-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


офигеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Re: офигеть Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:07 (ссылка)
а как же ребёнок?....или у него не было?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
про ребёнка я не знаю..у него он есть.. наверное Саманта захапала..
Ответить С цитатой В цитатник
Djemi   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:29 (ссылка)
не знаю как-то странно, а не была написана причина раставания? гм, обидно немного, хорошая ведь пара была...
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
ДА ЛАДНО.... хоть мне Саманта и совсем не нравилась, такая пара.......
Ответить С цитатой В цитатник
Антошкино_горе   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:08 (ссылка)
баба у него страшная сейчас... сисбки наружу.. мать её!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
по внешности лучше прошлой..........
Ответить С цитатой В цитатник
карамелька***)   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
а мне саманта нравилась....
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
а я думала я самая отсталая.......
и тут есть разделы!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:43 (ссылка)
basketgirl, мне тоже
Антошкино_горе, базаришь!!!
kitty91, ага... но мне всё равно ни та и не другая не нравятся..
Ответить С цитатой В цитатник
Антошкино_горе   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 03:31 (ссылка)
мудрая_мишка, главное чтоб не тебе нравилась Саманта, а ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Димка_ака_Чес   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Чес молодец,бросил эту балду Саманту,и обзавёлся кем-то более симпатичным.:D,да ещё и порнозвездой..хвалю,хвалю..
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Димка_ака_Чес, угу.. от такой врят ли бы он отказался
Ответить С цитатой В цитатник
pease2005   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
как же жизнь не справедлива!!! ведь саманта была с ним с самого начала! и вместе они прошли через огонь, воду и медные трубы!а еще сотню бесполезных прослушиваний,а эта шлюха пришла на все готовенькое! не хочу никого обвинять, но честер как будто просто использовал саманту!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку