
- Ну, что?
- Ну, всё!
И так вся жизнь! Сегодня позанималась отлично, сгоняла два раза в магазины. На улице у нас, кстати, теплеет. Дожди идут ещё и пасмурно, но уже теплее. В тёплой куртке и толстовке даже жарковато. Завтра ещё теплее обещают и без дождей, а к выходным до +20. Даже не верится.
Получила с iHerb посылочку, там крем коллагеновый и главное, что на iHerb его хвалят все и такие пишут - волшебный запах груши. - Ху@ши запах, вообще ничем не пахнет. Совсем не пахнет, абсолютно. На себя надежды нет с запахами, давала понюхать сыну и мужу, просто запах крема, без отдушек. Крем, кстати говнецо оказался. Я им и отзыв написала, что для комбинированной кожи не подходит, плёнку образует, забивает поры, появляются высыпания. Так что вы думаете? Эти твари мой отзыв не пропустили! Говорят - "
Благодарим за отзыв! Этот Отзыв временно заблокирован, поскольку в нем упоминаются проблемы с клиентским обслуживанием. Подробнее Если у вас возникли проблемы с заказом или полученными товарами, обратитесь в службу поддержки." - херню какую-то говорят, не было там такого. Но я доработала, убрала пару предложений. Посмотрим, что будет дальше. На всякий случай крем вот этот -
https://ru.iherb.com/pr/mason-natural-collagen-premium-skin-cream-2-oz-57-g/49839 - не покупайте, фигня полная. Лучше мороженого себе купите или коллагена для приёма внутрь))
Вот это фото вообще не пропустили, что они в нём, интересно, увидели, ужасного такого?

Кино тут посмотрели, называется "Бесконечность " , фильм 2021 года.
Отличный фильм! Если ещё не смотрели, то посмотрите обязательно.
Тут , на этой неделе решила взять себе пару выходных от домашнего хозяйства, на завтра и на субботу. Так вот, чтоб получить эти два выходных, в другие дни приходится повкалывать очень даже много. И ещё проговорить с домашними, как им жить, что есть и как быть, в моё отсутствие дома. Надеюсь, что все будут живы и ничего не плохого не произойдёт.
Пирожки сегодня пекла , с яблоками. Да, я не оригинальна, но заливное тесто заменила на порционные пирожки из дрожжевого. Обалденные получились пироги!. На самом деле мне надо было немножко теста, но оно как попёрло этот раз! Там ещё в холодильнике половина осталась, завтра возьму с собой, в гости, там пригодится.
У нас тут в квартале, где я живу, живописно разбросали трубы. Уличные кошки уже играют в них в Форт Баярд.

А возле самой крутой детской площадки, по пути к поликлиникам - детской и взрослой, они у нас рядом, эти трубы положили прямиком на дорожку, а над ними сделали деревянную лестницу с мостками! Это же так классно! Трубы от котельной идут, там даже щит информационный поставили. То есть отопление включат кому-то, только почему эти трубы нарушают благоустроенное пространство и надолго ли всё это, никто не пишет. А нам тут этот Форд Баярд похоже, что по всему кварталу решили организовать, чтоб жизнь мёдом не казалась. Похоже, что одна из котельных не выдержала и к сезону отопления не готова оказалась. Ну надо же! И как вовремя! Так что я пока тёплыми полами обогреваюсь, остальные жители греются газом, потому что это дешевле, чем электроприборами. Но стоимость такой дешевизны, это часто стоимость человеческих жизней, как сегодня, в Ногинске.
А так то, у нас тут стабильность. К выборам обещают поменять все прошлогодние бордюры на новые и асфальт хороший, на свежий.
В Москве, кстати не осталось ни одного парка с экстремальными аттракционами, такое всё для хипстеров с кофе на самокатах и детей дошкольного возраста. Ну такоЭ...
О, штраф всё же удалось оплатить, со скидкой! Появился он в "системе" только сегодня. То есть со 2 сентября, болтался неизвестно где. Но всё равно, это всё бесит и раздражает, когда некоторые много на себя берут, а потом у них нихрена нормально не работает.
Что-то ещё хотела написать, да забыла. А значит , это не так уж и важно. Доброго всем ночера, приятных сновидений, всех благ.
https://marusya-s.livejournal.com/967442.html