-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:56 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора Бракоразводный процесс с Самантой в августе завершился, Талинда беременна, у обоих обручальные кольца.
vcast.jpg (484x699, 50Kb)
Рубрики:  ФОТО
про LP
честр
жены и подруги

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора 035.jpg (283x400, 73Kb)
Фронтмен Linkin Park, Честер Беннингтон, правил вечеринкой в клубе Cain (часть MTV VMA), но большая часть вечера не прошла для него как по маслу. Рокер поцапался с телохранителем ночного клуба Mansion, обвиняя его в том, что охранник толкнул беременную подругу Беннингтона.

«Он с силой отталкивал её рукой и мне пришлось броситься к ней, встать между охранником и Талиндой», - рассказывает Беннингтон. «И я оттолкнул охранника от неё».
Певец, собирающийся подать иск против клуба, плюнул в рожу одному из вышибал, покидая злосчастную вечеринку.
Рубрики:  ФОТО
про LP
честр
жены и подруги

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:26 + в цитатник
By_myself (LPUnderground) все записи автора

Ми)))))фэн ЛП)))LP soldier in da houseIMG_0628.JPG (700x525, 60Kb)IMG_0630.JPG (525x700, 51Kb)

IMG_1713.JPG (700x525, 97Kb)
Рубрики:  я фанат LP

Новости.

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:06 + в цитатник
M_Lovehatetragedy (LPUnderground) все записи автора Подсчитав впечатляющие тиражи своего последнего альбома Meteora (а также последовавших за ним отчетным концертником и коллаборацией с Jay-Z), американцы Linkin Park на неопределенный срок прекратили совместную деятельность, сосредоточившись на сольных проектах.
Похоже, что первым отчитается Майк Шинода - дебютный альбом его сайд-проекта Fort Minor получил название «The Rising Tied» и должен увидеть свет уже 22 ноября. По словам самого музыканта, эта запись для него – возможность вспомнить молодость, а заодно – высказать неудовольствие в связи с тем, что происходит в современном хип-хопе (интересно, о чем это он?).
Тем временем горластый фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон запланировал выход своего первого сольного альбома на начало 2006 года. Честер не успел озаботиться на тему названия, зато пообещал, что на диске будет ощутимо влияние Depeche Mode, The Cure и Bauhaus.
С учетом того, что Fort Minor вскоре отправятся на полноценные гастроли, будущее Linkin Park покрывается все более густым туманом.
_________________________________________________________

Каммент от меня: ну так и знала что сольники не приведут к добру.

Рубрики:  ФОТО
про LP

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:49 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора Недавно Майк отпостился интересным сообщением на форуме FM. Стало известно, что будет выпущен микс альбома Fort Minor, а этим делом будет заниматься DJ Green Lantern.

«Точно. Сначала я сделаю песенку для всех вас, хотел бы сделать еще и видео. Но вначале надо проверить, как идет подготовка микс-альбома. По этому поводу я веду переговоры с LPU прямо сейчас. Микшировать его будет GREEN LANTERN. Прямо сейчас мы сводим альбом FM. Я делаю это вместе с DJ Green Lantern. Я знаю, что делаю море эксклюзивных вещей для этого, так же как и Styles of Beyond и кое-кто из команды Demigodz. Он также заметил, что ремикс песни «Bleach», который он сделал для Styles of Beyond может также войти в этот миск-альбом.»

Так что кроме самого альбома, нам придется и ожидать миксованный альбом FM от Green Lantern.
m_live_prorev04_21.jpg (342x512, 19Kb)
Рубрики:  ФОТО
майк
Fort Minor

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:47 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора Журнал Rolling Stone опубликовал статью, в которой говорится, что Джо открыл свой собственный магазин Suru, где он продает футболки на заказ. Там он даже поставил свою DJ’йскую вертушку .

По слухам, DJ Linkin Park Джо Хан попал в розничный бизнес, открыв свой магазин "Suru", что в переводе с японского означает «шелк, изготовленный вручную». Магазин находится на Мерлоуз Авеню в Лос-Анджалесе. Лента конвейера окружена стеклом, и через своеобразную витрину можно увидеть процесс изготовления ограниченного количества футболок по специальному заказу. «Темой первой коллекции стала фраза «вещи, которые причиняют боль», - объяснил Хан. – «Темой для следующей коллекции, которую мы скоро запустим в продажу, станут мечты и кошмары.» Покупатели, которые окажутся в магазине в правильный день, получат приятный бонус. «Я установил свою вертушку прямо в магазине, - сообщил Хан, - поэтому вы можете, если повезет, столкнуться со мной, пока я там тусую».
10.jpg (293x273, 17Kb)
Рубрики:  ФОТО
про LP
джо

Mash-up альбом «Collision Course» – платиновый статус

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:39 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора Поздравляем Linkin Park и Jay-Z, их mash-up альбом «Collision Course» в июле достиг платинового статуса! Другими словами, было продано более 1 миллиона копий этого mash-up альбома. Таких же результатов добились: The Black Eyed Peas - «Monkey Business», Foo Fighters – «In Your Honor» и т.д.
xl.jpg (370x278, 17Kb)
Рубрики:  ФОТО
про LP
LP и другие
LP & Jay-Z

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:09 + в цитатник
_HYBRID_THEORY (LPUnderground) все записи автора 18 августа 18 августа по каналу MTV-Россия была подстава....кто смотрел???расскажити хоть......
punkd-23.jpg (315x237, 16Kb)
Рубрики:  ФОТО
майк
вопрос
Подстава

офигеть

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:05 + в цитатник
мудрая_мишка (LPUnderground) все записи автора Честер развёлся со своей женой Самантой и теперь у него новая пассия...
cb4vi4rj.jpg (432x324, 42Kb)
Рубрики:  ФОТО
честр
жены и подруги

Альбом выходит!

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:52 + в цитатник
Dark_Elf86 (LPUnderground) все записи автора
MC/продюсер Майк Шинода из Linkin Park станет первым из своей мультиплатиновой группы, кто выпустит сольный альбом. Торжественное открытие «The Rising Tied» свершится 22 ноября под имемен Fort Minor.
Читать далее...
Рубрики:  ФОТО
Fort Minor

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:15 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
Live in Texas & Live 8

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:56 + в цитатник
Elionety14 (LPUnderground) все записи автора Numb.gif (100x100, 15Kb)
mike_vma_icon.gif (100x100, 39Kb)
авки если кому надо=))
broken.gif (100x94, 34Kb)
chester-icon.gif (100x100, 51Kb)
Рубрики:  аватар

Я с вами!

Среда, 24 Августа 2005 г. 18:20 + в цитатник
lirunchik (LPUnderground) все записи автора Всем приветик!Я теря буду с вами!Если не возражаете канеш =)) Я очень люблю эту замечательную группу!!И сойду с ума,если они распадуцца(на мой взгляд дело близицца именно к этому =(( )!!!!!!Не дай бог канеш...Но ведь всяка разна бывает...Лан,о чём эт я...
В общем LP-РУЛЁЁЗ!!!
12.jpg (412x500, 17Kb)
Рубрики:  ФОТО
я фанат LP

ЧЕС

Среда, 24 Августа 2005 г. 15:13 + в цитатник
Аноним (LPUnderground) все записи автора упс.jpg (245x335, 20Kb)
Чес " упс, ребята!" @#$%
Рубрики:  ФОТО
смешные=)

help

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:48 + в цитатник
anon1mka (LPUnderground) все записи автора я буду заказывать футболку с LP, мне нужна фотка желателько не цветная где есть честер и майк(ну можно и всех)......вот нашла тока несколько нормальных....больше всего те которые нравица объем оч маленький((( если у вас есть такие фотки пмогите плз......
1595799.jpg (700x525, 36Kb)
Рубрики:  обои
вопрос
я фанат LP

Linkin park forever

Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:39 + в цитатник
Dead_VamPirE (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Linkin park - in the and
Настроение сейчас - Хуже не куда...........

Привет всем... LP РУЛИТ!!!! Слушаю их уже около 2 лет! Но вот я недавно наткнулась на какой-то сайтик..только вот не помню адрес.... там написали, что LP распадаются...и теперь они хотят записывать только сольные альбомы! Скажите мне это правда или нет????? Если Линкины распадутся я умру!!! Linkin park forever
img-4c8ea.jpg (700x525, 106Kb)
Рубрики:  ФОТО
вопрос
я фанат LP

Новости!

Среда, 17 Августа 2005 г. 23:36 + в цитатник
Оля_Юг (LPUnderground) все записи автора 3418669.jpg (240x360, 17Kb)
Журнал Rolling Stone подтверждает, что Честер записал песни «The Morning After» и «Walking in Circles» для своего, пока ещё не имеющего названия, сольного альбома. Сам Беннигтон характеризует свой альбом так: «Рок девяностых годов мы приправили поп-музыкой восьмидесятых вроде Depeche Mode, The Cure, Bauhaus и всё это хорошенько перемешали», «мать их, убойные биты и горы гитар». Также журнал сообщает, что вокалист LP особенно одухотворён новым трэком, который «звучит как T-Rex» (T-Rex - это динозавр такой, грозно рычит).

К вашему сведению: в сети существует англоязычный сайт, посвящённый сольному альбому Честера Беннингтона: TheSolo.co.uk.
Linkin Park собираются посетить спортивный фестиваль Live @ Paintball, Сан Диего. Фестиваль, как можно догадаться, посвящён спорту и музыке. Выступать ребята не будут, но, наверняка, партеечку в пейнтболл сыграют (как они делали в прошлом году).

Кроме LP посетить событие собираются Ozzy Osbourne, Николас Кейдж, Железный Арни (Арнольд Шварцнеггер), Фрэнки Мунич и Бриттани Сноу.
Рубрики:  ФОТО
честр
феникс
с концерта

Самое последнее из новостей!

Среда, 17 Августа 2005 г. 23:32 + в цитатник
Оля_Юг (LPUnderground) все записи автора Послушала новую песню Честера Беннингтона, называется она «Walking Dead», он поёт её вместе с DJ Z-Trip. Мне песня понравилась, а для тех, кто её ещё не слышал, выкладываю текст и перевод вместе с ним)
Любуйтесь, и не говорите, что я вас не предупреждала)))

Ваша Оля….

Walking Dead (DJ Z-Trip feat. Chester Bennington)

(Suppose you were to die tonight.
What would you say?
Do you believe in life after death?)

In the chill of the night,
I can feel my heart racing,
As I run towards the light,
That seems so far away,
Wandering forever, in the darkest of shadows,
Wondering if I will ever see you again.

Wondering if I will ever see you again

I'll take your love (I'll take your love),
I'll take your hate (take your hate),
I'll take your desire.

I'll take the world,
When it turns on you (when it turns on you),
I'll set it afire.

(The walking dead, the walking dead.)

Digging in the dirt,
I can feel you getting closer,
Steadying my hands through the blistering pain,
Anxiously awaiting for the earth to reveal you,
Wondering if I will ever see you again.

Wondering if I will ever see you again.

I'll take your love (I'll take your love),
I'll take your hate (take your hate),
I'll take your desire.

I'll take your heart,
I'll take your pain (I'll take your pain),
I'll bring you to life.

I'll bring you to life...

(The walking dead, the walking dead.)

I'll bring you to life...

I'll take your love (I'll take your love),
I'll take your hate (take your hate),
I'll take your desire.

I'll take the world,
When it turns on you (when it turns on you).

(The walking dead, the walking dead.)

I'll take your love (I'll take your love),
I'll take your hate (take your hate),
I'll take your desire.

I'll take your heart,
I'll take your pain (I'll take your pain),
I'll bring you to life.

Posted by Nate On 3/1/05

Прогулка Мёртвым.

(Предполагаю, что ты умрёшь сегодня,
Что ты хочешь сказать?
Ты веришь в жизнь после смерти?)

В простуде ночи
Я могу почувствовать скачки моего сердца,
Как я бегу к свету,
Что кажется, так далеко.
Блуждаю всегда, в темноте теней,
Удивлюсь, если я даже увижу тебя снова.

Удивлюсь, если я даже увижу тебя снова.

Я возьму твою любовь (Я возьму твою любовь),
Я возьму твою ненависть (Я возьму твою ненависть),
Я возьму твоё желание.

Я возьму мир,
Когда это откроется тебе (когда это откроется тебе)
Я сожгу это огнём.

(Прогулка Мёртвого, Прогулка Мёртвого)

Закапываясь в грязь,
Я мог почувствовать, что ты становишься ближе,
Устойчивость моих рук сквозь волдырь боли,
Встревоженное ожидание для земли, чтоб обнаружить тебя,
Удивлюсь, если я даже увижу тебя снова.

Удивлюсь, если я даже увижу тебя снова.

Я возьму твою любовь (Я возьму твою любовь),
Я возьму твою ненависть (Я возьму твою ненависть),
Я возьму твоё желание.

Я возьму твоё сердце,
Я возьму твою боль (Я возьму твою боль),
Я верну тебя к жизни.

Я верну тебя к жизни…

(Прогулка Мёртвого, Прогулка Мёртвого)

Я возьму твою любовь (Я возьму твою любовь),
Я возьму твою ненависть (Я возьму твою ненависть),
Я возьму твоё желание.

Я возьму мир,
Когда это откроется тебе (когда это откроется тебе)

(Прогулка Мёртвого, Прогулка Мёртвого)

Я возьму твою любовь (Я возьму твою любовь),
Я возьму твою ненависть (Я возьму твою ненависть),
Я возьму твоё желание.


Я возьму твоё сердце,
Я возьму твою боль (Я возьму твою боль),
Я верну тебя к жизни.
17.jpg (594x395, 67Kb)
Рубрики:  ФОТО
честр
с концерта
текст песни
Live in Texas & Live 8

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 22:36 + в цитатник
Elionety14 (LPUnderground) все записи автора Воть ЛПшки(немножко у всех косые глазки а то прикольно)а вверху тамнезнаю кого то майл=))
08.jpg (700x525, 102Kb)
Рубрики:  рисунок

Всем здрям!!!

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:01 + в цитатник
мудрая_мишка (LPUnderground) все записи автора Я просто с ума схожу по LP, а особенно по Честерсу!!! Слушаю их уже год... А ещё я нарисовала Честерса... зацените(т.е. перерисовала.. кто-то сделал это в фотошопе, а я сама нарисовала..)
Честер. Мой рисунок.JPG (700x525, 82Kb)
Рубрики:  рисунок
честр
я фанат LP


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь