LapshAnya, И ты называешь себя настоящим фанатом????)))))) (я не к тому чтоб обосрать тебя а к тому что все кто любит LP друзья и не надо говорить таких тупых предложений ок?
Nasty05, а че он с ним делать то буит))) нах ему горка песка))) че он в песочнице играццо собралсо))) еще нах испечет из миня пирозок как в саус парке)))))))))))))) йа буду зить в иго теле))) (с)картман сикарен))))