-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мудрая_мишка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Чес такой усталый на фотке... прям как-то постарел что ли... ну постарел грубо сказанно.. повзрослел...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Doll   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ура ура ура!!Как я рада!!!Чеззи я тебя люблю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димка_ака_Чес   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Э,..э.....тоесть она УЖЕ беременна?...Нах им ребёнок..
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
ну бля замечательно...
не нравится мне она...шалавушка какая-то...
и ребёнок небось не от Чеза:)

Надеюсь Чезик счастлив
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Димка_ака_Чес, ага, расплодил всех, потом не бось уйдёт от Талинды и она останется одна с ребёнком..хе.. надеюсь такого не будет, хотя.. Я думаю лучше сначала подумать серьёзно это или нет, нужен ребёнок, а тут бац! сразу и женаты и ребёнок..тупо
Ответить С цитатой В цитатник
Schizza   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
мудрая_мишка, ну видимо призервативы дорогие.... блин чес детей как деньги штампует... щяс этого родят...он от талинды уйдёт придёт к какой нить ещё... эх чес чес...
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Schizza, во-во!!!
Ответить С цитатой В цитатник
N_a_n_c_y   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Жуть.Чез утпой как пень))))Хотя..хотя бы от Сэи ушёл,а то она какая-то страшная была.Это хоть получше..Но Чез как-то с ней резко постарелНезнаю почему..такой весь измученный на фотках..терь..
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Savchuk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Кристинка, согласна...лучше бы с Сэм и отстался...а то, блин шалаву ( извените, это моё мнение...)подобрал...жаль его....так обидно....не нра мне она!!!!!!!!
5062341_04.jpg (229x400, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку