String Quartet - What I've Done |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Crazy_Chezz: Кстати. А где можно качнуть трибьюты к Hybrid Theory ? К Метеоре то у меня есть..
Исходное сообщение Crazy_Chezz:Crazy_Chaz, чё-то типо Апокалиптики. Только они песни ЛП переигрывают)))
Исходное сообщение Crazy_Chezz:ANDRE_WWW, мы одинаково мыслим =)))
Исходное сообщение kajlit: Они не только ЛП переигрывают :)
У меня то, что я нашла не качается :(
Выложите все-таки к Метеоре...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |