-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


Люди!

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:35 + в цитатник
Musta_Lintu_21 (LPUnderground) все записи автора  (100x100, 33Kb)
Настроение сейчас - бошка болит

Может кто-нибудь знает где можно скачать клипы, концертные записи и всякое разное видео линков (только не youtube)? Желательно хорошего качества Заранее благодарна))
Рубрики:  вопрос
я фанат LP

Схожу с ума....

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Musta_Lintu_21 (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - In Between
Настроение сейчас - в тонусе

Люди!!! Где берутся такие умные, красивые, талантливые люди, коими являются LP? Я просто с ума схожу!!! Я каждый день слушаю их в плеере: по дороге в универ, по дороге из универа, на улице, дома))) Меня они вдохновляют))) Спасибо им за всё!!!!

24 (400x300, 74Kb)
Рубрики:  я фанат LP

Анти-фаны

Вторник, 02 Октября 2007 г. 08:31 + в цитатник
sleepy- (LPUnderground) все записи автора Ребят, подскажите! Наверняка на лиру есть сообщество анти-фанов Linkin Park, дай те ссылочку, так поржать хочется =))))
Рубрики:  я фанат LP

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 08:31 + в цитатник
NUMBoy (LPUnderground) все записи автора люди!!!!!
подскажите, плиз, где можно заказать футболку с ЛП, только не просто с надписями, а с фоткой????
заранее пасиб

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:25 + в цитатник
Пингвинюша (LPUnderground) все записи автора Этот ресурс содержит большое количество фанфиков о LP. В последнее время он давно не обновляется.
http://elquadra.narod.ru/ff/fanfiction-f.html#lp.
 (699x485, 56Kb)
Рубрики:  ссылки

Camp Freddy feat Chester Bennington

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Andrewwwwww (LPUnderground) все записи автора Camp Freddy: Chester Bennington (Linkin Park) - вокал, Chris Wyse (The Cult) - бас-гитара, Dave Navarro (The Panic Channel, ранее выступал в Jane's Addiction и Red Hot Chili Peppers) - гитара, Billy Morrison (Circus Diablo, The Cult) - гитара, Stephen Perkins (Jane's Addiction) - ударные. Вся эта компашка сыграла кавер на I'm Eighteen (оригинал Alice Cooper), качаем отсюда (зеркала RS, iFolder), 192 кбит/сек, 5,2 мб
Рубрики:  честр
с концерта

Метки:  

In Between

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Тигрёша (LPUnderground) все записи автора Это будет второй мой перевод LP, выложенный в интернет. Переводить в стихи не просто, потому что когда пишешь на русском, кажется что не до конца передаешь весь смысл английских слов.
Я все еще прошу помнить об авторских правах, и ждать продолжения;)

МЕЖДУ
Позволь мне извиниться для начала,
Позволь сказать "прости" за все что говорил.
Не врать так тяжело, и ложь меня прельщала,
Но так или иначе середину я открыл.

Позволь мне извиниться для начала,
Позволь сказать "прости" за все что говорил.
Быть кем-то тяжелей, чем раньше мне вдруг стало,
Но так или иначе середину я открыл.

ПРИПЕВ:
Между гордостью и обещанием,
Между ложью и правдой ушедшей,
Есть слова, мной не сказаны ранее,
Что исчезли куда-то из сердца.
И поверь мне гораздо ужаснее,
Одному быть гораздо милее,
Чем никем быть, забытым у счастия,
Чем пустым быть, ничто не жалея.

____________

Позволь мне извиниться для начала,
Позволь сказать "прости" за все что говорил.
Твое доверие найти мне так непросто стало,
Но так или иначе, середину я открыл.

ПРИПЕВ:
Между гордостью и обещанием,
Между ложью и правдой ушедшей,
Есть слова, мной не сказаны ранее,
Что исчезли куда-то из сердца.
И поверь мне гораздо ужаснее,
Одному быть гораздо милее,
Чем никем быть, забытым у счастия,
Чем пустым быть, ничто не жалея.

___________

Я не могу сказать тебе поступки все и планы,
Я не могу сказать тебе, что делал, говорил.
Твой стах ушел, и залечились раны,
Найди слова ты мне, что я случайно позабыл.

ПРИПЕВ:
Между гордостью и обещанием,
Между ложью и правдой ушедшей,
Есть слова, мной не сказаны ранее,
Что исчезли куда-то из сердца.
И поверь мне гораздо ужаснее,
Одному быть гораздо милее,
Чем никем быть, забытым у счастия,
Чем пустым быть, ничто не жалея.
Рубрики:  текст песни
MInutes to Midnight



Процитировано 1 раз

фоны

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:36 + в цитатник
раз_два (LPUnderground) все записи автора может кому-нибудь нужны фоны для дневника с лп...
воть.мое.
1
2


3
4

 
могу разных наделать...
Рубрики:  обои

Linkin Park на Europe Music Awards в Мюнхене

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 03:48 + в цитатник
Lordi-06 (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - 50 Cent&Justin Timberlake - Ayo Technology

Значит так Вы знаете, что ребята не взяли награду у себя на родине, может в Европе им повезет или мы поможем.
Они представлены всего лишь в трех номинациях (скажем в отличие от Tokio Hotel, я уверена что за них их фанатье будет голосовать МЕГАактивно). Ниже ссылки для голосования:
http://www.ema.mtv.it/voteNow#/band/linkin-park/ - лучшая группа
http://www.ema.mtv.es/voteNow#/album/ - лучший альбом
http://www.ema.mtv.fr/voteNow#/artiste-rock/linkin-park/ - лучшая рок-группа
А еще может напишем им коллективное письмо от русских фанатов. Они ведь сказали что им понравился наш теплый прием....а прикиньте тут еще такое наверное им будет вдвойне приятно, что не только местные их любят!!!
Кто меня поддерживает?!
Рубрики:  про LP
LP и фанаты
я фанат LP

Выступление мальчиков на WMA 2007

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 04:55 + в цитатник
Lordi-06 (LPUnderground) все записи автора Ребята кто видел выступление Linkin Park на вручении музыкальных наград Video Music Awards??? Кто не видел может посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/lordi-06/post51885157/. А вот вопрос для тех кто уже посмотрел: LP были представлены только в одной категории "Лучшая группа", не помню кто еще был вместе с ними но я была в гневе когда награду отдали Fall Out Boy... Че за фигня че фанаты у них там, голосовать нихрена не умеют, наши фэны бы точно вырулили и прогосовали по максимуму. Обидно блин...
Вот Вам фотка с церемонии, смотрите там Чес улыбается!!! Остальные фоты смотрите у меня.
 (600x399, 86Kb)
Рубрики:  про LP
вопрос
я фанат LP

Интересно

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:19 + в цитатник
Maxcidrom14 (LPUnderground) все записи автора Вот интересно народ что вы чувствуете когда слушаете Linkin park ?
У меня например душа просто берет и открываеться !!!
Я не могу это словами описать !!!Это необьяснимо!
Рубрики:  про LP
LP и фанаты
LP и другие
я фанат LP

Вот кто не знает

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Maxcidrom14 (LPUnderground) все записи автора вот прикольная ссылка видюх Linkin parka !!!
http://www.linkinpark.ru/media/download/video-clips.php
Рубрики:  про LP
LP и фанаты
LP и другие
честр
майк
брэд
роб
джо
феникс
я фанат LP
ссылки

Кто из L.P. курит....???

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 08:27 + в цитатник
Lordi-06 (LPUnderground) все записи автора Меня давно интересует вопрос, кто из Л.П. кроме Честера курит, в особености интересует Майк, он же сама интеллигентность, кто знает, курит ли он?
Да кстати если не в лом отпишитесь здесь http://www.liveinternet.ru/users/lordi-06/post51138457/ сколько народу у нас курит...
Рубрики:  про LP
все остольное

Картины Майка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Рубрики:  рисунок
майк



Процитировано 1 раз

HELP!!!!!!!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:07 + в цитатник
pay89 (LPUnderground) все записи автора Народ, ктонить знает где ЛП выступали 8 июня 2007 года???

з.ы. заранее пасип!!))))

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
брэд

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
роб

String Quartet - What I've Done

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:52 + в цитатник
Andrewwwwww (LPUnderground) все записи автора Парни, скрывающиеся под именем String Quartet, продолжают клепать трибьюты к песням Linkin Park. После Tribute to Hybrid Theory и Tribute to Meteora они принялись и за новый альбом. К сожалению, пока доступен лишь один трек - What I've Done. Качаем с сервера (зеркала: RapidShare | iFolder) (2,4 мб)

Thanks LPProject
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Обложка Shadow Of The Day

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:39 + в цитатник
Crazy_Chezz (LPUnderground) все записи автора Меня терзают смутные сомненья относительно того, где будут снимать клип... хотя это всеголишь обложка)))
 (600x600, 87Kb)
Рубрики:  MInutes to Midnight

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Кайлит (LPUnderground) все записи автора Феникс, видимо, никак не может отойти от России
 (450x600, 96Kb)
Рубрики:  ФОТО
феникс


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь