-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Shadow Of The Day

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
почемуто я не оч рад..хм=)
Ответить С цитатой В цитатник
PROTOP   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
хм почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy-   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
А я рада!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!! А какие ещё клипы выйдут с нового альбома? Или это все?
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
ахах)
на счет альбома даж смешно звучит
в скором времени начнут а допишут лет эдак через энное кол-во))))Crazy_Chaz, и я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
А указывать эти достоверные источники кто будет?
Ответить С цитатой В цитатник
PROTOP   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
ДА SOTD-последний сингл с альбома новых клипов больше небудит
Ответить С цитатой В цитатник
PROTOP   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
trust_and_follow_me Честер лично давал интервью и говорил что они нашли свой звук и выпускать альбома будут гораздо быстрее,kajlit те эт так важно,поверь я те врать небуду,зайди в мой дневник если не веришь!там как раз и ссылка на достоверный источник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
PROTOP, а я писала, что это не правда? Я говорю, что источники указывать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
PROTOP   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
kajlit возьми у мя в анкете!www.lprussia.com!у мя вчера праздник был!я впервые засветился там на главной странице и мне выразили благодарность!настоящий мой ник CLIFF
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
PROTOP, ты думаешь, что я не знаю про этот сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
PROTOP   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
kajlit!ты скажи а кто ваще про него незнает????ятакого неговорил
Ответить С цитатой В цитатник
_RockGIRLa_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
КЛАСС)))))КЛИП)))))))А ВОТ АЛЬБОМ...СУПЕР КАНЕШ,НО ОН ВЕДЬ НЕСКОРО ВЫЙДЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Irinjo   обратиться по имени Re: Shadow Of The Day Среда, 10 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
это просто классно!!!
а про новый альбом пока, конечно, ничего не известно?..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Feld_Blumen   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Очень хорошая новость!!! Ждем клипа и конечно же их работы над новым альбомом!!!)))
Кстати, можно посмотреть клип с Честером у меня на страничке

Уж очень он там хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ура!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arscassius   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Кстати еще перед выходом клипа What i've done парни говорили,что собираются снимать видео на Given Up.Это я точно помню.Правда тогда ниче не говорили про Bleed it out,но все равно на деюсь что и на Given Up снимут.
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ой как я рада и клипу и будущему альбому))))))))))) Ура товарищи! Ура!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentirina   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Будем ждать клип.
Ответить С цитатой В цитатник
PROTOP   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:54 (ссылка)
НЕТ НА GIVEN UP КЛИП СНИМАТЬСЯ НЕБУДИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arscassius   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение PROTOP
НЕТ НА GIVEN UP КЛИП СНИМАТЬСЯ НЕБУДИТ!!!

Хреново блин
Ответить С цитатой В цитатник
Feld_Blumen   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Arscassius
Исходное сообщение PROTOP
НЕТ НА GIVEN UP КЛИП СНИМАТЬСЯ НЕБУДИТ!!!

Хреново блин

Как это не будет!!!! Самые забойные треки и не будет!!! Всё, все дружно жалобное письмо Рику Рубину пишем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку