-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dakine   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
хаха, это все оч хорошо, тока фотки плиз ужимай-у некоторых людей лимит мегов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
я тоже хочу такую майку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
By_myself   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Dakine, оки)))))я ж не спецом:р
Ответить С цитатой В цитатник
By_myself   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Elionety14, я тож долго хотела...и потом получила)))радости полные штаны были)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени LP the best!!! Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:41 (ссылка)
Привет! Я истинная фанатка Linkin park! поддерживаю. сейчас мало можно найти настоящих истинных фанатов. хотя много кто себя за такого выдаёт. удачи! respect!
DSCN0029.JPG (700x525, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:21 (ссылка)
By_myself, а где ты её взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Dakine   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Nat_Bennington, истинная фанатка? Lol!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
какая футболка!!!!!! реальная!! Я тож скоро пойду заказывать!!! ура-ура
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
КАКОЙ АЦТОЙ!!! ЭТО ЖЕ СООБЩЕСТВО ЛП А НЕ КАКИХ-ТО БЛОНДИНОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Dakine, да, истинная фанатка! а что?
вообще я уже перестала общаться с "фанатами", т.к. разочаровалась в них...
Ответить С цитатой В цитатник
Dakine   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Nat_Bennington, а что ты вкладываешь в понятие "истинный фанат"? просто интерессно
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
скажу так, ненавижу девчёнок визжащих и орущих что они любят Чеса или майка. как это обычно бывает, при этом не зная ничего о них, о их творчестве и т.п. не интерисующиеся этим. мне например интересна вся их жизнь, всё о них, о каждом. я живу их музыкой. не пропускаю ни одного концертника, кол-во фоток, постеров...даже считать страшно..очень много. вступила в lpu, т.к. для меня это очень важно. почти все песни подобрала на гитаре, переводила. и многое, многое другое. остальное более личного характера...
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 05:46 (ссылка)
Nat_Bennington, lol... во-первых, ненавидеть тут никого не нужно.
А во-вторых, давайте не будем выяснять кто достоин называться фанатом (истинным\не истинным), а кто нет. Каждый "сходит с ума" по своему, и на это у них есть полное право. Главное, что все мы тут любим LP... а за что именно и как эта любовь проявляется - пусть это волнует каждого в отдельности.
Кстати, Nat_Bennington, без обид, но глядя на твой ник складывается впечатление, что ты и есть одна из этих истеричных девочек, которым нравится Чез...
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Bennington   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
это твоё мнение. а мне просто нравится его фамилия. Линкины для меня не 6 отдельных личностей, а одно целое. я согласна, у каждого своё мнение, свой взгляд на это. но когда попсовички пытаются сделать из себя панков, например вся в розовеньком, на каблучках и шипы нацепит вот это уже смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
By_myself, Симпотяшка, уже почти влюбился = )))
Shadow_firefly, Давай будем сдерживать свои рвущиеся на ружу негативные эмоции. На мой взгляд очень хорошая милая девочка с её любовью к ЛП. На самом деле она тебе демонстрировала футболку и свой рисунок, а не свои роскошные светлые волосы ВообщеМ, я думаю, лучше завидовать тихо никого не трогая дабы не портить, тем самым. остальным настроение. :+ ага? = ))) Если не знаешь нормы поведения в сети, почитай на досуге. В следующий раз подумаешь, прежде чем писать заглавными буквами..
Поддерживаю девшку с ником Atamashimo
Ответить С цитатой В цитатник
By_myself   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
kitty91, а мне мамка её гдет заказала и привезла))))
Ответить С цитатой В цитатник
By_myself   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Shadow_firefly, знаешь....да это сообщество ЛП....знач и его фэнов....непросто так же тут есть раздел "я фанат ЛП"...и я думаю тут не первая и не последняя блондинка...и как-то тупо делить людей...что я терь не могу слушать лп и вставлять то что хочу???не думаю...СВОБОДА СЛОВА!!!и еще....я не какая-то блондинка....и не позволю ся так называть...втыкнула?
Ответить С цитатой В цитатник
By_myself   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Dark_Elf86, спасибки за добрые слова)))оч мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Atamashimo, Dark_Elf86, поддерживаю! Двумя руками за!! Короче, всё написал за меня..=)
By_myself, вот те повезло с мамой! А мне мама вместо футболки легче дулю даст..Так что я жду сестру из Америки, которая привезёт мне футболку ЛП!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Я такую майку в праге видела,но не купила,так как там были только оч.большие размеры.Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:58 (ссылка)
Dark_Elf86, By_myself, а давайте теперь все дружненько возьмемся за ручки и выложим свои фотки... зах нам этот лпандерграунд?! тут же есть клевый раздел куды мона запихать жуткий архив фоток... себя друзей соседей просто прохожих которые показались тебе фанатами лп... клевая идея да??? вам должна понравится...
Dark_Elf86, и еще расскажи мне слепой где на первой фоте видно надпись лп??? если она хотела показать футболку можно было ее сфотать так же как рисунок...
By_myself, Dark_Elf86, у меня есть напульсник футболка бейсболка и джинсы с нашивками все с ЛП чего посоветуете сделать? =///
Ответить С цитатой В цитатник
Dakine   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Elf86
By_myself, Симпотяшка, уже почти влюбился = )))
Shadow_firefly, Давай будем сдерживать свои рвущиеся на ружу негативные эмоции. На мой взгляд очень хорошая милая девочка с её любовью к ЛП. На самом деле она тебе демонстрировала футболку и свой рисунок, а не свои роскошные светлые волосы ВообщеМ, я думаю, лучше завидовать тихо никого не трогая дабы не портить, тем самым. остальным настроение. :+ ага? = ))) Если не знаешь нормы поведения в сети, почитай на досуге. В следующий раз подумаешь, прежде чем писать заглавными буквами..
Поддерживаю девшку с ником Atamashimo


истину глаголишь... lol=)
и я тож Atamashimo поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dakine   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Shadow_firefly, трусы =))) lmfao =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Shadow_firefly, На первой фоте зато видны её глаза, чистые словно капля росы, с такой же чистой любовью к LP.

ахренеть, напульсник..
У меня вообще ничего нет такого. Только альбомы группы, некоторый подобраный эсклюзифф, пара плакатов на стене и всё.., читал историю, интересуюсь новостями. Фанатом себя не считаю.
Я просто люблю музыку LP..

Кстати, а кто запретил тебе выложить свои фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Dakine, да по-моему в коплекте к ним еще бюстгалтер приложить и парочку носкофф. = ))
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Dark_Elf86, скоро наверное и на туалетную бумагу распечатуют..хе))) а на нижние бельё прикольна, фотку Чеса или ещё кого-нить, потом показать им.. =) чё только не придумают... мне кажется достаточно футболки и напульсника, а то вся в ЛП, как яростная фанатка..бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Dakine   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Dark_Elf86, это идея! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку