-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


String Quartet - What I've Done

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Chezz   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Кстати. А где можно качнуть трибьюты к Hybrid Theory ? К Метеоре то у меня есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; String Quartet - What I've Done Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_Chezz: Кстати. А где можно качнуть трибьюты к Hybrid Theory ? К Метеоре то у меня есть..

http://ifolder.ru/1004085
если затребует пароль: funkysouls.com
В колонках играет: AMATORY - Снег в Аду

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
ANDRE_WWW, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
А мне, наоборот, к Метеоре надо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Все, нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
а я ваще не в курсе чё за "String Quartet" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Crazy_Chaz, чё-то типо Апокалиптики. Только они песни ЛП переигрывают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; String Quartet - What I've Done Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_Chezz: Crazy_Chaz, чё-то типо Апокалиптики. Только они песни ЛП переигрывают)))

я тоже самое хотел сказать, самое лучшее сравнение
В колонках играет: AMATORY - Я Остаюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
ANDRE_WWW, мы одинаково мыслим =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; String Quartet - What I've Done Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_Chezz: ANDRE_WWW, мы одинаково мыслим =)))

что-то вроде этого ;)
В колонках играет: Stigmata - Бог меня простит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Они не только ЛП переигрывают :)
У меня то, что я нашла не качается :(
Выложите все-таки к Метеоре...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; String Quartet - What I've Done Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение kajlit: Они не только ЛП переигрывают :)

У меня то, что я нашла не качается :(

Выложите все-таки к Метеоре...

http://forum.linkinpark.ru/index.php?s=&showtopic=4066&view=findpost&p=171071
В колонках играет: Julien-K - Systeme De Sexe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:09 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Smosia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
swalle   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
хня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку