Dark_Elf86 обратиться по имени
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 04:10 (ссылка)
Djemi, =)) Да, нравится мне.. Я просто сейчас, решил себе поменять авы все.. почти. Оставить черно-белые.. Типа в теему дизайна дневника. Вот, и писать на авках свой ник, чтоб не пиздили падонки всякие = ) ой, сорри, удаффком зло, а не ресурс. А писать хочется красивым приятным шрифтом. Вот и счел я этот шрифт красивым и приятным.
Спасибо, за инфу