-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Новый Клип!!!Shadow of the day!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


space_dementina   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
помоему он не яркий какой то(
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
AVRILLAVIGNE, он безусловно не такой эмоциональный и энергичный, как были раньше, но более философский, жизненный...
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
I_Know_The_True, лично я его не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
сотню раз говорила и не устаю этого повторять!!!! Клип просто офигительный!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda409   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
клип классный.. сам по себе.. но я чего-то друго-го ожидала...
Ответить С цитатой В цитатник
EnJay   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Хммм...парни, ответьте, бриться и петь одновременно-удобно?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
песня не очень и клип такойже(( я разочарован..
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение AVRILLAVIGNE
помоему он не яркий какой то(

ну естессно.. не думаю что под эту песню можно было снять яркий клип=)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение EnJay
Хммм...парни, ответьте, бриться и петь одновременно-удобно?=)

не пробовал, но если хочешь - спецом для тебя, как буду бриться - попробую=))
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Crazy_Chaz, лучше бы given up..
Ответить С цитатой В цитатник
EnJay   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Crazy_Chaz, давай, ток поаккуратнее,а то вдруг это еще и небезопасно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
AVRILLAVIGNE, Гивен ап, Ноу Мор Сорроу или ЛОАТР=)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
EnJay, ок=) постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
EnJay   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Я тож удивилась, что не LOATR и не NMS...они лучше,имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
А мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
клип понравился.что тут много чейзика..)))
но много минусов в клипе...
как-то на 3-ечку...вот.
самый лучший клип с нового альбома все-таки вот айв дан
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
или на крайняк valentines day
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
На мой взгляд- лучше бы сняли клип на ярчайшую песню с альбома на мой взгляд- Ноу морроу сарроуз
Ответить С цитатой В цитатник
Me_Against_The_Rules   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Клип понравился, напоминает чем - то From the inside,тока темнее)
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:30 (ссылка)
чем-то напоминает from the inside
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Фром Де Инсайд напомнимает только бунтом на улицах...
но снято совсем по другому (хуже имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Crazy_Chaz, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 06:14 (ссылка)
Crazy_Chaz, ой да я тож хочу чтоб на какую нить из них сделали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irinjo   обратиться по имени Re: Новый Клип!!!Shadow of the day!!! Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
обязательно посмотрю!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
MlaD6Ii_Brat, умничка=)
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Crazy_Chaz,гыг=))
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda409   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
он что то с песней не сочетается...
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
мне оч нра
Ответить С цитатой В цитатник
Rock4ever   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Че-то как-то не очень,скучновато,песня хорошая а вот клип подкачал...
Andromeda409, точно,согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку