By_myself, Симпотяшка, уже почти влюбился = )))
Shadow_firefly, Давай будем сдерживать свои рвущиеся на ружу негативные эмоции. На мой взгляд очень хорошая милая девочка с её любовью к ЛП. На самом деле она тебе демонстрировала футболку и свой рисунок, а не свои роскошные светлые волосы ВообщеМ, я думаю, лучше завидовать тихо никого не трогая дабы не портить, тем самым. остальным настроение. :+ ага? = ))) Если не знаешь нормы поведения в сети, почитай на досуге. В следующий раз подумаешь, прежде чем писать заглавными буквами..
Поддерживаю девшку с ником
Atamashimo