-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


LINKIN PARK feat. AKON????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:22 (ссылка)
только не это=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PROTOP   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:55 (ссылка)
ндяя а помойму интересно!но стоит заметить что с джей-зи прошло всё оч неплохо!Калишн Корс обрёл успех а вот с попсовиком и представителем РНБ думаю так чётко всё неполучится!сам побаиваюсь я этого эксперемента
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
парни совсем окуели!
чо они творят?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Furi-Kuri-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
не дай бог!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kalinkin-girl   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
они б еще с тимберлейком спели бы или с пусикет долс!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:27 (ссылка)
ненавижу акона
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 08:39 (ссылка)
Ну мало ли что ОН говорит ребята-то точно с ним ниче записывать не будут, просто поржут над его тупой шуткой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arscassius   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Да ну,быть не может такого чтоб линки с ним работать начали. Может Akon имел ввиду просто,что хочет поработать с ЛП.Не буду об этом думать пока от самих ЛП подтверждения не поступит и вам того же советую
Ответить С цитатой В цитатник
Valentirina   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Боже упаси, только не это.
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka_Shinodka   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:30 (ссылка)
уфф..опять..пусть делают что угодно..но вот в своих песнях пусть обойдутся без всяких эйконов!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку