Я каждый день наверное больше тысячи голосов отправляю (там за раз можно 10 раз голосовать) за каждую из номинаций!!!!!! Я надеюсь что они всё таки выйграют. Да и кому в самом деле ещё в этих номинациях можно выйграть? претендентов то не вижу!!!!!! LP рулит!!!!!!