-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


help

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf86   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:27 (ссылка)
Ты в дневнике полазь в этом. Здесь масса очень интересных фотографий, рисунков и обоев. И цветную фотку всегда легко можно сделать черно-белой.
Вот. Собстна.
Еще есть общепризнанные ресурсы в сети про ЛП. Там тоже масса того что тебе нужно..
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:39 (ссылка)
Dark_Elf86, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
http://chestyandmikey.narod.ru/fanartpics3.html -- вот кстати клевых рисунков много = ) Из пары я сделал себе аватар = ) Собстна, даже можете оценить = ))
А еще в этом дневнике под списком ПЧ ссылки на различные сообщества посвященные участникам группы. Там тоже стоит поискать = )
А ваще, лучше пользовать какой-то поисковик. Потому что экзсклюзив обычно редко у кого-то встречается.. = )
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
Milashka_Solnce, пасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Solnce   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
воть...
2722101.jpg (327x401, 82Kb)
2722104.jpg (401x317, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
Milashka_Solnce, слхай а у тя есть фотки где побольше объем??
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Solnce   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:50 (ссылка)
kitty91, именно этих??ну так мона же увеличить...
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Milashka_Solnce, а если вот этой??
linkinpark10.jpg (300x299, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:55 (ссылка)
Milashka_Solnce, у мну не получается...сразу графика плохая((
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
Так ты всетаки заказывать будешь? :) прикольно :)
А я себе уже купила :)
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
coyote-girl, да заказывать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Solnce   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:59 (ссылка)
kitty91, ну тока картинки с размером как обои...
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
Milashka_Solnce, ну и че))любой пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 04:36 (ссылка)
а где ты будешь заказывать?
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)
Shadow_firefly, у нас в городе)) там есть специальные отделы для этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку