Ты в дневнике полазь в этом. Здесь масса очень интересных фотографий, рисунков и обоев. И цветную фотку всегда легко можно сделать черно-белой.
Вот. Собстна.
Еще есть общепризнанные ресурсы в сети про ЛП. Там тоже масса того что тебе нужно..
http://chestyandmikey.narod.ru/fanartpics3.html -- вот кстати клевых рисунков много = ) Из пары я сделал себе аватар = ) Собстна, даже можете оценить = ))
А еще в этом дневнике под списком ПЧ ссылки на различные сообщества посвященные участникам группы. Там тоже стоит поискать = )
А ваще, лучше пользовать какой-то поисковик. Потому что экзсклюзив обычно редко у кого-то встречается.. = )