-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 13:33 + в цитатник
Joana (LPUnderground) все записи автора

Простите может это и не в тему, но модераторы пропали раз допускают что тут рекламируют порно, но я не об этом.

Мне нужна информация о Честере мне просто задали по Инглишу соченяк написать про любимого певца! если не затруднит найти инфу о цвет глаз и т.п плиз! за симпачку!!!


Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 10:05 + в цитатник
Рубрики:  с концерта

зацените,плиз...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник
Alterdiva_89 (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Gray Daze
IMGP1012 (700x525, 154Kb)
Настроение сейчас - кайфовое

потратила единственный выходной...



Процитировано 1 раз

Все помнят позор А1...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:33 + в цитатник
ExZed-X (LPUnderground) все записи автора На LPR опубликовали цитату Майка,который решил постебатсья над А1 )))

В русской версии MTV VMA 2007 Шинода на просьбу VJ'я Александра Анатольевича сказать что-нибудь для зрителей MTV-Россия выдал вот что: «Привет, Россия! Мы приедем к вам, как только сможем. Я - Майк, это Джо (показывает на Джо), а это Честер (показывает на Брэда) из группы Fall Out Boy».
Рубрики:  интервью
майк
смешные=)
LP в России

Как вам?

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:11 + в цитатник
ALTERNATIVE_LOOny (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Pozitiv-Nevada Tan
Настроение сейчас - веселое

да-да, как вам группа Nevada Tan, которая с каждым днем становится все популярней?)))
Подражание LP или просто последователи?
тот же стиль, 6 человек, в общем,ничего нового,а такой БУМ! разве что на немецком поют...
некоторые мелодии песенок явно слизаны с LP-шных...
лично я сейчас их тоже слушаю,пока ничего негативного...ребята молодые,может,достойно станут продолжать стиль LP...поживем-увидим...
вот они,во всей своей красе)))

1192947958_4149 (315x379, 39Kb)
Рубрики:  все остольное

хелп хелп хелп

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
LapshAnya (LPUnderground) все записи автора Linkin Park - Enjoy the silence' 2004 (vs Depeche Mode)-у кого есть клип или ссыль на него?????делитесь,народ)
Рубрики:  про LP
я фанат LP

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:22 + в цитатник
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора

Честер сломал себе руку во время первых гитарных аккордов «Papercut». Он, мягко говоря, не рассчитал своих сил - сяганул с 3-4 метровой высоты и, разумеется, растянулся на сцене.

Майк Шинода благодарит всех за пожелания скорейшего выздоровления Честеру. «Его рука всё ещё довольно сильно болит, но ему сделали новую красную гипсовую повязку, и теперь он даже может играть на гитаре в ‘Shadow of the Day’», - обнадёживает Майк. Все душевные излияния по поводу здоровья Беннингтона и пожелания скорейшего выздоровления принимаются в блоге Fort Minor на сайте MySpace.

Майк Шинода в блоге Fort Minor на сайте MySpace пишет, что «прошлым вечером во время выступления после 4-й песни Честер сломал себе руку. Мы решили не прерывать концерт, Честер продержался до окончания. Просто сумасшествие какое-то. Хочу сказать, что ни один наш концерт не отменяется, автограф-сессии тоже пройдут по плану».
Это не первый случай, когда Честер ломает себе злополучную конечность. Во время европейского тура 2003 года он выступал с загипсованной рукой.

 (400x578, 50Kb)
Рубрики:  ФОТО
про LP
честр
с концерта

Mike

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:10 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
майк

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
LP и другие
честр

Новый Клип!!!Shadow of the day!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:00 + в цитатник
Anemia-Anemia (LPUnderground) все записи автора

http://www.youtube.com/v/1-zqgY0916o

Просьба комментировать клип!!




Процитировано 1 раз

Shadow_Of_The_Day

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:01 + в цитатник
Irinka_Shinodka (LPUnderground) все записи автора Настроение сейчас - Уже лучше

Клип Shadow_Of_The_Day СуПер!
Честер КрасАвчЕГГГ)!!=)
Причем весьма оголен (шутю, хотя правда)
Тама стока взрывов! Мне нравится! Старый Добрый Честер..как же я соскучалась!=) и вот он вернулся=)
p\s куда то пропали др участники группы, показывают только Честера, может это история О нем, об одном человеке вообщем идея у них такая была=)

 (320x240, 5Kb)
Рубрики:  из клипа

ГОЛОСОВАНИЕ

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Bukycuk_DJ (LPUnderground) все записи автора
ааааааа, что же такое Линки на 14 месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пляяяяяяяяяя, даж 1000 голосов нет - как так можно!!!!!!!
нет, конечно Линки у ми на первом месте,
но большая просьба не засирать щас тех у кого рейтинг более 10 тыс.!!!!
Линки должны быть хотябы в 10 лучших, а лучше на первом месте!!!!! 
 
модеры, только не баните!
 
и не большой вопросик:
никто не знает, когда будет еще один концерт в Москве?
скоро или мне можно уже весится?!
Рубрики:  все остольное
я фанат LP

Видео

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:51 + в цитатник
_4iffa_ (LPUnderground) все записи автора Есть порядка 20Гб видео с LP. Список прилагается (сделан на скорую руку, не ругаться)
Кому что надо - могу залить, заболванить

Вложение: 3617132_video.txt

Рубрики:  вопрос

?

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:55 + в цитатник
Аноним (LPUnderground) все записи автора Видела как-то серые кеды, на подошве которых написано linkin park.
кто нибудь знает о существовании таких и где их можно прообрести?
Рубрики:  вопрос

LINKIN PARK feat. AKON????

Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:02 + в цитатник
PROTOP (LPUnderground) все записи автора Темнокожий паренёк Akon (он выстрелил своим синглом «Smack That»), которого взял под своё крыло Eminem, в интервью за 8 октября на вопрос о возможностях сотрудничества с другими музыкантами кинул идею о том, что «скоро будет делать кое-что для Linkin Park». Akon и Linkin Park?


Спасибо www.LPRUSSIA.COM
www.lpr.ya-music.de/
 (450x180, 93Kb)

Shadow Of The Day

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:54 + в цитатник
PROTOP (LPUnderground) все записи автора Радуйтесь и прыгайте от счастья!совсем скора мы увидим клип на SOTD!состоится это в СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ!а cd-сингл выйдет 23 ноября друзья!Всё это из достоверный источников!


P.S. Линки в скорое время начнут запись нового альбома))))

Мнимая Радость

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:14 + в цитатник
Irinka_Shinodka (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - LP- No More Sorrow
Настроение сейчас - Хорошее

А я вот на сайте http://www.myspace.com/ добавила LP в друзья (настоящих разумеется...)Все время сообщения им писала...(искренне надеялась, что ответят(нифига разумеется)))...и как то нашла пользователя Mike Shinoda (официального!!!!!!)))) Добавила разумеется...потом мне выдало, что он посмотрел мой профиль(радости было полные штаны)))) А потооом...оказалось это какой то важный преважный фанат держит официальный сайт в поддержку своего кумира..эх...тока 1 раз со мной поздоровался(друзей у него дофига, но се равно спросил как дела...) а я подумала.."Жаль ты не Майк"
P\s А вот настоящий Джо Так мене и не добавил, т.к его вообще в онлайне не бывает!!!

 (353x233, 15Kb)
Рубрики:  LP и фанаты

...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Audrey_LP (LPUnderground) все записи автора

Вот что хотелось бы написать...
Меня уже раздражают обсуждения "Minutes To Midnight" на различных форумах и сообществах...
Я уважаю мнение каждого человека, но я не позволю оскорблять своих кумиров, в особенности Linkin Park!
Теперь читайте что я вам напишу и делайте свои выводы. С удовольствием прочитаю и ваше мнение после этого...
Прежде всего: Linkin Park - не попса!!
Про последний альбом сам Честер говорит так: "Если бы мы сделали трилогию (аналог «Hybrid Theory» и «Meteora»), не уверен, что большинство поняло бы нас правильно. Наверно, начали бы говорить, что мы как «пони с одним-единственным трюком», а мы стоим гораздо большего."
Лично я очень уважаю ребят за то, что они не побоялись сделать что-то новое, попробовать себя в более новом жанре, но это никак не попса, уж извольте.
Тексты песен всё так же отражают боль и страдание, как и предыдущие альбомы Linkin Park, голос у Честера так же прекрасен (ему вообще отдельное спасибо за всё то, что он делает), музыка - пускай  и стала спокойнее, также мелодична, она расслабляет.
Те, кто говорит что LP сдулись - явно не попали на их концерт в Москве/Питере, ребята так жгли, их энергетика поразила меня и всех моих знакомых!
Да и вообще, если бы вы до появления нового альбома были настоящими фанатами LP, вас было бы не так просто "разочаровать" - как вы любите писать...
Linkin Park - Forever! И никто меня не разубедит в этом!
Вы можете больше не слушать LP, но вы обязаны их уважать, хотя бы за то, что они создали раньше...
И вы должны уважать мнение фанатов, (например таких, как я) и не говорить о ребятах всякие гадости....
Вотъ. Я всё написала...


Цитату Чеза взяла с сайта http://linkin-park.ru/index.php?page=dedication&id=interview&this_id=chester-spin

 (368x300, 30Kb)
Рубрики:  про LP
LP и фанаты

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:07 + в цитатник
Nighty126 (LPUnderground) все записи автора А у кого нить есть видео с концерта который проходил в москве и питере...желательно нормального качества.....
Рубрики:  вопрос

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
LapshAnya (LPUnderground) все записи автора Кто видеЛ отрывок из клипа Shadow Of The Day??
кто ещё не видел-смотрите:http://www.knowngallery.com/blog/post/tsl-x-suru-x-dcma-linkin-park
А я нашла дневник Хана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ещё,у меня вопрос.какая обложка у сингла Bleed It Out?
Рубрики:  из клипа
джо
я фанат LP
ссылки


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь