
Смотрю фотографии, в Инстаграме, у кого-то там котики, у кого-то цветочки, где-то ещё листья на деревьях, а где-то совсем тепло и даже немножко жарко. Я вчера влезла в зимний пуховик, теперь мне хорошо и тепло, иногда даже немножко жарко, но всё равно хорошо, просто замечательно.
Тем более, что пуховик оверсайз, в нём как в домике.Правда вчера вечером и сегодня попала под дождь, но это не страшно, всё равно уютно и тепло.
На воскресенье записалась на стрижку к Ане, раньше она не может. Уезжает куда-то отдыхать.
А я в воскресенье, если опять ничего не случится, иду на концерт группы Пикник. И хоть вроде это я иду на музыкантов посмотреть, но хотелось бы выглядеть прилично. QR-код у меня есть, очень надеюсь, что концерт больше не перенесут и конечно, пока вся эта свистопляска не закончится, никаких больше билетов ни на какие мероприятия заранее покупать не буду. На этот-то покупала за месяц,Хоть я знаю, что некоторые покупали билеты за три дня до концерта, а потом его на год перенесли. Сейчас требуют ото всех QR-коды на вход, деньги за билеты возвращать отказываются, ну год назад отказывались, у меня там перписка в двух томах, с билетной кассой. Надеюсь, что хоть концерт будет хорошим и порадует, хотя, лично моё впечатление об этих артистах сильно испортилось. Потому что за этот год они дали с десяток концертов, а может и больше, в других городах, а я подождать должна, дожить и выжить, хорошо, если и они все доживут, потому как мы все уже не молоды нихрена и времена сейчас неспокойные.
В обычной жизни ничего не происходит и это нормально, всё как обычно - забег по магазинам, готовка, уборка, вечером вино под кино.
Пересматривали старые фотографии, черно-белые, Шаттен говорит, что я с детства циник, а я не цинк, я борец с несправедливостью, я против насилия над личностью, даже если эта личность совсем мелкая. С яслей фотку смотрели, Шаттен такой - Даже тут ты в оппозиции! - я ему - А ты посмотри на них, на всех, внимательно, о чём с ними можно разговаривать?
Угадайте , где тут я, фото кликабельно, можно увеличить)))

На самом деле, искала другую фотографию, но не нашла. Надо будет пристать к подруге Леночке, может она найдёт у себя в архиве,она у нас была фотограф нашей юности.
https://marusya-s.livejournal.com/988620.html