередной бойз-бенд, который так же как и ТХ черезпару - тройку лет всем надоест.
какого хрена вообще можно сравнивать?
настоящие немецкие группы - это Rammstein, Megaherz, Tanzwut, Lacrimosa! Вот это настоящие немецкие группы!
А если NT - это жалкая пародия на LP, то пошли они в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aggressiv

Не слушала и не собираюсь слушать очередного раскрученного дерьма!!!!!!!!!
Linkin Park - единственные и неповторимые. Лично мне их никто не заменит.