Если парни решили выполнить давние мечты, я считаю что в этом можно рассмотреть только добро.
Потом, после выпуска сольников вряд ли они разойдуться. Слижком уж оригинальны они сами по себе. Дадут пару концертов и начнут записывать новый альбом вместе!
Вообщем я согласен с Psycho_Is_Me. И считаю, что верить подозрительной-непонятно-откуда вязтой инфе пошло = ))
Shadow_firefly, я не курю уже полтора года. И пообещала всем- всем -всем что больше никогда и ни за что не буду!!!1 Теперь представь держаться полтора года, а тут бац- и сигарета. Опять затянусь. Кстати, тогда нас было 6. И на нас ушла пачка. Так что одной сигареткой не обошлось. Теперь опять сухой закон....
Это слухи от недоброжелателей, а я верю Майку и абсолютно не парюсь, и вам не советую. Он лично говорил на своем форуме FortMinor, что LP не распадаются!!!! они с ребятами уже даже обсуждали свой новый совместный альбом, не смотря на работу над сольными проектами.