-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


а чё молчим???????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleepy-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Как день ЛП, почему???
Ответить С цитатой В цитатник
Feld_Blumen   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
ДА!!! Почему это сегодня их день?!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Линкс   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Для настоящих фанатов день линкин парка КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Алинище   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
чё чесно?????
Ответить С цитатой В цитатник
Xerces   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Не понял!
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
И ВЫ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ НАЗЫВАЕТЕ!24 ОКТЯБРЯ ВЫШЕЛ "ГИБРИД ТЕОРИЯ" ЕМУ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ СТУКНУЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
ПЛАТИНОВЫЙ АЛЬБОМ
вот чорт.сёдня у меня не получилось отметить!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение LapshAnya
И ВЫ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ НАЗЫВАЕТЕ!

о боже.. нет.. мы не такие ТРУ фэны как ты=((( жизнь кончена.. режем вены
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
LapshAnya, У тя какой ник в LPU???
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
AI-Dat, никакой
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
LapshAnya, И ты называешь себя настоящим фанатом????)))))) (я не к тому чтоб обосрать тебя а к тому что все кто любит LP друзья и не надо говорить таких тупых предложений ок?
Ответить С цитатой В цитатник
LapshAnya   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
да я прост напомнить решила вот и всё..
Ответить С цитатой В цитатник
chocolate_starfish__   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...ПРАЗНУЕМ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Feld_Blumen   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
ДА! Я тоже так считаю....ПРОСТО нужно ДРУЖНО это ОТМЕТИТЬ!!!
И никаких гвоздей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Regetema__xD   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
С ДНЕМ ЛП ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
бухнули
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
Еее, круто
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:14 (ссылка)
kajlit,
ещё как!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Я тоже всех поздравляю!!! Хоть и сзапозданием!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alterdiva_89   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Вот млин...а умну инет вчера глючил,но я всё равно отметила!=) Всех с прошедшим!!!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
ALTERNATIVE_LOOny   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
ик-ик...поздрав-ик-ляю Вас! ик друзья-ик- мои!!!
отметила вчера *проговорила так быстро,что не успела икнуть* ик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Gnom   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
опять бухать....блять каждый день какая нить новость..........ну за лп святое....люди еси че не хороните, а кремируйте мну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
miracle_of_NY,
прах Честеру подарить?))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:34 (ссылка)
Nasty05, а че он с ним делать то буит))) нах ему горка песка))) че он в песочнице играццо собралсо))) еще нах испечет из миня пирозок как в саус парке)))))))))))))) йа буду зить в иго теле))) (с)картман сикарен))))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
мож все таки их день тот когда они стали оффициально называться линками
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку