Димка_ака_Чес, ага, расплодил всех, потом не бось уйдёт от Талинды и она останется одна с ребёнком..хе.. надеюсь такого не будет, хотя.. Я думаю лучше сначала подумать серьёзно это или нет, нужен ребёнок, а тут бац! сразу и женаты и ребёнок..тупо
мудрая_мишка, ну видимо призервативы дорогие.... блин чес детей как деньги штампует... щяс этого родят...он от талинды уйдёт придёт к какой нить ещё... эх чес чес...
Жуть.Чез утпой как пень))))Хотя..хотя бы от Сэи ушёл,а то она какая-то страшная была.Это хоть получше..Но Чез как-то с ней резко постарелНезнаю почему..такой весь измученный на фотках..терь..
Кристинка, согласна...лучше бы с Сэм и отстался...а то, блин шалаву ( извените, это моё мнение...)подобрал...жаль его....так обидно....не нра мне она!!!!!!!!