Dark_Elf86, ты знаешь, не могу определить; вроде такой обычный шрифт, но с особенностью (буквы E заглавная пишется, как маленькая e). Что-то похожее из себя представляет - BrowalliaUPC!! Воть :) А тебе шрифт понравился, да? Я так посмотрела можно взять даже обычный Courie New оттенить, немного неона, сжать буковки и будет нечто похожее! ;)
Djemi, =)) Да, нравится мне.. Я просто сейчас, решил себе поменять авы все.. почти. Оставить черно-белые.. Типа в теему дизайна дневника. Вот, и писать на авках свой ник, чтоб не пиздили падонки всякие = ) ой, сорри, удаффком зло, а не ресурс. А писать хочется красивым приятным шрифтом. Вот и счел я этот шрифт красивым и приятным.
Спасибо, за инфу
Dark_Elf86, а понятно, понимаю... Я тож свои почти все сама сделала, но не все удается подписать, т.к. портиться картинка =(, посему мои наверно суперские авторские авы =)) ,как ты сказал, пи***т :)