-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Схожу с ума....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
меня такие посты тож с ума сводят))
Ответить С цитатой В цитатник
Медовый_Пух   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
молодцы конечно.)оч талантливы;]я этим восхищаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинище   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
гы я тоже их слушаю по дорогу в технарь и из техноря и в метро) и в электре))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
аналогично!
Ответить С цитатой В цитатник
Feld_Blumen   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Я просто не могу от них оторваться!!!!
Я их очень ЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Feld_Blumen,
не подскажешь, где можно скачать from the inside? нигде найти не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Jenuha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 02:36 (ссылка)
да, они классный кашеф+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 02:39 (ссылка)
Просто они МЕГАчуваки и делают суперскую музыку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Схожу с ума.... Среда, 03 Октября 2007 г. 08:04 (ссылка)
понимаю:)))0
а детей от Майка или Честера еще не хочешь?)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
о да...линки это все..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
О да!!! Таких бы мужчин побольше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:30 (ссылка)
KLEOIIATRA, Канеш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
KLEOIIATRA,
лол)
Ответить С цитатой В цитатник
CoFfeinaYa   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
согласна.
клёвые ребята)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Да, ребята очень талантливые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hanniball   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
о да! они моя самая любимая группа...даже не знаю чтобы я без них делала)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Crazy_Chaz, ых))) +1))) ...я все панимаю зайко, но млин писдэц - усе и так ясна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку