как же жизнь не справедлива!!! ведь саманта была с ним с самого начала! и вместе они прошли через огонь, воду и медные трубы!а еще сотню бесполезных прослушиваний,а эта шлюха пришла на все готовенькое! не хочу никого обвинять, но честер как будто просто использовал саманту!!