Народ, все те, кто проживает в столице и в ближайшем подмосковье, давайте как-нить встретимся и тусанём где-нить????!!!!
Кто за отписываемся и предлагаем наиболее выгодную дату :)
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:07
+ в цитатник
Кайлит (LPUnderground) все записи автора
Музыкальная индустрия переходит в состояние упадка. Диски больше не продаются теми тиражами, которыми продавались, альбомы выкачивают из интернета. Отечественные музыканты оказываются наиболее подготовленными: чёсы с концертами и корпоративные вечеринки - главная статья дохода.
Linkin Park в сложившихся условиях, как впрочем и многие топовые музыканты планеты, начинают увеличивать число концертов, в 2008-м у группы планируется ещё один европейский тур с программой альбома «Minutes to Midnight». Такое для западных музыкантов совсем недавно было дикостью и считалось дурным тоном - кататья с одной и той же программой в одно и то же место более одного раза. LP теперь не гнушаются корпоративными вечеринками. Не так давно выступили на открытии клуба Ritual, а 26-го октября отыграли концерт на вечеринке Sunset Strip Block Party (Голливуд), организованной компанией SanDisk в честь выхода своей новой линейки флэш-карточек.
(c)LPrussia
MashusikLP (LPUnderground) все записи автора
РЕБЯТКИ!!!!!! Поднапригитесь пожалуйста!!!! Голосуем за Linkin Park на MTV EMA. http://www.ema.mtv.ru/voteNow# нужно побыстрее!!!! там внизу, можно еще и менять страны! кому не сложно, меняйте, чтобы было больше голосов!!!! Давайте фанаты! Удачи! Спасибо.