-Метки

УТКА аджика баклажаны баклажаны на зиму баклажаны с помидорами беляши блинчики блины блюда блюда из авокадо блюда из грибов блюда из кабачков блюда из капусты блюда из картошки блюда из курицы блюда из макарон блюда из морепродуктов блюда из мяса блюда из овощей блюда из печени блюда из помидоров блюда из птицы блюда из риса блюда из рыбы блюда из утки блюда из фарша борщи булочки бутерброды варенье видео вишня вкусно вкусные дрожжевые пирожки вторые блюда выпечка вяленые помидоры говядина гриль десерты жаркое завтрак завтраки заготовки заготовки на зиму закуска закуски закуски из овощей запеканка запеканка из капусты запеканки запеченная картошка запеченная рыба запеченные кабачки изделия из теста икра из баклажанов кабачки кабачки с сыром кабачки фаршированные кабачковые оладьи как приготовить кальмары в сметане капуста карп картофель каши квас клубника компот консервация котлеты котлеты в духовке креветки в соусе крем крыжовник кулинария кулич куличи курица лаваш лагман из говядины лазанья лепешки лечо майонез макароны маринованные помидоры масленица мороженое мясо мясо запеченное напитки национальная кухня начинка новогоднее меню новый год обед овощи овощи с фаршем овощное рагу окрошка оладьи открытые пироги паста пасха паштет первые блюда перловка печеночный паштет печенье пирог пирог в духовке пирог с творогом рецепт пироги пирожки пирожные пицца плов пост постные блюда праздничные салаты праздничный стол профитроли пшенная каша рагу рецепт рецепты рецепты выпечки рецепты закусок рецепты из овощей рецепты пирогов рис рис с овощами рулет рыба рыба запеченная рыбные блюда рыбные котлеты салат салат из помидоров на зиму салат с авокадо салат с кальмарами салат с сельдереем салаты скумбрия сладости слоеное тесто слоеные салаты солянка с грибами соус соусы специи суп суп без мяса суп с кабачками супы сыр творожные пироги тесто торт торты утка дикая фаршированные кабачки фаршированный перец харчо чахохбили шашлык шурпа из говядины

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_кулинара


Жареная курица - интересные и вкусные рецепты

Вторник, 26 Марта 2019 г. 10:12 + в цитатник
photorecept все записи автора

Жареная курица

Курица жареная

 

Куриные бедрышки с соусом Тирияки

Сегодня хочу поделиться с вами, пожалуй, самым интересным, а главное, вкусным, моим рецептом. Этот рецепт я составила сама методом проб и ошибок, и вывела самую вкусную формулу мяса с соусом...

 

 

 

 

Закуска — Курица с папоротником и овощами

Рецепт не сложный. Подходит скорее для семейного ужина, или скромного застолья с друзьями.

 

 

 

 

 

Низкокалорийное сациви из куриной грудки

Сациви — это национальное грузинское блюдо, которое впитывает в себя весь колорит Грузии. Здесь и...

 

 

 

 

 

Медальоны из индейки с соусом из ананасов

Блюдо дня – мясо с кисло-сладким соусом из ананасов. Вместо медальонов из индейки можно взять...

 

 

 

 

 

Жареное куриное филе с приправой

Рецепт подойдет для тех, кто не любит долго готовить или не умеет вообще. Все, что...

 

 

 

 

 

Цыпленок табака в духовом шкафу

Цыпленок табака – каждому знакомое блюдо с детства. Пришло оно к нам из традиций грузинской...

 

 

 

 

 

Чахохбили из курицы с овощами

Чахохбили – знаменитое блюдо грузинской кухни. Основным ингредиентом чахохбили является курица, а дополняют ее различные овощи. Вариаций на тему приготовления данного блюда великое множество. Но, как и большинство грузинских рецептов,...

 

 

 

 

Курица с сыром

Хочу поделиться несложным рецептом приготовления куриных грудок. Лично у меня, куриные грудки постоянно остаются и впоследствии, я не знаю, что из них приготовить, так как в итоге блюда из них...

 

 

 

 

Ароматная курица с картошкой в духовке

Рецепт очень простой, но благодаря тому,что мы накрываем фольгой сверху — мясо получается очень мягки...

 

 

 

 

 

Курица с рисом в соевом соусе

Курица, рис и соевый соус – это излюбленные ингредиенты в китайской кулинарии. Но и русская...

 

 

 

 

 

Курица жареная на сковороде

Одно из самых вкусных, недорогих и питательных блюд. У каждой хозяйки есть, как минимум, 3-4...

 

 

 

 

 

Куриное филе с яблоками и луком

Этот год выдался очень урожайным на яблоки. Чтο я тольκо не готовила из яблок –...

 

 

 

 

 

Куриные отбивные в сырной обсыпке

Каждый раз, когда я берусь готовить куриное филе, хочется сделать что-то особенное, отличное от предыдущих блюд. Ведь из этого продукта является основой множества рецептов. Стоит только добавить какой то новый...

 

 

 

 

Вкуснейшие жареные куриные грудки

Если кто-то Вам скажет , что курица — это слишком простое и быстронадоедающее блюдо ,...

 

 

 

 

 

Отбивные из куриной грудки на сковороде

Основной ингредиент в предлагаемом рецепте – это куриная грудка. В принципе ее размер особого значения...

 

 

 

 

 

Куриные голени в сливочном соусе

Есть множество рецептов приготовления курицы, что просто мысли разбегаются. Для приготовления курицы можно использовать любую...

 

 

 

 

Шашлык из куриных бедер с лимоном

Как уже было заявлено выше, наш шашлык будет готовиться из куриных бедер. В принципе, используя...

 

 

 

 

 

Куриная отбивная

Как приготовить отбивные из курицы я сейчас вам расскажу. Берете куриное филе (оно самое нежное из всей куры), отбиваете слегка кухонным молоточком, все солите, перчите и обваливаете сначала во взбитом...

 

 

 

 

Отбивное куриное филе с цукини и спаржей

Рецепт хорош и довольно таки быстр в приготовлении. Единственное, что бы я в нем поправила, это вместо филе взяла куриную грудку.

 

 

 

 

Жареная куриная отбивная по-милански с сыром

Жареная отбивная курица получается необыкновенно вкусной, с хрустящей сырной корочкой. Получается фирменная курочка по-милански.

 

 

 

 

Мы старались, будем рады, если добавите эту запись в цитатник.

Рубрики:  Вторые блюда
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Lada_Vitalina   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 23:36 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку