-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Обложка Shadow Of The Day

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Kid_A--   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
ожидал креативнее.. снова те же черные силуэты группы на фоне неба... мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Tenebra   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Красивая обложка...Но в клипе,надеюсь,не будет просто группа на фоне заката).
Ответить С цитатой В цитатник
--Kid_A--   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Tenebra, это тогда будет клип в рубрику "юмор"))
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
любопытно=)))ну надеюсь нам понравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
да блин))) джо же гений фотошопа))) взял эффекты поменял и на те - обложка раз, обложка два, обложка ттри)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яська91   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:05 (ссылка)
может в москве снимут?)
знакомые горы)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Яська91, аага))) хорошо отжигнула))) а может в питере))) знакомые дядьки просто))) на стройке вон перед окном скачуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Яська91, miracle_of_NY, гы, жжоте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
это рульная песня
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Crazy_Chezz, дада))) дада))) я ваще поражаюсь как мну тара еще не убила за флуд))) но мну ее любит и уважаеть)))
Nereia, да ваще)) я под нее просто рыдала аднажды(((
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
а я под нее убиться хочу
Ответить С цитатой В цитатник
LINKINKOMANIYA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:09 (ссылка)
кОгДа ЗвУчАт Их пЕсНи ХоЧеТьСя ПлАкАтЬ,рАдОваОТьСя,Ты пРоСтО рАсСлАбЛяЕшЬсЯ пОлУчАешЬ зАрЯД аДрЕнАлИнА!бЕз нИХ я НиКто!ОнИ пРоСтО пОмоГаюТ ЛЮдяМ жИть!!ЕсЛи ОнИ рАспАДуТЬСя Мы ЭтОго НЕ пЕреЖиВЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку