-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
мну с BTH понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:33 (ссылка)
Вообще нереально клевые! Жалко я такие сложные авики пока делать не умею!
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:41 (ссылка)
Mad_Dina, если хочешь бери=))
Djemi, ятож пока неумею а эти я нашла=)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:48 (ссылка)
Elionety14, да я уже забрала...
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
Elionety14, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:47 (ссылка)
Elionety14, В где ты берешь авики? = )Если это не секретный секрет..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:49 (ссылка)
Djemi, Слушай, а ты не знаешь какой шрифт использовалься в авке где Бенингтон? за решеткой?
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
Dark_Elf86, ты знаешь, не могу определить; вроде такой обычный шрифт, но с особенностью (буквы E заглавная пишется, как маленькая e). Что-то похожее из себя представляет - BrowalliaUPC!! Воть :) А тебе шрифт понравился, да? Я так посмотрела можно взять даже обычный Courie New оттенить, немного неона, сжать буковки и будет нечто похожее! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 04:10 (ссылка)
Djemi, =)) Да, нравится мне.. Я просто сейчас, решил себе поменять авы все.. почти. Оставить черно-белые.. Типа в теему дизайна дневника. Вот, и писать на авках свой ник, чтоб не пиздили падонки всякие = ) ой, сорри, удаффком зло, а не ресурс. А писать хочется красивым приятным шрифтом. Вот и счел я этот шрифт красивым и приятным.
Спасибо, за инфу
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:57 (ссылка)
Dark_Elf86, linkinpark.com в профилях
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:09 (ссылка)
Dark_Elf86, а понятно, понимаю... Я тож свои почти все сама сделала, но не все удается подписать, т.к. портиться картинка =(, посему мои наверно суперские авторские авы =)) ,как ты сказал, пи***т :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:41 (ссылка)
Djemi, Не переживай, принимай это как благодарность людей за твое творчество = ) Может вскоре удасться наладить бизнес по производству ав = ))
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:14 (ссылка)
Dark_Elf86, да уж =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку